АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника гость о компании Мираторг

гость
15:19 03.02.2017
Город: Белгород
Не серьезная организация с мировым именем.
подал документы на устройство на работу. рассматривали неделю, другую приняли наконец сказали проходи комиссию. ну я сразу же уволился с работы и наследующий день собирался проходить комиссию. да не тут то было. вечером мне позвонили и сказали что пока приостанавливают все, подождите. ждал неделю, потом другую, и так третью(периодически звоня в отдел кадров потому- что они мне не перезванивали, хотя и обещали) и на четвертой неделе самом конце, когда я им позвонил мне сказали что я им не подхожу. вот так я и остался без работы подставили меня круто. БОЛЬШОЕ ИМ МИРОВОЕ СПАСИБО.
дима
2017-02-22 14:05:27
Приехал в мироторг прошел 4 собеседования прождал ответа 4 часа потом вышла Алена сказала что в понедельник перезвонит обязательно. Дала номер телефона,но он до сих пор не отвечает. Я набрал отдел кадров и попал на Алену,спросил почему не отвечает телефон уже три дня,а она мне говорит что только что сломался,(представляете). Это же смех курям их и их животным. Они сами животные и их руководство. Набрали свору животных на себя подобных. И их настраивают к людям относиться так. Россия конченая и мне очень жаль что я родился в такой богатой и красивой стране. Жалко наших предков которые воевали за это. И что сейчас творится после войны. Сталина бы сейчас назад. Красным огнем горел бы этот мираторг.