АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Юрий о компании Мираторг

Юрий
14:23 13.04.2017
нет достоинств
Здравствуйте. Обращаюсь к учредителям и руководителям группы компаний «Мираторг». Думаю Вы ответственные и справедливые люди!
Прошу защитить меня от работника «Мираторга», который пользуясь своим положением, занимается вредительством, из-за которого я несу финансовые потери.
Больше месяца назад хотел заключить договор аренды с ООО "Парк-Авто2" г. Щёлково, ул. Первомайская, влад.2А. Прошу обратить внимание, что арендуемая площадь не превышала 7кв.м. и планировалась использоваться по «Кофе с собой» или мини-бургерную.

Столкнулись с проблемой, основной арендатор - "Мираторг", прописал в своем договоре, что он имеет право согласовывать возможность аренды для третьих лиц. Работник «Мираторга» - Хренов Михаил Борисович запросили номенклатуру того что планировалось продавать в пункте общественного

питания. Мной было предоставлено, все, что запросил этот человек, в том числе и контакты, по которым со мной можно связаться! До этого предварительно я сообщил, что готов согласовать номенклатуру продукции. По истечении месяца Михаил Хренов, через представителя владельца помещения,

дал устный отказ на заключение договора, а со мной никто так и не связался, хотя я был готов к диалогу!
Господа руководители, ну ответьте пожалуйста, чем точка общественного питания, которая занимала бы 6,8 кв.м. может помешать супермаркету «Мираторг», тем более что недавно владельцу помещение было согласовано размещение точки продажи пива и сопутствующей продукции ?!?!?!?!?
Господин Хренов ненавидит кофе, но очень сильно любит пиво???
Так вот связаться с этим негодяем не получается, отвечает секретарь, переключает, но трубку никто больше не берет. Он вообще присутствует на работе? Считаю, что он безответственно относится к своей работе, вредит малому бизнесу и самой компаний «Мираторг».
Президент РФ В.В. Путин и премьер-министр РФ Д.А. Медведев говорят о том, что необходимо поддерживать малый бизнес, но такие как М.Б. Хренов видимо с ними не согласны.
Из-за безответственных сотрудников "Мираторга" я понес финансовые убытки и продолжаю их нести!

Ответы которые предоставляются через пресс службу считаю отписками, несоответствующими действительности.
Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.
Ольга
2018-12-05 23:38:32
Михаил Хренов больше не работает в Мираторге.