АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

Александр
16:00 09.10.2016
Город: Белгород
Мираторг заливает свои поля свиной навозной жижей, под нос близлежащим деревням. Вонь до головных болей, мухи как черешня. Мы окружены Миратограми как фашистами в 43-м, хотя, нет, от фашистов было не столько бед - они не убивали нашу землю химикатами и не травили население. Кому это знакомо - присоединяйтесь! https://vk.com/spastizemli
Ульяна
2016-10-10 18:13:41
Александр, добрый день! «Мираторг» – социально ответственная компания, ведущая бизнес в строгом соответствии с требованиями природоохранного законодательства и принципами бережного отношения к окружающей среде, предусматривающими минимальное воздействие на экологию и последовательное внедрение ресурсосберегающих технологий. Чтобы обеспечить охрану окружающей среды на предприятиях, холдинг использует современные зарубежные и отечественные препараты, разделяет стоки на твердую и жидкую фракции различными установками. Такая практика положительно влияет на места временного накопления стоков – лагуны, неприятные запахи от которых значительно уменьшаются. Мы отвечаем за бережное использование земли, на которой работаем. Это наша главная забота и ответственность. Готовы провести для вас экскурсию на ферму, чтобы развеять Ваши сомнения.
Евгений
2017-02-07 22:26:36
Ульяна, Вы либо забыли, когда из офиса в реальную жизнь выползали, либо, как заведено, в этой "нанокомпании" приемлимую для мегалидера агроиндустрии РФ шнягу пропагандируете.
Брянская обл., нп. Хмелево, предприятия по убою и глубокой переработке мяса птицы и КРС. На биологических очистных сооружениях, предусмотрен, закуплен и оплачен метановый генератор (INVIRO CHEMY) статус - не работает и никогда не работал, хотя все пусконаладочные мероприятия оплачены (по крайней мере по финансовой отчётности).
Сбор дождевых и ливневых вод, статус - работает на 20-40%, так как работы по завершению выпусков не завершены и завершаться не будут (вводы в коллекторы заглушены, по неизвестным причинам).
Ульяна, разделение на "твёрдую и жидкую фракцию" никаким, мать его образом, не влияет на запахи,устойчивое ambre у обеих "фракций". Рациональные "человеки" (в том числе и "homo sovetikus") научились разделять эти "фракции" лет около 60 назад (если не ранее).
В офисах (АБК) ЦУПП и ЦУП КРС, в летний период система отопления и кондиционирования работают одновременно. При этом, в офисах более-менее головастые и смекалистые догадываются придушить (перекрыть) вентиля на подаче энергоносителя в радиаторы отопления (либо попросить кого-либо из тех, кто понимание имеет), тупоголовые-же имеют в одном офисе: подачу тепла на 100% и охлаждение воздуха до синевы. На рампах отгрузки готовой продукции, кондиционирование не предусмотрено, поэтому бедные сотрудницы (при температуре внешнего воздуха +26-28, ещё и получают температуру от системы отопления, по полной программе, так понимания того, что это может перекрываться у бедных "потерпевших" - нет.
Чтоб, Вы свои пропаганды, на свои социальные нужды услышали. Долбаные последователи идей миссии компании в этом мире.
Иосиф Сталин
2020-01-20 21:40:22
Молодец Александр! Всё правильно сказал и Евгению уважение за поддержку!Распространяйте эту информацию.
Иосиф Сталин
2020-01-20 21:40:44