Мир Станочника

ООО "Мир Станочника"
+7 (495) 118-21-61
Сайт: www.mirstan.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Мир Станочника
Отзывы сотрудников о работодателе Мир Станочника(97)
Егор (Сотрудник)
Город: Рязань
14:10 06.09.2023
Широкие возможности для развития.
Структура некоторых процессов в процессе наладки.
1 (Сотрудник)
16:52 25.08.2023
Отличная компания для начала карьерного пути. Всему научат с нуля. Работаю в компании уже давно и могу сказать, что придя сюда после университета, научилась очень многому в различных сферах. Очень дружный коллектив, классные ценности, наставничество на старте, своевременная зарплата.
Очень большой темп и объем работы.
Мир Станочника (Сотрудник)
13:05 21.08.2023
Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс).
- Строгий подход к контролю сотрудников.
- Текучесть кадров.
Анастасия (Сотрудник)
06:30 24.07.2023
Работаю недавно. Современная, развивающая компания. Большой и молодой коллектив. Особых плюсов на данный момент выделить сложно, кроме ощущения, что работа устраивает, но по отзывам коллег, всё должно быть хорошо. Особого негатива замечено не было.
Удаленность от метро; затянутое согласование рабочих вопросов.
Анастасия (Сотрудник)
19:35 23.07.2023
Андрей (Сотрудник)
21:26 15.07.2023
Компания обладает отличной репутацией на рынке и является надежным поставщиком оборудования. С первого дня моей работы в этой компании, я был удивлен профессионализмом и дружелюбием коллектива. Руководство и мои коллеги проявили искренний интерес к моему опыту и знаниям, что помогло мне быстро адаптироваться и войти в рабочий ритм. У меня есть возможность постоянно развиваться и повышать свои профессиональные навыки. В целом, я очень доволен своим выбором работы в этой компании. Также стоит отметить эффективную коммуникацию внутри компании - коллеги всегда готовы помочь и делятся своим опытом, что создает командный дух и способствует успешному выполнению задач. Руководство проявляет заинтересованность в нашем благополучии и всегда готово выслушать наши идеи и предложения. Белая зарплата.
Слабый соц. пакет. Отсутствие ДМС и компенсации питания.
Надежда (Сотрудник)
11:35 07.07.2023
Компания динамично развивающаяся. Официальное трудоустройство, белая и достойная заработная плата, молодой и дружный коллектив, на испытательном сроке обучают, с любым вопросом можно подойти к руководителю и коллегам.
отсутствие ДМС
Надежда (Сотрудник)
11:01 07.07.2023
Официальное трудоустройство. Компания постоянно развивается, молодой и дружный коллектив, белая и достойная заработная плата.
Нет ДМС
Артур (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
09:03 30.06.2023
Работаю удаленнно. Компания соблюдает трудовые нормы. Оформление по ТК. Коллектив молодой и амбициозный. Зарплата и аванс вовремя без задержек. Все инструменты для удаленной работы. Все на высоком уровне. Рекомендую соискателям.
Александр (Сотрудник)
19:06 29.06.2023
Работаю с Апреля, все нравится, работа интересная с достойной оплатой. Дружный коллектив.
не обнаружил
Александр (Сотрудник)
19:04 29.06.2023
не обнаружил
Эльдар (Сотрудник)
17:30 29.06.2023
Относительно недавно устроился в компанию, на данный момент все нравится! Коллектив хороший, при обращении все идут навстречу, помогают. Руководители всегда на месте, активно принимают участие в жизни компании. Сам коллектив заинтересован в работе, никто не сидит просто так. Оформление полностью белое, условия прозрачны и неоднократно озвучиваются, ничего не утаивается
Немного неудобно добираться общественным транспортом
Татьяна (Сотрудник)
13:48 27.06.2023
Работаю в компании сравнительно недолго (1,5 месяца), пока на испытательном сроке. Что могу сказать о компании на данный момент: коллектив молодой и дружный. Несомненным плюсом является наставничество. Зарплата белая, выплаты вовремя. Корпоративы 2 раза в год за счёт компании. В целом, положительное впечатление.
Удалённость от метро.
Кирилл (Сотрудник)
Город: Брянск
11:37 27.06.2023
Хорошая компания, которая как развивается сама так и тянет с собой кадры, если ты не хочешь развиваться то пожалуйста поищи другую работу. Хороший уровень заработной платы. Сейчас открыли вакансии региональных представителей. Для региона получать Московскую зарплату это уже огромный плюс. Рекомендую для сотрудников которые хотят развиваться и зарабатывать!!! Деньги нужны Зарабатывать а не Получать!
Большая отчетность - но я бы не особо относил это к недостаткам.
Вячеслав (Сотрудник)
17:19 14.04.2023
Хотел бы оставить адекватный отзыв о компании.
Работаю в компании не первый год (не первое место работы). Привлекательных моментов более чем достаточно. Начиная с самого интересного ЗП - достойная и этим все сказано! Выплаты каждый месяц в срок (если выпадает на выходной или праздничный день, то выплачивают заранее, что не может не радовать)
Ежегодная индексация.
Корпоративная культура - живем в дружном коллективе, праздники и разные мероприятия отмечаем все вместе! Так же приятным бонусом обучения, что помогает
развиваться и не стоять на месте.
Трудоустройство по ТК РФ.
Для себя вижу только положительные моменты.
Не обнаружил
Сергей (Соискатель)
16:09 07.04.2023
Мир станочника, работаю больше 1,5 года. Прекрасный коллектив со своими ценностями, один из них "Помощь друг - другу" Работать в таком коллективе легко и приятно. У компании хорошая обучающая база, где узнаешь много новой информации, не только рабочего характера(обучение, посещение выставок, курсы лекций бизнес тренеров) Оплата достойная, многое конечно зависит от навыков и стремления человека. Но главное это хорошее руководство, которое делает все для развития компании, а вместе с ней и сотрудников.
Никаких! Ну может только от метро 15 минут пешком
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Тимофей (Сотрудник)
15:57 07.04.2023
Компания 17 лет специализируется на продаже режущего инструмента, оснастки и оборудования, развивает перспективные направления. Среди клиентов-ведущие представители отрасли в Москве и регионах, география активно расширяется посредством региональных представителей. Просторный офис в центре Москвы, в пешей доступности от метро. Сотрудники обеспечиваются всем необходимым: от ноутбука и телефона до канцтоваров. Коллектив молодой, костяк из очень квалифицированных специалистов-есть чему поучиться. Помимо этого регулярно проводятся тренинги, обучения, выставки, корпоративные мероприятия, способствующие как личностному, так и профессиональному росту. Можно долго писать о компании, но проще 1 раз увидеть-приходите на тестовый день, и погрузитесь в рабочую обстановку Мира Станочника.
Александра (Сотрудник)
15:41 07.04.2023
Что я могу сказать о работе в МС?

Изначально я устраивалась на временную вакансию - заменить единственного специалиста на время отпуска. По истечении двух недель мне предложили остаться и я, не раздумывая, согласилась. Спустя много месяцев ни я, ни руководство не пожалели об этом событии.

Резюмирую.

Из плюсов:

- достойный уровень дохода, полностью «белая» зарплата; огромный мегапозитивный коллектив и, что важно, нет текучки;

- новому сотруднику всё покажут, расскажут и всему научат;

- руководство как отделов, так и компании, адекватное, нет тирании и самодурства;

- раз в месяц устраиваем «pizza day», дважды в год за счёт компании проводятся корпоративы.
Из минусов:

- мне, как гуманитарию, понадобилось чуть больше времени на адаптацию в коллективе технарей;

- порой достаточно много времени занимает согласование некоторых процессов;

- жёсткое отношение к опозданиям (но это одновременно и плюс).
Дмитрий (Сотрудник)
15:33 07.04.2023
Стабильно развивающаяся компания. Могут поставить практически всё, что связанно с металлообработкой. Грамотные специалисты со знанием дела.
Екатерина (Сотрудник)
15:30 07.04.2023
Работаю в компании полгода бухгалтером. Работа интересная, очень нравится.
Каждый день приходится решать интересные задачи. Компания заботится о
своих сотрудниках, комфортные условия труда, полное соблюдение
трудового законодательства. . От метро 15 минут пешком.
В компании практикуется система наставничества. Данная система
помогает новым сотрудникам адаптироваться и быстро влиться в рабочий
процесс.
Отсутствуют