Мир Станочника

ООО "Мир Станочника"
+7 (495) 118-21-61
Сайт: www.mirstan.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Мир Станочника
Отзывы сотрудников о работодателе Мир Станочника(97)
Александр (Сотрудник)
16:44 28.12.2023
+Условия труда (отличный офис, кухня, свой стол, ноутбук и тд)
+Отличная з.п. (для меня, как студента)
+Общительное начальство и коллеги
+Офис в центре города
+Обучение
Не выявил
Василий (Соискатель)
16:38 11.12.2023
Привлекательные условия в вакансии.
Долго рассматривают резюме по откликам - успеваешь вообще забыть кто они такие и что там за вакансия у них была.
HRюша форменная тура - выстроить диалог с соискателем не умеет вообще. При звонке не представляется, ни слова о компании, зато с откровенным наездом и неприкрытой агрессией начинает задавать тупые вопросы, особенно порадовали - "что ищите для себя? какую работу хотите?" и т.д. Блин, овца, сопоставь моё резюме и вакансию на которую получила отклик - тебе сразу всё станет ясно. Если у тебя есть мозги, конечно.
Тоном прокурора поинтересовалась, на что я живу в последние полгода, а то у меня трудовая деятельность прерывается полгода назад. Что это вообще за вопросы? Не ваше дело на что я живу и почему не искал работу.
По вопросам ХРюши сложилось впечатление, что организация маромойная - такие вопросы таким тоном только в маромойных шарагах задают. Если там сидит такое чудовище на подборе - представляю, кто там дальше.
Аноним (Соискатель)
05:29 30.11.2023
Серьезная современная компания, интересные задачи, приятный и дружелюбный коллектив, адекватный руководитель, белая зп с индексацией. Мне все понравилось, хочу здесь работать
Нет ДМС
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соискатель (один из) (Соискатель)
15:50 21.11.2023
Прозрачные условия предложенные руководителем (зп, карьерный рост и пр.)
Потраченное зря время из-за многоуровневого собеседования. Если после собеседования с руководителем он скажет, что вы подходите - не верьте. Полностью подтвердил свои технические навыки, которые были указаны в описании вакансии как САМЫЕ ВАЖНЫЕ. На тестовом дне все просто не обращают внимания на соискателя. Он предоставлен сам себе. Выполнил тестовое задание - сиди до конца дня. На вопросы: «Чем заняться, что сделать?» отвечали, что нужно подождать все заняты. В конце выполненного дня проходил разговор с hr и их главной женщиной, которой было абсолютно все равно на подтвержденные навыки. Начали занижать зарплату, которая была предложена и hr и руководителем отдела. Как итог, потраченное зря время, не рекомендую данную компанию. Из разговора с работниками уже на тестовом дне понятно, что в компании дикая текучка кадров. Один человек выполняет огромное количество задач. Еще один минус - удаленность от метро (25минут пешком)
Мария (Сотрудник)
07:13 11.08.2023
+Офис в хорошем бизнес центре
+Дружелюбная обстановка
+Не задерживаются лентяи
+Постоянный рост в профессиональном и материальном плане
- Отсутсвие ДМС
- Нет плюшек для сотрудников
Владислав (Сотрудник)
07:34 02.08.2023
Спокойная рабочая атмосфера, каждый занят своим делом, хорошая команда из молодых специалистов
Строгие требования к пунктуальности
Дарья (Сотрудник)
21:39 21.07.2023
Официальное трудоустройство, лояльность и профессионализм коллектива, помогут с решением задач, развитие личных качеств, разнообразные задачи, позитивный коллектив. Можно сходить на тестовый день, который оплачивается. Есть наставник. Проводят тренинги и наглядные обучения. На одном из них побывала, формат подачи - интересный.
Минус лично для меня: загруженность наставника, т.к я совсем не техник, а вопросов много, и в некоторые нюансы еще не вникла полностью, что очень затормаживает мою работу. НО! И здесь нет безвыходной ситуации, минус перекрывается, по сути, плюсом, т.к всегда найдутся коллеги, которые готовы прийти на встречу друг другу и помочь. Буду надеяться, что во всем разберусь до конца испытательного срока, работаю меньше месяца.
Не нашла даты выплат в договоре аванса и зп.
Сотрудник (Сотрудник)
19:52 16.07.2023
Доброжелательность коллектива, обучение, дисциплина и порядок, белая зарплата
Зоя (Сотрудник)
16:29 03.07.2023
- Официальное трудоустройство.
- Обучение и развитие сотрудников.
- Дружный и адекватный коллектив, который всегда поможет.
- Все вопросы всегда обсуждаются.
Отсутствие ДМС
Борис (Сотрудник)
07:54 03.07.2023
Хороший коллектив, оплата труда, интересная работа
Пока не обнаружил
Виктория (Сотрудник)
10:41 30.06.2023
Можно прийти на тестовый день, посмотреть подходит ли тебе вакансия. Тестовый день оплачивается .В компании есть наставничество, хорошие руководители, к которым можно всегда подойти, задать вопросы. Официальное трудоустройство, больничные, отпуска.
Удалённость от метро. За опоздание на 1 минуту, приходится писать заявление за свой счет на 30 минут.
Евгения (Сотрудник)
19:46 29.06.2023
В компании работаю недавно, только прошла испытательный срок, пока все нравиться. Молодой, дружный и веселый коллектив, для новеньких с первого дня есть наставничество. Компания постоянно развивается, это радует. Зарплата белая, платят вовремя.
неполный соцпакет
Карим (Сотрудник)
10:41 29.06.2023
Коллектив. В начале карьеры тебя всему научат, будет план учёбы, где расписано твоё обучение, коллеги классные ребята, молодые и весёлые, начальство отзывчивое.
Заработная плата хорошая, перспективы роста есть
Местоположение в центре, но далековато от метро, но на самокате 5 минут
Комфортный офис и неплохое оборудование
Теннисный стол
Очень своеобразная политика или точнее, уставы у компании. С одной стороны это и хорошо, ты чувствуешь себя частью одного целого, направленность на продуктивность и тд. Но с другой стороны: строгое время начала работы (8 утра), нужно наизусть знать уставы и правила, даже экзамены проходят раз в пол года, за какие то проступки или несоблюдение этих правил будут или замечания или штрафы. Сделали замечание, что был наушник в ухе, пока работал например.
Анастасия (Сотрудник)
22:13 28.06.2023
В компании работаю 1 мес. На данный момент только положительные стороны: официальное трудоустройство, своевременная оплата труда. Молодой, дружный, отзывчивый коллектив, наставничество. Есть перспектива развития, обучения в компании. Удобное месторасположение и график работы. Современный офис с позитивной атмосферой.
Илья (Соискатель)
17:14 01.06.2023
Не замечено.
Первое с чем столкнулся - HR который не умеет отвечать на звонки, вытянуть на офлайн собеседование и не брать трубку - просто прекрасно.
В итоге позвонил по общему номеру, скоординировали куда идти, на ресепшене на мой вопрос, где собственно кадровик, у нас встреча: "А что ей к каждому выходить, вас тут много таких" - прекрасно х2.
Опять же с ресепшена дали анкетки, дублирующие резюме, как я это люблю, без заполнения форм даже про вакансию не расскажут, спасибо что хоть HR явился. Хотя толку от нее мало было. На вопросе, зачем заполнять обработку персональных данных, ДО рассказа о вакансии/условий работы, был ответ "У нас так положено". На этом я общение с данной компанией закончил.
Резюмируя мой отзыв:
Текучка кадров, отзывы накручены, основная специфика перекупство. Итог - бесполезная трата времени.

P.S. Пост ниже (04.04.2023) как раз кадровик и писала )
Мария (Сотрудник)
00:49 20.04.2023
МС - один из самых крупных поставщиков инструмента и станков на рынке.
Чтобы оставаться на таком же уровне, в компании достаточно строгий регламент в процессах. но при этом почти во всем порядок и организованность.
Приятно работать в таком коллективе, где все знают, что нужно делать для достижения результата. А результат своей работы видишь в денежном эквиваленте.
Тимофей (Сотрудник)
23:12 18.04.2023
Компания 17 лет специализируется на продаже режущего инструмента, оснастки и оборудования, развивает перспективные направления. Среди клиентов-ведущие представители отрасли в Москве и регионах, география активно расширяется посредством региональных представителей. Просторный офис в центре Москвы, в пешей доступности от метро. Сотрудники обеспечиваются всем необходимым: от ноутбука и телефона до канцтоваров. Коллектив молодой, костяк из очень квалифицированных специалистов-есть чему поучиться. Помимо этого регулярно проводятся тренинги, обучения, выставки, корпоративные мероприятия, способствующие как личностному, так и профессиональному росту. Можно долго писать о компании, но проще 1 раз увидеть-приходите на тестовый день, и погрузитесь в рабочую обстановку Мира Станочника.
Затянутость принятия решений
Александра (Сотрудник)
21:12 17.04.2023
Работаю в компании меньше года, а по ощущениям как будто уже очень давно! Коллектив молодой и энергичный. Не без его помощи быстро освоилась и влилась в рабочий процесс. Большой плюс для меня, что есть возможность высказывать свое мнение и реализовывать идеи, которые не ограничиваются только непосредственными обязанностями.
Работа сама разнообразная, ее много (иногда даже слишком…). Поэтому хотелось бы больше внимания к труду сотрудников, которые не занимаются непосредственно продажами, но в то же время делают всю «незаметную» работу.
В целом в Мир Станочника мне очень нравится! Всем коммуникабельным, активным и готовым много трудиться – рекомендую)
Из существенных, наверно, что количество работы не всегда соотносится с зарплатой. Но отмечу, что руководители активно работают в этом направлении)
Екатерина (Сотрудник)
15:38 17.04.2023
Работаю в компании полгода бухгалтером. Работа интересная, очень нравится.
Каждый день приходится решать интересные задачи. Компания заботится о
своих сотрудниках, комфортные условия труда, полное соблюдение
трудового законодательства. . От метро 15 минут пешком.
В компании практикуется система наставничества. Данная система
помогает новым сотрудникам адаптироваться и быстро влиться в рабочий
процесс.
Недостатков нет
Маргарита (Сотрудник)
08:07 17.04.2023
Работаю в компании с 2022 года.  Мне приятно работать в компании ответственных,
умных и позитивных людей. Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные
задачи - так можно охарактеризовать работу в  компании ООО Мир Станочника.
Все процессы внутри систематизированы, но на этом компания не останавливается,
всегда внедряются и разрабатываются новые подходы в работе, которые упрощают и
ускоряют рабочий процесс.
Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в
развитии.
Рада быть частью команды!