ГК Металл Профиль

компания может обмануть (43 место)
ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
+7 (495) 225-61-51
+7 (800) 100-10-01
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про ГК Металл Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Металл Профиль(213)
17:20 13.08.2012
Своевременная выплата зарплаты. Стабильно!
Цены на продукцию заведомо высокие, об этом знают все, включая руководство. Но менеджеры должны "учиться продавать дорого" при том, что альтернатива их продукции есть в любом городе по более выгодным ценам. Зарплата складывается из оклада и бонусной части. Если все товары реализовать по розничным ценам, то зарплата может быть заоблачной, но только такие продажи это 0,0001 % от общего объёма. После того как на какой-либо объём куча директоров и комитетов согласовывает скидку в течение 1-2 дней (бюрократия та ещё!!) и цена становится проходной менеджеру на бонусную часть остаются копейки, так как "надо было продавать по рознице". Служба безопасности лютует-можно утром быть работником компании, а после обеда свободным безработным человеком )))
12:43 14.06.2012
Служить бы рад - прислуживаться тошно!
Полностью согласна со всем, что написано. Работников за людей не считают. А главное, руководство имеет связь с властью, поэтому творят они что хотят и ничего не боятся.
Город: Смоленск
16:16 25.03.2012
Положительной эта компания была...
Ребята! Я из Беларуси.Работаю с этой компанией 7 лет в качестве дилера. Отношение к людям- как к сотрудникам этой организации,так и партнерам, просто свинское. На сегодняшний день от дилеров избавляются. "Мавр сделал свое дело,мавр может быть свободен".На заставляют работать с ними административными методами,"вешают" планы.Мы работаем на СЕБЯ! Нам Металлпрофиль не платит зарплаты,мы ищем где выгоднее работать. Выходят на тендер,идут в организации, с которыми мы работаем по несколько лет и сразу с ходу дают скидки до 20%,тогда как дилерам ,которые сотрудничают давно сократили до 8%! Директоров куча и никто не принимает решение самостоятельно,надо звонить генеральному для решения даже мелочного вопроса. Слов своих никто не держит. А сколько дилеров кинули с системой "3 карточка" вам и не передать! Единственный плюс-производят продукцию,которую пока в Беларуси делают только они. И еще! Сырье Оптима 0,45 Китай выдают,не стесняясь, за 0,5мм.
14:57 08.09.2011
ничего положительного не могу сказать...
если не умеешь подлизывать, работать там не сможешь....
Бывший Сотрудник
07:09 06.07.2011
ужасное место. красивые только рекламные буклеты - и то, только до того как с деньгами расстанетесь.

Людей туда-сюда раскидывают как хотят, уже пол-Белоруссии там работает. Менеджеров проверяют на детекторе лжи.

Бестолковая организация, карьеру тут делают одни лизуны
Петро
10:02 20.05.2011
Пошел работать, посчитал что миссия компании очень правильная - "крыша над головой для всех" это хорошо!!!
Как выяснилось: сами ребята с которыми бок о бок вполне сносные, но не без своих за... Схема у всех: по головам наверх! Профи попадающие в этот гадюшник сами уходят, т.к. работать не дают(там такие не нужны -работающие). как в большой деревне, все совсеми спят, все про это знают, и все превилегии от этого. Больше всего поразило, что все эти уроды выносят в дверь, окно, и никто их не ловит, куда хозян смотрит не понятно. И круговая порука, все в кружке, в.т.ч. и служба безопасности. Вообщем как в Кущевке... Но рассказывают красиво, что надо работать, планы выполнять и.тд.

Для тех кто хочет перебиться полгода З/п 20000руб, легко можно пересидеть. А как основную работу - так это надо просто понять у кого сосать!!! Но не все же б.и п. Пытаются огородить себя от проблем струдовой инспекцией, но вы обязательно требуйте должностную инструкцию, - чтобы говорить, а у меня это не записано.
Бывший сотрудник
15:30 21.11.2008
Начальльство хамское. Конечно на словах никто не нахамит, но всем своим внешним видом покажет, что он - начальник, а ты -дурак. Начальства (директоров) слишком много (кто придумал такую глупость!) и они никому не подчиняются. Друг друга они ненавидят и надо с каждым "дружить против" других. Так что выбирайте сами нужен ли вам такой ГАДЮШНИК.
04:55 24.08.2008
ГРАФ
Дмитрий (Сотрудник)
19:11 18.08.2022
В компании работаю менеджером складской службы более года, в работе меня все устраивает. Коллектив хороший, всегда откликается на мои просьбы. Начисления зарплаты происходят стабильно 2 раза в месяц. С первых дней трудовой деятельности прошел небольшой курс обучения под наставничеством, что мне очень помогло влиться в суть моих обязанностей. В компании присутствует возможность для карьерного роста, на что я и рассчитываю.
Мирослав (Сотрудник)
18:59 11.07.2022
В Металл Профиль работаю оператором уже почти пол года. Работа полностью меня устраивает, коллектив хороший, хожу на работу с удовольствием. Условия рабочего труда хорошие, нормы рабочего дня соблюдаются, нет никаких задержек по работе. И самое главное, что зп выплачивают стабильно два раза в месяц. Отпуск предоставляют оплачиваемый, больничные тоже оплачиваются
Меня все устраивает
Станислав (Бывший сотрудник)
16:58 17.06.2022
Два года проработал в Металл Профиль менеджером по продажам. Могу честно сказать, что компания стабильная и перспективная, хоть, как и везде, есть свои нюансы. Главное - это стабильная заработная плата, хороший коллектив и возможность неплохо заработать в сезон. Конечно, хватает бюрократии, это минус, но он компенсируется дружной командой, перспективой роста (реальной, а не в лозунгах), ну и, конечно же, различными поощрениями, корпоративами и так далее. Если бы не переезд, я бы продолжал работать тут и дальше
особых не было
14:15 15.05.2022
Уже более года работаю в этой компании менеджером по логистике. Коллектив у нас собрался очень дружный и профессиональный. С начальством проблемы бывают редко, а если и бывают, то быстро решаются. К тому же здесь достойная оплата труда и есть всевозможные бонусы.
Ярослав (Бывший сотрудник)
20:52 25.03.2022
Работал здесь кладовщиком с сентября 2019 года до мая 2021. В целом, есть свои плюсы и минусы. С достоинств, то выделю полное отсутствие задержек с выплатой зарплаты, норм коллектив и белое оформление. С минусов, то а сезон, из-за большой загруженности, приходилось часто задерживаться на работе(хотя все переработки оплачиваются).
Приходилось часто задерживаться
Дмитрий (Бывший сотрудник)
06:34 07.02.2022
Бывают ненормированные рабочие дни и высокая загрузка по сезонам.
11:23 20.08.2021
Пашешь как конь 12 часов 6/1 за 40 тысяч. Это место лучше обходить стороной.
00:17 08.07.2021
Продолжаю работать тут потому что всегда стабильные выплаты. Компания надежная, рекомендую
Антон (Сотрудник)
Город: Лобня
22:18 06.06.2021
Отличное и лояльное руководство, на работу иду как на праздник. Рабочее время пролетает незаметно.
Максим (Сотрудник)
17:12 25.04.2021
Около полугода назад устроился сюда в отдел продаж менеджером. За это время сделал вывод что работа меня устраивает. График нормальный, хотя иногда бывает загруженность. Зарплата и условия труда хорошие
Женя (Бывший сотрудник)
10:48 28.03.2021
Работал тут на должности менеджер по продажам. Большая компания, можно получить много опыта. Руководство адекватное, наставник помогает, всему учат. Зп не задерживают.
В сезон бывает очень много работы.
Константин (Сотрудник)
01:50 14.08.2020
Работаю менеджером по продажам в этой компании уже несколько месяцев. В целом, всё устраивает. Зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц, в прибыльные сезоны есть возможность зарабатывать больше, но с учётом повышенной нагрузки. В первые недели работы руководство проявляет некоторую лояльность, выделяя помощника - более опытного сотрудника. Самым весомым минусом же является расположение: филиал находится на окраине города, поэтому ежедневно приходится добираться дотуда по полчаса.
Расположение филиала.