ГК Металл Профиль

компания может обмануть (56 место)
ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
+7 (495) 225-61-51
+7 (800) 100-10-01
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про ГК Металл Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Металл Профиль(254)
Егор
09:14 16.09.2014
завод!
Позвонила девочка, говорила будто вата во рту, нерусская видно, так и оказалось, сразу создалось неприятное впечатление-берут в управление нерусских, дальше задавала шаблонные вопросы, конечно не профессионал, потом ее начальница, руководитель ИТ разговаривали со мной. Руководитель странный - Лобушев, вопросы не по теме, странно, что такого вообще держат там на такой должности...начальница отдела персонала - Мартынова, вообще кадр, смотрит будто я ей замуж предлагаю, вопросы все личного характера, мигера, злая тетка одним словом, а ведь должна располагать раз работает с людьми. Короче я так понял им было интересно чем увлекаюсь в свободное от работы время, а не мои знания по ИТ. В итоге пригласили на работу, но мне сделали другое предложение, с легкостью отказался. Люди, не тратьте время, если есть хороший опыт за плечами и уважаете себя. У этой компании закат вот вот нагрянет с такой командой.Кстати, з.п. предлагали серую, в труд. договор очень маленькая сумма бы пошла.
Не работал там
12:46 24.07.2014
не заметил
Позвонили, после краткой беседы пригласили на собеседование в офис. Приехав к назначенному времени, дозвониться до сотрудника отдела кадров, с которым договаривался о встрече, не смог (сбрасывала звонки), позвонил секретарю и попроси соединить с ней... Взяла трубку, закричала:"Я занята!" и тут же бросила.
21:12 31.05.2014
Выплата зарплаты вовремя. Доставка транспортом на предприятие.
коллектив
Город: Новосибирск
13:56 19.05.2014
только то что зп белая и во время
когда пришёл обещали зп 35-40.а по факту20- 25 за 12 часов смены и это 6 дней в день 1,5дня отдыха и потом 5 дней в ночь 1,5 дня отдыха и по новой и это 4 месяца зимой 15 максимум 20 .начальник цеха ИЛЬЯ балабол полный всех кто приходит вводит в заблуждение .ажно жалко пацанов прийдут 2-3 дня поработают пообщаются с коллективом и уходят .ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ МОЙ ОТЗЫВ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ТАМ ПОЛНЫЙ ОБМАН ПО ЗП МАЛАЯ ДА ЕЩЕ И ВЫЧИТАЮТ ЗА ВСЕ .НЕ СТОИТ Я НЕ ОДИН ТАМ ОЖЕГСЯ ПРОРАБОТАВ ТАМ 5 МЕСЯЦЕВ .
Анна
10:21 18.10.2013
Белая зп,белые премии, больничные,отпускные, дикретные, все как надо.
При приеме на работу сразу сказали что берут на сезон, до ноября, с з.п. не обманули,получала даже больше,чем оговаривалось, все на карту, вовремя, оч.удобно. Постоянная текучка, напряженный график, люди не выдерживают, уходят. На собеседовании оговаривалось, что будут дежурства -остаешься после работы на 2-4 часа, а на практике зачастую приходилось отсидеть весь день и еще всю ночь,до утра. Еще и рабочие субботы,тоже с дежурствами. Если кто-то заболел, уехал и т.п. то тебе запросто,даже не спрашивая,ставят его дежурство, никакой личной жизни! Такая работа только для несемейных, бездетных, молодых. За переработки конечно платили, но не столько, сколько хотелось бы. постоянный негатив со стороны клиентов, мат, скандалы, угрозы, жалобы начальству, покупателей оч.много, очереди, всех стараешья отпустить побыстрее, бешеный темп работы, некогда в туалет сходить,чая выпить, приходишь домой-как выжатый лимон, какие там домашние дела
Петр Авдиенко
11:39 14.10.2013
Уважаемые господа бывшие работники Металл Профиль, все кого несправедливо уволили, не давали развиваться, внедрять свои идеи в развитие компании. Все те кто так и не смог самореализоваться на бескрайних полях МП, компания Стинержи- прямой конкурент МП, приглашает Вас на работу в качестве менеджеров по продажам. У нас коллектив небольшой, но очень дружный, владелец компании умный, адекватный и трезвомыслящий человек с командой не склонной к бюрократии и подхалимажу. В нашей компании Вы сможете полностью самореализоваться и воплотить все свои идеи! Компания Стинержи всегда считала, что успех в бизнесе- это людской потенциал, сплочённый коллектив! Работать у нас Вам будет комфортно, мы полностью обеспечим Вас всем необходимым для плодотворной работы. Оплата труда гарантированная(оклад+ мотивация+ бонусы). Офис продаж находится рядом с метро и имеет большую бесплатную парковку для автомашин сотрудников. тел. для контактов: 8 499 722 13 05 (21/28)
" Большой шкаф громко падает"
11:18 11.09.2013
Хорошая крупная компания. Вся зарплата белая, выплачивается вовремя без задержек. Зависит от отдела (понятно, что на производстве большая текучка, но это для всех подобных компаний характерно), но в целом компания стабильная, есть люди, которые работают там не один десяток лет.
Местоположение офиса (Лобня - не самое удобное).
Трахобабский
10:20 17.06.2013
Компания большая и уважаемая конкурентами. Зарплата всегда во время. Если не бездельничать можно заработать, система мотивации грамотная и подталкивает на улучшение знаний и саморазвитие. Постоянные обучающие семинары и возможность быть лучшим в клубе профессионалов с возможностью выезда за рубеж на экскурсии.
08:06 16.02.2013
З/плата во время
Ужасная компания!Руководство далеко не профессионалы в своей деятельности!

Наглое враньё по всем вопросам!Первый раз в жизни я сталкиваюсь с тем, что мне не выплатили з/п, сумма которой оговаривалась при собеседовании!Попросила гл.бухгалтера разъяснить ситуацию, но в ответ ничего вразумительного не получила!

Нет никакой чёткой организации рабочего процесса,скачем от одного к другому, в итоге всё накатывается снежным комом, а разгребать надо!!!!

Условия - ЖУТЬ!!!!!

По функциональным обязанностям: на собеседовании говорят об одних, а по факту всё иначе!!!!!

Вроде мягко стелют, да .........

Гнилая компашка!!!!

Будьте внимательны, задавайте больше вопросов, просите показать условия рабочего места, чтобы не быть в шоке после оформления!
00:22 30.01.2013
Зарплата действительно белая и всегда вовремя выплачивается.

Хороший коллектив. И все на этом плюсы заканчиваются
Отвратительное отношение начальства к сотрудникам так же к клиентам компании.Очень много работы. И самое возмутительное это то что компания заключает с тобой срочный договор на момент весенне-осенних работ. При прохождение собеседования не кто об этом не сказал. Но когда я об этом узнал, было уже поздно . Я уволился с прошлого места работы и дивиться было некуда... Комментарии по поводу срочного договора мне дали такие, что со всеми сотрудниками,которые приходят работать на завод заключается такой договор...Наступил ноябрь меня вызвали в кабинет и сказали,что договор продлеваться не будет... На вопрос почему? комментарий я не услащал... не их барское дело объяснять почему... сначала я думал дело во мне,но потом оказал уволенным пол завода. И такое каждый год как оказалось...Ребят не советую идти работать в эту компанию не видитесь на оклад 25000 и белую зарплату
Бывший сотрудник
14:01 21.12.2012
Зарплата всегда вовремя. на этом все хорошее заканчивается.
Отношение к клиентам и сотрудникам действительно свинское. Карьеру делают лизуны это верно. Начальство все молодое, занозчивое и недальновидное. но самое возмутительное то что каждый год из года в год осенью начинаются массовые сокращения "по собственному желанию" (в противном случае вам пригрозят увольнением по статье несоответствие занимаемой должности) т.к. сезон заканчивается и масса сотрудников становятся лишними. Разумеется о выплате выходного пособия в МП даже не слышали.
несчастный пони
Город: Иркутск
08:10 05.09.2012
Единственная положительная сторона работы в компании это белая ЗП и своевременные выплаты
Бардак и разруха, при мне поменялось 3 директора Обособленного подразделения. Никто из них не понимал как нужно поставить работу филиала правильно, для того, чтобы улучшить сервис и качество обслуживания. Постоянный стресс и угнетение со стороны начальства. Бардак на складе, постоянно все ломается и не делается вовремя. А так же нарушение ТК, не платят северный коэффициент и дополнительные 8 дней отпуска к основному не дают.
Город: Нижний Новгород
17:20 13.08.2012
Своевременная выплата зарплаты. Стабильно!
Цены на продукцию заведомо высокие, об этом знают все, включая руководство. Но менеджеры должны "учиться продавать дорого" при том, что альтернатива их продукции есть в любом городе по более выгодным ценам. Зарплата складывается из оклада и бонусной части. Если все товары реализовать по розничным ценам, то зарплата может быть заоблачной, но только такие продажи это 0,0001 % от общего объёма. После того как на какой-либо объём куча директоров и комитетов согласовывает скидку в течение 1-2 дней (бюрократия та ещё!!) и цена становится проходной менеджеру на бонусную часть остаются копейки, так как "надо было продавать по рознице". Служба безопасности лютует-можно утром быть работником компании, а после обеда свободным безработным человеком )))
12:43 14.06.2012
Служить бы рад - прислуживаться тошно!
Полностью согласна со всем, что написано. Работников за людей не считают. А главное, руководство имеет связь с властью, поэтому творят они что хотят и ничего не боятся.
Город: Смоленск
16:16 25.03.2012
Положительной эта компания была...
Ребята! Я из Беларуси.Работаю с этой компанией 7 лет в качестве дилера. Отношение к людям- как к сотрудникам этой организации,так и партнерам, просто свинское. На сегодняшний день от дилеров избавляются. "Мавр сделал свое дело,мавр может быть свободен".На заставляют работать с ними административными методами,"вешают" планы.Мы работаем на СЕБЯ! Нам Металлпрофиль не платит зарплаты,мы ищем где выгоднее работать. Выходят на тендер,идут в организации, с которыми мы работаем по несколько лет и сразу с ходу дают скидки до 20%,тогда как дилерам ,которые сотрудничают давно сократили до 8%! Директоров куча и никто не принимает решение самостоятельно,надо звонить генеральному для решения даже мелочного вопроса. Слов своих никто не держит. А сколько дилеров кинули с системой "3 карточка" вам и не передать! Единственный плюс-производят продукцию,которую пока в Беларуси делают только они. И еще! Сырье Оптима 0,45 Китай выдают,не стесняясь, за 0,5мм.
14:57 08.09.2011
ничего положительного не могу сказать...
если не умеешь подлизывать, работать там не сможешь....
Бывший Сотрудник
07:09 06.07.2011
ужасное место. красивые только рекламные буклеты - и то, только до того как с деньгами расстанетесь.

Людей туда-сюда раскидывают как хотят, уже пол-Белоруссии там работает. Менеджеров проверяют на детекторе лжи.

Бестолковая организация, карьеру тут делают одни лизуны
Петро
Город: Краснодар
10:02 20.05.2011
Пошел работать, посчитал что миссия компании очень правильная - "крыша над головой для всех" это хорошо!!!
Как выяснилось: сами ребята с которыми бок о бок вполне сносные, но не без своих за... Схема у всех: по головам наверх! Профи попадающие в этот гадюшник сами уходят, т.к. работать не дают(там такие не нужны -работающие). как в большой деревне, все совсеми спят, все про это знают, и все превилегии от этого. Больше всего поразило, что все эти уроды выносят в дверь, окно, и никто их не ловит, куда хозян смотрит не понятно. И круговая порука, все в кружке, в.т.ч. и служба безопасности. Вообщем как в Кущевке... Но рассказывают красиво, что надо работать, планы выполнять и.тд.

Для тех кто хочет перебиться полгода З/п 20000руб, легко можно пересидеть. А как основную работу - так это надо просто понять у кого сосать!!! Но не все же б.и п. Пытаются огородить себя от проблем струдовой инспекцией, но вы обязательно требуйте должностную инструкцию, - чтобы говорить, а у меня это не записано.
Бывший сотрудник
15:30 21.11.2008
Не указаны
Начальльство хамское. Конечно на словах никто не нахамит, но всем своим внешним видом покажет, что он - начальник, а ты -дурак. Начальства (директоров) слишком много (кто придумал такую глупость!) и они никому не подчиняются. Друг друга они ненавидят и надо с каждым "дружить против" других. Так что выбирайте сами нужен ли вам такой ГАДЮШНИК.
04:55 24.08.2008
Не указаны