ГК Металл Профиль

компания может обмануть (42 место)
ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
+7 (495) 225-61-51
+7 (800) 100-10-01
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про ГК Металл Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Металл Профиль(228)
несчастный пони
Город: Иркутск
08:10 05.09.2012
Единственная положительная сторона работы в компании это белая ЗП и своевременные выплаты
Бардак и разруха, при мне поменялось 3 директора Обособленного подразделения. Никто из них не понимал как нужно поставить работу филиала правильно, для того, чтобы улучшить сервис и качество обслуживания. Постоянный стресс и угнетение со стороны начальства. Бардак на складе, постоянно все ломается и не делается вовремя. А так же нарушение ТК, не платят северный коэффициент и дополнительные 8 дней отпуска к основному не дают.
17:20 13.08.2012
Своевременная выплата зарплаты. Стабильно!
Цены на продукцию заведомо высокие, об этом знают все, включая руководство. Но менеджеры должны "учиться продавать дорого" при том, что альтернатива их продукции есть в любом городе по более выгодным ценам. Зарплата складывается из оклада и бонусной части. Если все товары реализовать по розничным ценам, то зарплата может быть заоблачной, но только такие продажи это 0,0001 % от общего объёма. После того как на какой-либо объём куча директоров и комитетов согласовывает скидку в течение 1-2 дней (бюрократия та ещё!!) и цена становится проходной менеджеру на бонусную часть остаются копейки, так как "надо было продавать по рознице". Служба безопасности лютует-можно утром быть работником компании, а после обеда свободным безработным человеком )))
12:43 14.06.2012
Служить бы рад - прислуживаться тошно!
Полностью согласна со всем, что написано. Работников за людей не считают. А главное, руководство имеет связь с властью, поэтому творят они что хотят и ничего не боятся.
Город: Смоленск
16:16 25.03.2012
Положительной эта компания была...
Ребята! Я из Беларуси.Работаю с этой компанией 7 лет в качестве дилера. Отношение к людям- как к сотрудникам этой организации,так и партнерам, просто свинское. На сегодняшний день от дилеров избавляются. "Мавр сделал свое дело,мавр может быть свободен".На заставляют работать с ними административными методами,"вешают" планы.Мы работаем на СЕБЯ! Нам Металлпрофиль не платит зарплаты,мы ищем где выгоднее работать. Выходят на тендер,идут в организации, с которыми мы работаем по несколько лет и сразу с ходу дают скидки до 20%,тогда как дилерам ,которые сотрудничают давно сократили до 8%! Директоров куча и никто не принимает решение самостоятельно,надо звонить генеральному для решения даже мелочного вопроса. Слов своих никто не держит. А сколько дилеров кинули с системой "3 карточка" вам и не передать! Единственный плюс-производят продукцию,которую пока в Беларуси делают только они. И еще! Сырье Оптима 0,45 Китай выдают,не стесняясь, за 0,5мм.
14:57 08.09.2011
ничего положительного не могу сказать...
если не умеешь подлизывать, работать там не сможешь....
Бывший Сотрудник
07:09 06.07.2011
ужасное место. красивые только рекламные буклеты - и то, только до того как с деньгами расстанетесь.

Людей туда-сюда раскидывают как хотят, уже пол-Белоруссии там работает. Менеджеров проверяют на детекторе лжи.

Бестолковая организация, карьеру тут делают одни лизуны
Петро
10:02 20.05.2011
Пошел работать, посчитал что миссия компании очень правильная - "крыша над головой для всех" это хорошо!!!
Как выяснилось: сами ребята с которыми бок о бок вполне сносные, но не без своих за... Схема у всех: по головам наверх! Профи попадающие в этот гадюшник сами уходят, т.к. работать не дают(там такие не нужны -работающие). как в большой деревне, все совсеми спят, все про это знают, и все превилегии от этого. Больше всего поразило, что все эти уроды выносят в дверь, окно, и никто их не ловит, куда хозян смотрит не понятно. И круговая порука, все в кружке, в.т.ч. и служба безопасности. Вообщем как в Кущевке... Но рассказывают красиво, что надо работать, планы выполнять и.тд.

Для тех кто хочет перебиться полгода З/п 20000руб, легко можно пересидеть. А как основную работу - так это надо просто понять у кого сосать!!! Но не все же б.и п. Пытаются огородить себя от проблем струдовой инспекцией, но вы обязательно требуйте должностную инструкцию, - чтобы говорить, а у меня это не записано.
Бывший сотрудник
15:30 21.11.2008
Начальльство хамское. Конечно на словах никто не нахамит, но всем своим внешним видом покажет, что он - начальник, а ты -дурак. Начальства (директоров) слишком много (кто придумал такую глупость!) и они никому не подчиняются. Друг друга они ненавидят и надо с каждым "дружить против" других. Так что выбирайте сами нужен ли вам такой ГАДЮШНИК.
04:55 24.08.2008
ГРАФ
Александр Кольмаер (Сотрудник)
13:49 25.11.2022
Кольмаер Александр коммерческий директор - человек и руководитель - свинья.
Александр Кольмаер (Сотрудник)
16:56 07.11.2022
Хорошо работает служба персонала - оставляя положительные комментарии - все вранье.
(ФИО), коммерческий директор - человек и руководитель - свинья.
Алексей (Сотрудник)
12:06 07.11.2022
ЗП белая. Карьерный рост есть. Все руководители - бывшие рядовые работники. Генеральный и Коммерческий директора сами работали менеджерами. Есть корпоративные мероприятия. Ежегодно проходит Спартакиада и выезд на сплав по реке Катунь!
Есть переработки, но не часто.
09:12 27.10.2022
Ужасная компания + конченое руководство
(ФИО), коммерческий директор - человек и руководитель - свинья.
Егор (Сотрудник)
09:17 26.10.2022
Отличная компания, работаю в ней начальником склада. Опыт в работе у меня уже был, поэтому меня взяли легко. Работа, как по мне не сложная, нравится. Коллектив хороший, дружный. Начальство меня не достаёт. По зарплате вышло всё как и обещали.
Единственный минус, что летом не могу уйти в отпуск, потому что самый сезон и работать много приходится, а так место зачетное.
14:09 24.10.2022
Я (ФИО) А. самый ужасный коммерческий директор (самодур) за всю историю компании. Ничего хорошего вас здесь не ждёт даже не думайте идти.
10:08 23.10.2022
Я, (ФИО), херовый руководитель и свинья.
Гость (Бывший сотрудник)
04:48 23.10.2022
Ничего хорошего вас здесь не ждёт. Не тратьте своё время.
Я, (ФИО), коммерческий директор - херовый руководитель. Свинья по жизни. Продвигаю только своего родственника (ФИО).
Маргарита (Сотрудник)
13:21 19.10.2022
Работаю в данной организации, всё устраивает, самое главное, что оформление по ТК РФ. Работаю менеджером по продажам, работу нашла случайно, меня подруга позвала. Меня полностью устраивают, что компенсируют мобильную связь каждый месяц. Дружный и молодой коллектив. Столовая свой есть на территории, а ещё и по домам развозят.
Единственный минус, что летом большое количество заказов и в отпуск не отпускают.
14:20 16.10.2022
Даже не думайте сюда идти.
Я, (ФИО), коммерческий директор - херовый руководитель. Свинья по жизни.
Алексей (Сотрудник)
18:13 09.10.2022
В компании занимаю должность менеджера по продажам на протяжении года. В работе меня все устраивает. Коллектив сплоченный, всегда откликается на просьбы в случае возникновения проблем. Руководство адекватное, лояльно относится ко всем сотрудникам. Проблем с начислением зарплаты никаких нет, фиксируемый размер вполне достойный. В сезон продаж можно хорошо заработать.
Не заметил