ГК Металл Профиль

компания может обмануть (56 место)
ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
+7 (495) 225-61-51
+7 (800) 100-10-01
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про ГК Металл Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Металл Профиль(254)
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:12 17.02.2022
Единственное, что осталось это белая зп
Серьезнейшая бюррократия. Очень важный момент. После так называемой оптимизации кадры находятся в одном месте где то в Подмосковье. И все трудовые отправляют туда. После увольнения вам её высылают почтой. Мне выслали почтой России простым письмом доставка в течении недели!!! Т.е неделю потеряете в ожидании трудовой. Это полный бред. Так ещё отправляют не курьерской службой нормальной, а почтой России и не заказным, скорым, а просто письмом. Это огромные риски и потеря времени для людей. Но им на это пофиг.
Александр К. (Бывший сотрудник)
07:41 30.01.2022
Ничего хорошего вас здесь не ждёт.
Найдите более достойное место работы.
Работа в ненадежной, не социально-ответственной компании. Созданы условия, которые помогают чувствовать себя не защищено и не уверенно в завтрашнем дне;
Белая зарплата только оклад, если будет премия, то в чёрную, а может и не будет. Про трудовой кодекс не слышали.
ГСМ и амортизацию оплачивают существенно ниже, чем потратите, и то докопаются, а ездил ли ты туда на самом деле.
Руководство любит переработки, никто из них не ценит вашу личную жизнь. По факту - вы раб.
Никто не будет заниматься вашим обучением.
Реальная перспектива карьерного роста - никакая, если вы не любимчик руководства.
Ненасыщенная корпоративная жизнь. Нет скидок на продукцию своим сотрудникам.
Марина (Бывший сотрудник)
08:15 28.04.2021
Своевременная зарплата, корпоративный транспорт, много разнообразных задач
Это самое ужасное место работы за всю мою карьеру. Проработала там 5 лет, дошла до руководящей должности. Повышение зарплат работающим сотрудникам - минимальное, сколько бы ты не работал. Новых берут на гораздо более высокие оклады. Представление о бизнесе и мотивации у руководства никакие. Отношение к людям - как к рабам. Переработки, бессмысленные задачи, штрафы, идиотские регламенты, постоянное усложнение процедур, внедрение невнятных KPI. Отношения между департаментами и подразделениями - отвратительные. Постоянные интриги на всех уровнях, регулярная перетасовка топ-менеджмента, отсутствие у руководства представление о стратегии и ответственности за принятые ранее решения. Безумная бюрократия.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
06:57 20.02.2021
Сплошное враньё.
Не тратьте своё время. Найдите более достойное место.
Олег (Сотрудник)
21:30 19.02.2021
Больше двух лет работаю в ГК Металл Профиль кладовщиком. Понравилось официальное оформление с первого дня. а также неплохой дружный коллектив. Компания стабильная, так что задержек с з.п. никаких, всегда своевременно выплачивают. Существенный плюс - удобная столовая.
Есть все перспективы продвижения.
Особых нюансов никаких, разве что сильная загруженность в сезон.
Анатолий (Бывший сотрудник)
14:00 18.01.2021
Работал на погрузчике и мне нравилось, но по семейным обстоятельствам переехал в другой регион. Зарплата нормальная и сменный график нормальный. Только в сезон нагрузка большая, но я привыкший. Еще из плюсов столовая где нормально кормят. Ну и ЗП вовремя.
Нагрузка в сезон
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
06:22 10.12.2020
Нет таких!
Одни сплошные недостатки!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
14:40 26.09.2020
Соцпакет, белая зарплата
Тупое руководство, офигенная переработка, шестидневка, нет воды,нормального туалета. При увеличении не выплачивают заработанный дипанент.
Сергей (Сотрудник)
Город: Искитим
05:20 11.06.2020
Зарплата-то что обещают это все ложь, зимой когда работы нет будет 24т.р. за 5/2 или 4/2, смотря кто в смене. Летом в сезон при графике в 6/1 за будет 32-40, смотря на каком станке стоять, условия труда нулевые. Новый начальник Чеботарев даже табуретки позабирал у станков, в перерывах не посидеть, ноги не отдыхают совсем. Людей загнобили до нельзя, на минуту раньше на обед уйдешь, пиши объяснительну, а объяснительная это мину 10 процентов от премии. Нормы на станках завышены, их не сделать никак, помимо этого вы ещё должны будете делать работу, которая не входит в тех.карту, вам за нее конечно же не заплатят а время вы потеряете. Обходите это место стороной. С новым начальником производство умерло.
Л (Бывший сотрудник)
Город: Минск
22:48 27.02.2020
Слишком много всего отрицательного.
Офис - подвал со сквозняками и плесенью.
Работы много и количество растет, зарплата конечно же нет. В принципе зарплата не соответствует объему выполняемой работы.
Руководство и менеджеры не стесняются называть бухгалтеров,экономистов, юристов нахлебниками, и в то же время бегут к ним по поводу и без.
Многочисленные унижения из разряда "да кому вы нужны", "платим вам слишком много" и прочее.
Никакого вам соцпакета.
Можно писать еще много и много. но вывод только один - не стоит эта компания потраченных нервов и сил. Не рекомендую

+как можно заметить на этом сайте - слишком много положительных отзывов в одно и то же время, совпадение ли?
Иван (Сотрудник)
13:45 07.12.2019
Устроился весной менеджером по продажам. В целом, работа нравится. У нас классный коллектив, дружные ребята, прикроют или помогут если надо. Начальство вполне человечное, в меру строгое, распоясаться не дает, но и без фанатизма. Работа идет по разному, в летний сезон вообще шквал, заказов валом, но и зарплата соответствующая. Сейчас, осенью поспокойнее.
их нет для меня
Александр (Сотрудник)
12:09 07.11.2019
Больше года работаю кладовщиком в Металл Профиль, взяли с минимальным опытом. Порадовало оформление с первого рабочего дня, а также неплохой и по большей части молодой коллектив. Условия вполне приемлемые, платят стабильно, во всяком случае задержек не разу не возникало. Отпускные, да больничные оплачивают, всё чётко.

Среди нюансов отмечу приличную загруженность, часто ненормированный рабочий график, задерживаешься. Да и физически устаёшь не мало. К тому не лишним было сделать комнату для принятия пищи.

В целом, пока всё устраивает, надеюсь повыситься и стать старшим кладовщиком.
Нет пока
Станислав (Бывший сотрудник)
11:23 08.10.2019
Они повсюду. Начиная от зарплаты (размер которой не меняется в лучшую сторону), заканчивая руководством компании. То что пишут, что ты серая масса к которой никто не будет прислушиваться- это правда. За мизерный оклад вы будете работать 24*7. Ни о каких премиях речь не будет идти.Прежде чем идти в данную компанию стоит подумать- надо ли вам это?
Миха (Сотрудник)
18:01 02.10.2019
Столовая рядом-больше достоинств я не увидел
тимофей александров (Сотрудник)
Город: Ярославль
19:28 05.08.2019
Работаю в компании уже третий год. Сам по себе закрытый человек, но без проблем влился в коллектив, очень позитивные коллеги и лояльное начальство. По зарплате выше рынка, никогда не задерживали и платят в белую, для меня с моей ипотекой это важно. В сезон нагрузка конечно возрастает, но из под алки работать не приходится, к тому же переработки оплачивают
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:58 08.06.2019
Работал здесь менеджером по продажам два года. Все устраивало. В сезон можно заработать прилично, да и вообще зарплатой тут меня не обижали. Стабильные выплаты 2 раза в месяц. Многому научился.
Бюрократии много.
Антон (Сотрудник)
12:58 29.05.2019
Работаю в этой компании год. Тружусь здесь менеджером по снабжению. В принципе не скажу о работодателе ничего плохого. Зарплатой своей я доволен, она полностью соответствует рынку труда по городу, а трудоустроен я официально, по ТК РФ. Поэтому зарплата у меня белая и ее ни разу не задерживали за год работы. Начальство абсолютно адекватное. В общем, доволен работой.
Не нашел.
Олег (Сотрудник)
17:05 24.05.2019
Работаю менеджером по продажам в Металл Профиль, меня устраивает, получаю нужный опыт в работе, неплохие деньги, особенно в сезон заказов, правда и тогда очень много работы, устаю. Но наш дружный коллектив со всем справляется.
бывает много работы
София (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
09:10 08.05.2019
Одна из самых стабильных компаний. Работала специалистом справочно-информационного обеспечения и жаль, что пришлось увольняться из-за переезда.
Ничего страшного
Ким (Бывший сотрудник)
14:34 25.04.2019
Отсутствуют
Обман в продукции. Сокращения не по тк РФ.