ГК Металл Профиль

компания может обмануть (56 место)
ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
+7 (495) 225-61-51
+7 (800) 100-10-01
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про ГК Металл Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Металл Профиль(254)
Андрей (Соискатель)
18:13 03.04.2019
Прошел тут собеседование на вакансию менеджер по снабжению. Специалист HR был вежливым, тактичным, одно удовольствие было общаться. Уже перезвонили и пригласили на работу, я очень рад, что буду работать в стабильной компании, где оплачивают отпуска и больничные листы, компенсируют сотовую связь. Зарплату обещают хорошую.
Неудобно будет добираться, но оно того стоит.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Максим (Сотрудник)
17:58 03.04.2019
Работал в данной компании на позиции помощник бухгалтера. взяли сразу после института. В компании идет большой набор молодых кадров, но и ценят опытных работников. Есть даже целые «династии» работников. Проработал около года, плохого ничего сказать не могу. Коллектив большой и хороший, руководство - терпимое. По зарплате - платили, что и обещали, без надуманных штрафов. Предусмотрены различные бонусы и поощрения - это могут быть и прибавки к зарплате так и мелкие корпоративные подарки. Обязательное внимание к значимым датам работника - день рождение, свадьба и т.д. Хорошее место для старта карьеры.
не обнаружил
Алексей (Сотрудник)
20:05 24.03.2019
Хорошая работа, главное хорошо выполнять свои обязанности, ну и иметь хоть какое-то желание. Мне вот нравится работать с клиентами, Металл профиль предоставляет мне такую возможность. Белая з/п + премии часто бывают. С коллективлом нравится взаимодействовать, ребята что надо, часто праздники отмечаем, общаемся)
лена (Бывший сотрудник)
20:11 21.03.2019
Имела честь работать в этой компании. Плохого ничего не могу написать. Да, работы было много. Но за это я получала хорошую (белую )!!! заработную плату. Адекватное руководство, с коллективом мне повезло. Все понимающие, ответственные и вполне дружелюбные. Не уходила бы из компании Металл Профиль, если бы не декрет)) из него кстати планирую вернуться на свое место
Иван (Сотрудник)
20:36 18.03.2019
Тут работаю уже больше полугода. Пока меня все устраивает. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц, без задержек. Деньги хорошие, особенно если продаешь много. Наставник всему учит, поддерживает и поправляет, если что не так. Начальство и коллеги адекватные, с ними никаких проблем не возникало.
Летом нету отпуска, для многих это печально.
Александр (Бывший сотрудник)
11:06 18.03.2019
Работал в металл профиль главным специалистом, здесь мне нравилось многое, и хороший коллектив и интересная работа, и зп с льготами. Проработал 3 года, потом переехал в другой город, а жаль, не хотелось терять такую работу. Правда с лёгкостью взддохнул, когда смог избавиться от бюрократических вещей.
всё написал в достоинствах
Светлана (Сотрудник)
17:35 12.03.2019
После работы у ИП, без больничных и с нестабильной зарплатой в конвертах искала для себя стабильную и честную компанию, где будут уважать человеческий труд. В "Металл Профиль" я получаю зарплату на карту 2 раза в месяц, мне компенсируют расходы сотовой связи, я постоянно учусь и повышаю квалификацию за счет средств компании.
Переработки есть, в сезон график ненормированный, но зато заработать можно гораздо больше. Я рада, что нашла эту компанию!
не обнаружено
Артем (Сотрудник)
21:40 07.03.2019
Сейчас работаю в данной компании. Конечно, вначале пришлось привыкать к рабочему графику, потому что он не такой гибкий, как мне хотелось бы, но когда влился в рабочий процесс, то все стало более нормально. Нравится, что работаю с дружным коллективом, есть наставничество и сразу понимаешь все тонкости работы. Квалификацию недавно повышал за счет компании. Зп на карточку платят.
Артем (Сотрудник)
21:39 07.03.2019
Алексей (Бывший сотрудник)
16:35 05.03.2019
Работал на протяжении полутора года в компании Металл Профиль. В целом, работать здесь не трудно, белая зп, система постоянного активного обучения, стабильная зп, отличный коллектив и постоянные конкурсы в которых можно выиграть различные ценные подарки.
Но к сожалению здесь нет гибкого графика, почему я и ушёл на другое место работы, к тому же покушать негде(нет комнаты).
Саша (Сотрудник)
16:39 26.02.2019
Меня приняли на должность менеджера в эту компанию. Мне сразу понравилось, что здесь активная система обучения продажам на рабочем месте. Коллектив у нас дружный и руководство адекватное. Мое рабочее место комфортное. Зарплата своевременная и белая, приходит на карточку. Компенсация ГСМ и сотовой связи. Кроме этого, в нашей компании возможен карьерный рост. Так что я стараюсь работать максимально эффективно, чтобы меня заметили. В целом, мне все очень нравится.
К минусам могу отнести отсутствие гибкого графика и работу с документами, которая требует особой тщательности и внимательности.
Леонид (Сотрудник)
21:30 21.02.2019
Почти год я работаю менеджером по продажам в этом компании. Я раньше работал в этой сфере, поэтому в суть дела здесь быстро влился. Некоторые моменты, конечно, были не понятны, но коллектив здесь хороший, отзывчивый и помогли разобраться. Компания предоставляет своим сотрудникам хорошие условия труда. Клиентов всегда много, поэтому без дела никогда не сидим. Зарплата у меня белая и перечисляют ее на карточку всегда без задержек. Плохо, конечно, что летом отпуска нет, но зато оно того стоит. Так что меня моя работа вполне устраивает.
Нет.
Олег (Сотрудник)
12:03 19.02.2019
Начал работать прошлым летом. Работы валом, думал руки отвалятся, задерживался несколько раз допоздна. Но как выяснилось не зря я трудился. Зарплату выдали по моим меркам просто огромную. На прежней работе кой как 20 тысяч выходило, а здесь сразу 43 получил. И притом всё официально. Сейчас зима, поменьше работы стало. Но за то дали мне новичка и мне как наставнику небольшую надбавку дают за то, что я его обучаю. Корпоратив на Новый год был, просто шикарный. На больничный один раз только уходил, на неделю. Оплатили без проблем. Так что поработаю здесь ещё. Главное, не ленится, тогда и денежки будут.
Не обнаружил
Анна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:17 19.02.2019
Работаю полгода в компании, на работу иду с удовольствием, думаю что нашла своё место. Читаю отзывы и у меня такое ощущение, что я работаю в другой компании, столько негатива, но он абсолютно не вызывает доверия и всё это не правда, видимо конкуренты стараются. Конечно, как в любой организации есть свои минусы, но для меня они не важны. Ну например нет кабинетов для приема пищи, но у нас большинство сотрудников ходят в кафе и столовые. А так, лично меня всё устраивает. В первую очередь - это белая стабильная заработная плата два раза в месяц. При этом размер довольно хороший, по сравнению с другими компаниями. Ну и всё остальное тоже на уровне - начальство адекватное и коллектив отличный, дружный.
Для меня нет
18:34 13.02.2019
Не значительные
Пётр (Сотрудник)
14:29 22.01.2019
Вторая часть о недостатках.
Рабочие пространства находятся в промзоне, что не добавляет всему рабочему процессу здоровья. Условия труда не самые простые.
Пётр (Сотрудник)
14:27 22.01.2019
В первой части расскажу про преимущества. По-первых, зарплата поступает стабильно и без каких-то проблем: ни разу задержек не было.

Во-вторых, руководтство очень адекватно: несколько раз из-за болезни ребенка требовалось отсутствовать, мне пошли на встречу без всяких больничных.
Во второй части.
Виктор (Сотрудник)
06:26 27.12.2018
С замираением сердца ждал первую зарплату - всё выплатили чётко, вовремя, без запинок )) Работаю уже больше 2-х лет. Компания крупная, большое кол-во производств, складов, постоянно обновляется и улучшается продукция, короче есть чем гордиться.
Бюрократия! Бумажка, чтобы получить другую бумажку - не набегаешься по офису. Минус в том, что летом отпуска не жди тк сезон продаж.
Андрей (Соискатель)
Город: Новосибирск
11:55 14.12.2018
Не знаю, так как смысла обращаться к ним пока не увидел.
Недавно позвонил спросить в какие сроки и по из каких материалов Металлпрофиль сможет сделать заказ, в ответ начался развод на коммерческое предложение. Причем менеджер так и не ответила ни на один вопрос, а тупо пыталась выудить информацию об объекте. Зачем уже по электронке уточнял детали, но в ответ все те же идиотские наводящие вопросы, ни одного ответа по существу. С идиотами работать желание пропало..