ГК Металл Профиль

компания может обмануть (56 место)
ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
+7 (495) 225-61-51
+7 (800) 100-10-01
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про ГК Металл Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Металл Профиль(254)
Константин (Сотрудник)
01:50 14.08.2020
Работаю менеджером по продажам в этой компании уже несколько месяцев. В целом, всё устраивает. Зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц, в прибыльные сезоны есть возможность зарабатывать больше, но с учётом повышенной нагрузки. В первые недели работы руководство проявляет некоторую лояльность, выделяя помощника - более опытного сотрудника. Самым весомым минусом же является расположение: филиал находится на окраине города, поэтому ежедневно приходится добираться дотуда по полчаса.
Расположение филиала.
Роман (Бывший сотрудник)
04:37 04.03.2020
Довелось работать в этой организации на должности менеджера по снабжению, но пришлось уйти из-за вынужденно переезда, так бы остался и дальше там работать. Стабильные выплаты зарплаты. два раза в месяц. Комфортное рабочее место, и столовая которая имеется на территории.
Увы, но нет возможности брать длительный отпуск летом, поэтому удобнее брать его в другие сезоны.
Фидаиль (Сотрудник)
Город: Казань
13:14 18.10.2019
Наглым образом нарушают все нормы труда. Нет ни корешков, ни каких либо еще документов за отработанный месяц- итог ты не знаешь сколько ты заработал за месяц пока зп не упадет на карту. График отдельная история в месяц 250 часов работы это легко и это воспринимается как должное. Кстати отпахал в компании 5,5 лет и зп за это время не только не индексировалась, но и упала. Отношение к рабочим-его вообще нет.
София (Бывший сотрудник)
22:18 10.09.2019
Почти целый год работала в Компании Металл Профиль. Работала менеджером по продажам. скажу честно сразу было очень тяжело, большой документооборот, работа в темпе, клиентов много и они все "разные". Но при этом понравилось, что к новичкам относятся с пониманием, есть наставник, в помощи не отказывают. Трудоустройство официальное с первого дня работы, оплачивают больничные, отпуска, переработки и прочее по ТК РФ. Заработная плата достойная, выплачивают 2 раза в месяц. Отпуск только не летом, вернее летом дают только неделю, так как большой наплыв клиентов. Коллектив дружелюбный, корпоративы, было интересно работать.
- большой документооборот
- высокий темп работы
Карл (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:41 14.08.2019
Белая зп
Открыли в Крыму филиал под серым флагом. Назвались "Профильные системы" Руководство полные неадекваты относительно рынка в Крыму.Куча бесполезных отчетов для прикрытия задницы начальства.Система премий просто бесполезна. По итогу ни за одну продажу не получили %. Даже не выплатили компенсацию за гсм за последний месяц. Не рекомендую работать в данной компании по крайней мере в Крыму. Постоянно приезжали какие-то руководители с материка не вдаваясь в подробности просто дрючили коллектив за низкие продажи не понимая даже структуру и возможности рынка в Крыму, так же и конкурентов и уезжали в ялту девок щупать.
Таких мракобесов я еще не встречал.
Федор (Бывший сотрудник)
12:14 09.08.2019
В течение нескольких лет, работал в этой компании менеджером складской службы. В целом ничего плохого про них сказать не могу. Заработная плата, средняя по региону, которая перечисляется без задержек. Оформление по трудовой книжке. Коллектив дружелюбный. Но а ушел отсюда по причине смены сферы деятельности, в связи с чем пришлось переехать в другой город.
Не заметил
Артем (Сотрудник)
17:42 24.07.2019
Менеджером по продажам, в компании Металл Профиль, работаю уже больше двух лет. В целом все устраивает, кроме отдаленности офиса. Приходится ездить через весь город, по пробкам. Ладно хоть есть личное авто.
В остальном радует, что зарплату платят стабильно, два раза в месяц. Не задерживают. Так как продукция нашей сферы довольно востребована, то дефицита в клиентах не ощущаю. А в сезон даже наоборот. Ну оно и оплачивается, соответственно, гораздо лучше. Если бы еще клиенты все были адекватные, то было бы еще лучше.
Большой плюс, что все официально. И заработная плата белая и отпуск есть, и выходные положенные.
Далеко добираться. Бывают " сложные" клиенты.
Артеи (Сотрудник)
10:41 15.07.2019
Третий год работаю кладовщиком. Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством РФ. Заработная плата без задержек, 2 раза в месяц.
Из минусов лишь ненормированный рабочий день( при больших объёмах работ) и отсутствие возможности пойти в отпуск в летний период.
Олег (Сотрудник)
21:39 14.07.2019
Работаю в компании менеджером по снабжению третий год, честно сказать даже в мыслях менять место работы не было, и тут все устраивает. Начальство хорошее, зарплату платят стабильно (2 раза в месяц), график у меня нормированный.
Пока что не нашел
Ольга (Сотрудник)
02:01 01.07.2019
Работаю в компании "Металл Профиль" немного больше года менеджером по логистике. Трудоустройство официальное, отпуска и больничные оплачиваются. Мне нравится, что есть корпоративный транспорт, своя столовая - о сотрудниках заботятся. Самое главное, з/п не задерживают, всегда платят четко 2 раза в месяц. Компания стабильная, это важнейший аспект лично для меня.
Проблематично взять отпуск летом - много работы, самый сезон
Наталья (Бывший сотрудник)
15:14 28.06.2019
Почти три года проработала в компании оператором, и претензий к руководству не имею, так как оплата всегда стабильная и по мелочам никто не придирается. Первые полгода было сложно в общении с клиентами, так как порой попадались люди со сложным характером, и даже им следовало угодить, чтобы не портить репутацию организации. Коллектив сразу принял меня, первое время оказывали поддержку и давали ценные рекомендации по работе, такое не часто бывает среди сотрудников. Нравилось то, что на территории компании имеется столовая, и мне не приходилось брать с собой еду. Да и обедать было бы негде, так как специального помещения для этого нет, и это большой минус. Надеюсь, этот вопрос в будущем будет решен. В компании предоставлялась хорошая возможность карьерного роста, но в связи с переездом пришлось уволиться, а так работу никогда не оставила бы, так как компания стабильная, и даже во время кризиса изменений в худшую сторону замечено не было.
нет специального помещения для обеда
Наталья (Бывший сотрудник)
14:55 28.06.2019
нет специального помещения для обеда
Антон (Сотрудник)
11:05 27.06.2019
В компании я работаю уже два месяца начальником склада. В целом меня всё устраивает, зарплата два раза в месяц, начальство отзывчивое, коллектив дружный и всегда готов помочь. Меня всё устраивает, продолжаю работать.
Нету
Наиль (Сотрудник)
12:13 20.06.2019
Работаю в компании второй год и лето, как обычно, горячий сезон, работы огромное количество. Очень много бумажной волокиты, особенно с оптовыми покупателями. Зарплата хорошая, конечно, с этим не поспоришь. Офис удобный, комфортный, все условия для работы есть, есть так же столовая. Компания покрывает телефонные переговоры с клиентами, есть корпоративный транспорт.
Много работы в сезон
Сергей (Сотрудник)
17:01 10.06.2019
В данной компании я работаю второй год менеджером по снабжению и не жалею. Здесь хорошая заработная плата, которую платят стабильно и без опозданий, дружный коллектив, а также оплачиваемые отпуска, но при этом нагрузка высокая. Рекомендую.
Кирилл (Бывший сотрудник)
01:42 08.06.2019
Работал здесь менеджером по продажам два года. Все устраивало. В сезон можно заработать прилично, да и вообще зарплатой меня тут не обижали. Стабильные выплаты 2 раза в месяц. Многому научился.
Бюрократии много.
Вячеслав (Сотрудник)
19:02 01.06.2019
Я уже на протяжение полугода работаю менеджером по продажам в компании Металл Профиль и за все это время у меня остались только положительные эмоции! Сама компания без сомнений стабильная. График работы меня вполне устраивает, зарплату выплачивают два раза в месяц без каких-либо задержек. Радует, то что в компании присутствует возможность карьерного роста и тем самым есть заинтересованность и мотивация работать больше. Так же, хочу отметить дружелюбный и сплоченный коллектив в котором я себя чувствую как рыба в воде! Лично для меня работать в данной компании одно удовольствие, так как я трудоголик.
Не обнаружил
Марат (Сотрудник)
17:26 20.05.2019
Работа официальная, с соблюдением ТК РФ, стабильная зарплата.
Напрягает большая сезонная нагрузка .
Иванна (Сотрудник)
11:42 20.05.2019
Уже около полугода работаю в Металл Профиль оператором. Так как до этого имела подобный опыт работы, то легко влилась в коллектив и рабочий процесс. До этого никогда не работала в такой крупной компании, поэтому для меня это большой шаг вперед. Очень нравится, что компания надежная и стабильная, что можно рассчитывать на карьерный рост и уверенность в завтрашнем дне. Зарплату платят вовремя, дважды в месяц, больничные и отпуска оплачиваются. На территории есть удобная столовая.
Работы очень много и в сезон очень устаешь, да и ненормированный график не всегда в радость, но все-таки плюсов тут больше, чем мелких минусов.
Виталий (Сотрудник)
17:41 16.05.2019
Три года в компании Металл Профиль. Работа связана с логистикой. Менеджер по логистике. В целом всё устраивает. Соцпакет, поощрения от компании. С коллективом нет никаких проблем. Есть перспектива в плане роста.
Но сейчас выходим на сезон, когда заказов в разы больше, поэтому будут задержки на работе. и трудно взять отпуск в разгар лета.