ГК Металл Профиль

компания может обмануть (43 место)
ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
+7 (495) 225-61-51
+7 (800) 100-10-01
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про ГК Металл Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Металл Профиль(213)
09:18 31.10.2018
Работаю в компании чуть больше года менеджером. Каких-то претензий к условиям и начальству нет. ЗП платят два раза в месяц, всегда вовремя, и в том размере, что обещали на собеседовании. Работаю официально, отпускные и больничные выплачивают без задержек. Начальство адекватное, с ним всегда можно найти общий язык, да и коллектив у нас дружный, весёлый. Я работаю до 18, после работа не задерживают.
Пока не обнаружила
09:11 31.10.2018
Пока не обнаружила
07:28 31.10.2018
В этой компании я работаю недавно, и мне очень нравится моя новая работа. У нас прекрасный коллектив и адекеватное руководство. Условия труда отличные, здесь о сотрудниках не забывают. Мне нравится наш коллектив, наше руководство, которое умеет идти навстречу своим сотрудникам. Заработная плата выше среднего и за тот объем работы, который выполняю именно я, считаю, достойная.
Игорь (Сотрудник)
07:16 31.10.2018
Устроился сюда менеджером по продажам. Опыт у меня уже есть, поэтому работа движется). Так что все в моих руках. А если учесть, что скоро у меня свадьба, то сами понимаете – деньги очень нужны. Вот и стараюсь, заработать. И у начальства на хорошем счету.
Офис находиться далеко от дома
Я (Соискатель)
Город: Абу-Даби
09:06 12.10.2018
Не знаю
То что успел узнать:

1. ЗП Серая, для такой крупной конторы - позор.
2. Мотивация очень скользкая, состоит из KPI, который состоит из хотелок и не хотелок твоего начальника. Четко понять свою будущую ЗП - мне не удалось.
3. С МАЯ по НОЯБРЬ = не отпускают в отпуск......
4. Максимальный срок жизни работника = 3 года, далее не знаю что с ними делают) Мне сказали нужно будет переезжать в другой город..

Общее впечатление - обычная крупная контора, где как говорится, если будешь плохо лизать - значит тебя не будет.
Илья (Соискатель)
15:00 08.10.2018
Не увидел!!!
Уберите кадровичку из Ростовского офиса!!! Позвонил в офис компании,т.к. заинтересовала вакансия продажника. В ответ услышал дикий ор, что она ни чего не знает по данной вакансии и чтобы я больше не звонил сюда.
Валерия (Бывший сотрудник)
14:27 03.10.2018
Компания российская :) со своими плюсами и минусами. если ты новичок, то научишься всему быстро, если не захочешь - не задержишься. Компания огромная, процессы выстроены. Нет вопросов куда идти – к кому бежать, все понятно. Очень много работы, ее реально много, в сезон просто сил не остается. Мне было важно чтобы вовремя платили, в наш то век, читай ипотека. С этим вопросов вообще нет. С начальником повезло, абсолютный адекват, по любому вопросу готов помочь.
офис в промке, ну я так понимаю это косяк всей компании. Инвентаризации - кто был тот поймет. Хоть за нее и платят, но на весь день отправляют на склад и там считаешь что угодно, отмазаться не получается. Отпуска летом нет, ну это в общем-то в самом начале тебе и говорят, так что не сюрприз, но хотелось бы.
Евгений (Бывший сотрудник)
16:55 27.09.2018
Руководство всегда можно решить любой вопрос. Зарплата (выше среднего по городу)
Сотрудник (Сотрудник)
16:28 27.09.2018
Белая заработная плата, выплата своевременно, два раза в месяц.(аванс и основная часть). Есть система обучения. Хороший коллектив. Понимающий руководитель,который всегда готов помочь. Двое моих коллег которые начинали менеджерами,сейчас переведены на руководящие должности в Москву.
Вообщем надежный работодатель,рекомендую.
Недостатков как таковых не было,ушел из компании в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам.
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:09 26.09.2018
Платформа для саморазвития и обучения, заработная плата конкурентная, условия работы отличные. Многозадачность
нет возможности сходить в отпуск в летнее время
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:37 24.09.2018
Крупная компания, которая дает возможность понять, как устроены процессы. Получить хороший опыт работы - проводится соответствующее обучение. Стабильные выплаты зп. Нет переработок.
Нет соцпакета: ДМС, фитнеса, стоматологии. Хотя отпуска и больничные оплачиваются, здесь все в порядке.
13:44 03.09.2018
Работа оправдала мои ожидания. Работаю 3 месяца, за это время прошел полностью адаптацию. После испытательного срока зарплата стала даже выше обещанной, хорошие бонусы если работать качественно. С негативных моментов - иногда требуется задержать, не критично конечно, тем более если оплачивается сверх нормы, но не всегда есть возможность и желание.
Бывают переработки
Олег (Сотрудник)
13:39 03.09.2018
Если сравнивать мои предыдущие места работы, то это самое успешное и надежное на данный момент. Хотя опыт работы только в небольших предприятиях, я успел перепробовать 7-10 разных компаний за 6 лет и скажу Вам нормального работодателя нужно ещё поискать. В Металл Профиле мне нравится честность. Работаешь нормально - вот тебе достойная оплата, бьешь баклуши - соответственно штраф и никаких премий
Иван (Сотрудник)
13:11 03.09.2018
Работа нравится своей стабильностью, хороший коллектив, отличное начальство, есть возможность перпектив. Что касается негатива, ну тут каждому своё, кто-то может работать при определенных условиях и самосовершенствоватся, а кто-то сдается и идет менять работу. Зарплата вовремя, всё как положено, работаю в свое удовольствие.
Для каждого они свои, для меня например это местоположение.
Игорь (Сотрудник)
13:06 03.09.2018
Работаю два года на должности ведущего менеджера по корпоративным продажам. Компания целеустремленная и знает чего хочет. Мне правится работать в команде настоящих профессионалов и каждый день решать новые задачи и участвовать в новых проектах. Атмосфера очень классная, чувствуешь себя частью единого механизма
Город: Молодечно
12:31 03.09.2018
Пришла в компанию не так давно. Работаю в колл-центре. С положительных моментов, хороший офис, современные быстрые компьютеры, все необходимое под рукой. Так же отдельно хочу отметить зарплату и все что с ней связано - всё как положено. С отрицательного, отмечу - очень много работы, постоянно нужно звонить и уточнять заказ.
Много работы.
Алексей (Сотрудник)
12:22 03.09.2018
За последних 5 лет бывал в разных компаниях, натыкался на разных начальников и какие требования только не довелось узреть.... у всех была всегда одна цель - минимум оплаты труда, максимум требований к сотруднику. Самое важное что могу сказать - тут кардинально не так! Тут хорошие условия, ты работаешь и знаешь за что, а это не может не мотивировать.
Все устраивает
Владимир (Сотрудник)
12:17 03.09.2018
Эту компанию держит на плаву отличный коллектив! Профессионалы своего дела и просто хорошие ребята, с которыми очень приятно пообщаться на любую тему. Хочу сказать, что с первого дня мне тут понравилось, хороший руководитель + коллектив = отличная атмосфера! А на счет ЗП и остального, это уже индивидуально зависит, достичь всего реального.
Иногда приходится перерабатывать.
Антон (Сотрудник)
12:10 03.09.2018
Отличный и слаженный коллектив, развита система тимбилдинга, хорошие корпоративы, стабильность в зарплате, качественная система обучения, есть электронная библиотека необходимых книг и т.д. Высокая ЗП, официальное офрмление, отпуск, больничный.
Высокие требования, большой объем работы.
12:04 03.09.2018
Когда уходила с прежнего места работы было немного страшно, у меня была обычная работа без перспектив, с обычными серыми буднями и постоянными невыполнимыми запросами от начальства. Боялась, потому, что не знала как меня примут, а вдруг придется другое искать, а сидеть без работы такой возможности не было. Мои опасения уже на этапе немного начали развеиваться, встреча прошла положительно и уже через неделю меня пригласили выйти на работу. Сейчас я уже 2 года в Компании Металл Профиль и о своем выборе ни капли не жалею! Отличный коллектив, новые знакомства, возможность обучения и развития, даже перехода внутри компании на новую должность. Вообщем мой Вам совет - пробуйте, старайтесь, добивайтесь....и всё получится.
Не обнаружила