ГК Металл Профиль

компания может обмануть (55 место)
ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
+7 (495) 225-61-51
+7 (800) 100-10-01
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про ГК Металл Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Металл Профиль(254)
Марина (Сотрудник)
22:21 15.05.2019
Довольна, место работы меня полностью устраивает, график отличный. Пришла именно сюда по рекомендации знакомой, заработная плата приемлемая, так что пока место работы менять не планирую. В основном работа на телефоне, обработка и оформление заказов, так что не пыльная, с больничными проблем не бывает, руководство в этом плане вполне адекватное, довольна.
Константин (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
05:18 14.05.2019
Нахожусь сейчас на должности менеджера по логистике. С нормальным коллективом не составило труда освоиться быстро.
Порой некоторые клиенты жутко меня раздражают, но вынужден терпеть.
ефим (Сотрудник)
17:49 13.05.2019
Главное в компании то, что трудоустройство по-белому (водитель погрузчика). Спецовку выдали, на работу возят, столовая есть, где неплохо кормят. Что еще нужно, а ничего от начальства. Не гнобят почем зря. Работаю спокойно.
Екатерина (Сотрудник)
17:02 12.05.2019
Работаю в компании Металл Профиль менеджером по продажам. Работа стабильная, зарплата вовремя. До места работы доставляют. Для меня минус в том, что иногда попадаются непростые клиенты. А в остальном, все устраивает.
Иногда сложные клиенты
Артур (Сотрудник)
15:09 07.05.2019
Для меня лично в работе проблем нет. Да добираться трудно, и переработки бывают, но с другой стороны деньги на дороге то не валяются. У нас например беда с работой и для меня доход в размере 40-70 000 рублей вполне устраивает. Да работа для креативных людей, под лежачий камень вода ни течёт, придётся попотеть. А так я доволен и могу рекомендовать. Так как зп, вовремя, и есть оплачиваемый больничный.
Роман (Сотрудник)
23:51 04.05.2019
Недавно устроился в компанию металл профиль на должность - торговый представитель. Дело в том, что я уже работал 3 года в этой сфере и четко знаю, что и как. До трудоустройства я пообщался со своим будущим руководителем, он вежливо и культурно задавал мне вопросы и вполне развернуто на все мои ответил. Это хорошая, надежная и самое главное, что стабильная компания. Здесь прилично и всегда вовремя платят заработную плату. Также, оплачивают больничные и отпуск. Есть переработки, но меня это особо не пугает, так как я привык и люблю работать на результат. Лично мне все пока что нравится, я рад что устроился именно сюда.
Устаю, так как бывают переработки, но зато платят прилично.
Иван (Соискатель)
Город: Новосибирск
11:16 26.04.2019
Не стал устраиваться из-за огромного количества негативных отзывов. Вакансия висела долго
хх
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:35 24.04.2019
Стабильная компания, достойная белая зарплата, оплата в соответствии с тк рф, дружный коллектив, интересная работа
Большая загруженность
Олег (Сотрудник)
11:04 24.04.2019
Я менеджер по работе с корпоративными клиентами в компании Металл Профиль. Мне работа нравится, это довольно перспективная должность, я уже смог достичь хорошего уровня и набраться опыта за 2 года работы в компании. Здесь довольно неплохая зп, коллектив хороший, сплочённый, справедливое начальство. Я люблю общаться с людьми, многое знаю, это главное в моей работе, мне эт нравится. Единственное, по поводу чего мы жалуемся это не совсем хорошие социально-бытовые условия и нет комнатки для приёма пищи, ведь не у всех рядом дома или есть деньги на столовки.
Все в достоинствах
София (Бывший сотрудник)
22:33 22.04.2019
Я работала там кладовщиком. Работы много, загружена весь день, переработки, но при этом достойно платят, причем и сверхурочные, выходные все как полагается платят. В сезон так вообще можно хорошо подзаработать. Коллектив дружный.
много работы
Юлия (Сотрудник)
14:48 22.04.2019
Работаю в ГК Металл профиль помощником бухгалтера. Зарплату платят 2 раза в месяц, есть возможность очень хорошо заработать в сезон. Тяжело в плане документов, их много. Но в целом я довольна.
Не могу отметить
Иван (Сотрудник)
14:32 22.04.2019
Работая в этой компании, в прошлом месяце получил повышение до старшего юрисконсульта. Зарплата шикарная, получаем её дважды в месяц. Недавно участвовал в корпоративной программе и выиграл айфон. В общем, я рад, что мне повезло здесь работать в окружении дружного коллектива.
София (Бывший сотрудник)
14:07 21.04.2019
Работала здесь бухгалтером по заработной плате. Сразу было трудновато во все влиться, но коллеги помогли, быстро адаптировалась, привыкла. Стабильная высокая заработная плата, без задержек. Работа интересная, очень дружный коллектив.
большой объем работы
Алина (Сотрудник)
12:10 16.04.2019
Уже почти год работаю здесь менеджером по работе с дилерами. Помню, когда только пришла работать в компанию, была новичком этой сфере, училась всему практически с нуля. Мне тогда очень помогли с адаптацией, оперативно всему научили, я даже не ожидала что настолько быстро вольюсь в коллектив. Коллектив, кстати, практически стал мне второй семьей. Компания часто организовывает корпоративные праздники и мероприятия. Еще есть программы, где можно выиграть какие-то призы вплоть до поездки к дилерам заграницу.
Но это развлечения, а что касается работы, то тут у меня претензий почти никаких нет. Нам компенсируют сотовую связь, также есть оплачиваемые отпуска и больничные листы. Что особенно важно для меня, как матери двоих детей.
Зарплату никогда не задерживают и стабильно платят дважды в месяц.
Считаю, это все несомненными плюсами, которые значительно перевешивают мелкие неудобства. Которые, к тому же есть в любой компании, где условия труда куда хуже.
Из минусов, пожалуй, самый наболевший - это не самые комфортные бытовые условия и отсутствие кухни. Еще очень много волокиты с документооборотом и ненормированный рабочий график. Периодически меняется система оплаты труда, что первое время сбивает с толку.
Юрий (Сотрудник)
12:56 13.04.2019
Являюсь менеджером по продажам компании. Ищу новых и поддерживаю связи со старыми клиентами. С коллективом хорошие отношения. В плане заработка вполне перспективно и есть куда расти.
Но переработки порой не радуют, хочется отдохнуть. И офис находится в не самом удобном месте.
Семён (Бывший сотрудник)
04:56 13.04.2019
Пришлось уволиться, так как нужно было переезжать в другой город. Работал я на должности финансового менеджера. Частенько приходилось звонить, но все расходы были возмещены работодателем. Да и коллектив дружелюбный, помогали все на первых порах постоянно, пока не освоился.
Правда, в сезон постоянные переработки, это меня угнетает, и устаёшь достаточно.
Артур (Сотрудник)
Город: Киев
18:33 10.04.2019
не увидел
Владислав (Сотрудник)
18:51 07.04.2019
Занимаю в стабильной и крупной компании ГК Металл Профиль должность кладовщика. Мне моя работа вполне нравится, нет никаких жалоб и никаких претензий. Я ответственный и исполнительный работник, хорошо разбираюсь в документации и программах. Отчётность всегда в порядке, что одобряется начальством. В компании есть возможность карьерного роста и профессионального развития, к чему я и стремлюсь. Руководители в компании очень доброжелательные люди, к ним можно обратиться по любому вопросу. Коллеги дружные, а также ответственные и отзывчивые, в любой ситуации помогут и подскажут. Есть оплачиваемый отпуск и больничный.
Денис (Сотрудник)
07:43 04.04.2019
Бывают переработки.
Максим (Сотрудник)
20:12 03.04.2019
Работал в данной компании на позиции помощник бухгалтера. взяли сразу после института. В компании идет большой набор молодых кадров, но и ценят опытных работников. Есть даже целые «династии» работников. Проработал около года, плохого ничего сказать не могу. Коллектив большой и хороший, руководство - терпимое. По зарплате - платили, что и обещали, без надуманных штрафов. Предусмотрены различные бонусы и поощрения - это могут быть и прибавки к зарплате так и мелкие корпоративные подарки. Обязательное внимание к значимым датам работника - день рождение, свадьба и т.д. Хорошее место для старта карьеры.
не обнаружил