О компании Экспертэкология
Кирилл (Сотрудник)
15:37 04.06.2019
Работаю в этой компании региональным менеджером. Устроился в прошлом году, в апреле месяце. В принципе, не могу сказать о работодателе ничего плохого. Зарплату за год работы здесь мне ни разу не задерживали, при этом зарплата полностью соответствует рынку труда по городу. Трудоустройство на работу у нас строго по ТК РФ. С коллективом сложились теплые отношения и у нас довольно развитая корпоративная жизнь. В компании присутствует реальная возможность карьерного роста. Начальство у нас лояльное, просто так никому выговор делать не будет.
О компании ГК Содействие
Кирилл (Сотрудник)
13:24 29.05.2019
Работаю здесь менеджером по продажам на протяжении года. Не могу сказать ничего плохого об этом работодателе. За год работы зарплату мне ни разу не задержали. Трудоустроен я здесь официально по ТК РФ, следовательно зарплата естественно полностью белая. Начальство вполне адекватное, просто так никто придираться не будет. В общем, я доволен, буду работать здесь и дальше.
Не обнаружил.
О компании ГК Металл Профиль
Антон (Сотрудник)
12:58 29.05.2019
Работаю в этой компании год. Тружусь здесь менеджером по снабжению. В принципе не скажу о работодателе ничего плохого. Зарплатой своей я доволен, она полностью соответствует рынку труда по городу, а трудоустроен я официально, по ТК РФ. Поэтому зарплата у меня белая и ее ни разу не задерживали за год работы. Начальство абсолютно адекватное. В общем, доволен работой.
О компании Онлайн-касса.ру
Константин (Соискатель)
11:48 27.05.2019
Работаю здесь менеджером отдела продаж, устроился в ноябре 2018. Ну что сказать? Зарплату ни разу не задерживали, сама зарплата соответствует рынку по Москве. Начальство лояльное, с коллегами подружился. В общем, доволен своим трудоустройством.