ГК Металл Профиль

компания может обмануть (55 место)
ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
+7 (495) 225-61-51
+7 (800) 100-10-01
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про ГК Металл Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Металл Профиль(254)
Работник (Сотрудник)
Город: Лобня
23:39 09.01.2017
Достоинств - даже на ум не приходит. Возможно, но думаю они незначительны.
Тут их ворох! Нарушение КЗоТ ( рабочее время в месяц 200 - 220 часов)- это просто крепостное право,которое навязывают нам " специалисты" приехавшие с Украины. Главное оклад минимальный,а премия на усмотрение начальства и не известно за что работаешь. Это при том,что я работаю на монтаже,где должна быть у работника хорошая мотивация,и не смотреть на объемы продаж - упали они или нет. При трудоустройстве обман - обещают одно выходит другое. Даже можно работать при графике в 6/1, но получать 100% обещанную з/п!!! Складывается впечатление,что только нужно было набрать людей, а в случае со мной -что я был трудоустроен и мне звонили мол мы заинтересованы вас! ! ! Отвратительное впечатление создается то МП.
Александр (Бывший сотрудник)
11:57 28.11.2016
1. Белая зп.
2. Опыт .
3. Коллектив.
В нижнем новгород " МП" находится в самой заднице этого города, за кладбищем ( если добираться своим ходом). Руководящий состав отвратительный. Особенно меня вводил в ужас руководитель производственной службы Ширшов А.А. . Наплевательское отношение к коллективу, грубый, вечно перекидывает свою работу на подчиненных...Работа не благодарная. Как не старайся, в денежном эквиваленте это никак не отразится. Сезонная работа, летом на жаре жизни не видишь по 12 часов горбатишься за копейки, зимой- в отпуска отправляют и административные отпуска без оплаты, а если работа и есть то максимум до обеда. Об условиях я молчу....За то элита из москвы и аудит частые гости . Выхаживают, за человека тебя не считают, руководство припроверке унижает и ставит ниже плинтуса. Если вы себя уважаете-не трудоустраивайтесь в эту клоаку. Карьерного роста вы там не увидите, справедливой оплаты тоуда тоже ибо мотивация там постоянно меняется.....
Ольга Ланченко
10:22 11.07.2016
За два с половиной года работы в целом остались только приятные воспоминания. По ощущениям лучше пока нигде не было, чтобы и коллеги не клубок змей и руководство адекватное. У меня, по крайней мере ;) Замечательное время, прекрасный опыт. Сейчас работаю не у конкурентов, поэтому кто знает, может и пересекутся еще раз наши дорожки.
Я работала с объектами на выездах, на своей машине. Компенсация гораздо меньше реальных затрат на бензин и обслуживание. Очень туго и долго пробивать оплату. Надеюсь, это победят. Нет медстраховки.
Город: Ярославль
15:09 02.06.2016
Белая зарплата
Руководство конечно тебя за людей не считает. Придумали очередную мотивацию,ты еще им и денег должен. Ни разу не использовался полноценный час обеда, да и вообще, когда в редкие дни вовремя с работы уходишь-ощущение,что закон нарушаешь. Это страна-с такими же начальниками сверху,поборами,лицемерием, обещаниями.Где каждый начальник имеет ниже стоящего.А менеджер -это вообще не человек.
Разочарование приходило постепенно. За все время работы было одно несчастное обучение.
Руководство приняло решение,что очень дорого обходится нам склад и офис, мы переехали в такой ужас-имею ввиду склад,что стыдно перед клиентами. Школа жизни конечно хорошая, уже ни чего не страшно. Многие не выдерживают,уходят до истечения испытательного срока, опять же от руководителя зависит....у кого с нервами в порядке-повезло. У нас вечные оры,оскорбления,то любят,то не любят...На новый год ни копеечки не выделили,зато как "приятно" было смотреть на подарки для наших клиентов...
Павел
18:24 31.05.2016
Масштабность компании
Их так много, не знаю с чего и начать. Проработав в компании более 5-ти лет увидел многое, так что есть чем поделиться.
1-Интриги, сплетни и заговоры - в лучших традициях представлены в компании Металл Профиль. Кто долго сидит там в верхах - тот самый лучший интриган. Тамеев Андрей Валерьевич - один из самых успешных. Скольких благодаря его одному шепотку стали выживать с работы, просто не давать никакого развития. Балагур и весельчак Тамеев - знакомый персонаж, как амулет компании, всегда близок к телу и несет свой ветер перемен. Не советую сталкиваться с ним, если придете работать в компанию.
алексей
02:01 07.04.2016
выходные в праздники
Начальство за людей не считает. Нарушение трудового кодекса по всем статьям. Работаем по 14 часов и более да ещё и без выходных.. Будто мы роботы. Даже время найти другую работу нету. Считаю что давно прокуратуре пора взяться за этих начальников.причем ни только в нашем городе
06:29 04.04.2016
Нет их ни у кого
Кладовщики воруют берут колымные деньги работяг себе, и отношение их и начальника как к ничтожеству, так что не раьотайте там мои друзья
Алексей
16:47 25.03.2016
Официальное трудоустройство, белая зарплата, стабильные выплаты
Виктория Огородникова
10:51 29.02.2016
Мой департамент как ледокол - кризис не кризис, а развиваемся и идем вперед, спокойно и уверенно. В разных филиалах свои нюансы, но у нас на Кавказе по крайней мере только положительные прогнозы.
Яно, дело тут все-таки в сплоченной и профессиональной команде, а не в гениальности топ менеджмента в первую очередь. Звезд с неба не хватаем, но продажи нашей продукции не падают. Качество плюс сервис стараемся держать на уровне, хоть и не всегда чтобы прямо без проколов. Портят картину торговцы китайским дешевым листом, которые выдают свое за наше - портит реноме компании сильно и мешает продажам.
Иногда руководство из головного офиса не вникает в региональные нюансы и гнет свою линию. А можно приехать и в полях уже все понять.
Правдин
10:03 28.02.2016
белая зарплата
Вера в добро
13:56 25.02.2016
- Официальный оклад
- Конкретно наш маленький коллектив на Севере СПб
- Непосредственный начальник ОП
В связи с безграмотным решением закрытия развивающегося и приносящего деньги отдельного подразделения решили всех убрать. Нет, не сокращение официальное. А путем запугивания и затравливания подписывания соглашения о расторжении двух сторон. В компании как уже писалось, очень недальновидное руководство, которое вместе расширения только "сокращает издержки" такие как работники, склады и офисы. В целом не советую такую непрочную компания, в которой могут уволить без достаточных на то причин.
Катя Железнова
11:17 04.02.2016
У нас был замечательный коллектив, хотя он и есть, это только я в декрет ушла ;)) Мы друг друга всегда поддерживаем и выручаем, поэтому к нам претеззий и не было, как к сплоченному и очень производительному департаменту. Через полтора года уже возвращаюсь, соскучилась ужасно!
Про недостатки мы говорим открыто - все время душно в помещении когда окна закрыты и клиенты иногда попадаются психические, я иногда боюсь.
Tencze
21:23 14.01.2016
Офицальное трудоустройство
Пытаются обмануть, недоплатить. Работа на морозе, ни каких помещений для персонала. В бытовке крысы, с ними же и обедаем.Складской персонал не считают за людей. Зп не соответствует требованиям. За оклад в 15 пытаются навязать обязанности грузчиков, дворников,электриков.
Рабочая смена 900руб в среднем, но если взятъ выходной то сразу синус 2-3т.р.
Придумали мутную схему с оплатой труда, некое депонирование, летом работаем зимой во вр5мя простоя получаем, в итого и летом кое как 40к, и зимой 19к.
Угадай с3раз
05:10 03.12.2015
Большой коллектив, даже если в твоём отделе жабы, всегда есть с кем пообщаться.
15:01 10.11.2015
Не знаю - не довелось там поработать.
08:30 13.01.2015
Все читайте в негативе:) -->
Так как на этом сайте не любят людей, которые пишут правду в «плюсах», а больше доверяют мнению из «минусов» пишу свой отзыв именно здесь:))) Итак, я работал в металле 2 года.не удивлю кого-то, если скажу что был менеджером. ушел не потому что мне что то не нравилось, а потому что я женился. моя благоверная из Белгорода, вот туда и махнули, поэтому пришлось искать работу уже на новом месте. по металлу: все там нормально, не слушайте эти ужастики. и зп есть, и устроят на официалку, и любить будут, и уважать - главное работайте, а не ваньку валяйте!
Георгий Неверович
20:35 09.01.2015
Я сам из области, приехал в Ростов чтобы найти нормальную работу. Много ходил на собеседования, много где понравилось, но вот остановится решил на металлпрофиле. Меня подкупило, что на собеседовании рекрутер поинтересовалась откуда я приехал и сказала, что всех приезжих они оформляют официально. Такого больше ни одна компания не предложила! Работаю в цехе до сих пор и не жалею. Денег хватает, чтобы снимать квартиру и родителям помогать. По зарплате скажу - все честно, никаких конвертов я не получаю, потому что работаю честно и по совести.
Конечно, если придираться, то можно раскритиковать все. Но, меня как приезжего специалиста пока все устраивает. Не знаю, как будет в будущем, может тоже явные минусы найду, но пока все нравится.
Валерий Соболев
17:57 03.01.2015
Сразу скажу, что я не работал в металлпрофиле, только проходил собеседование. Честно, не понял, о чем писали предыдущие коментаторы. Что за притензия - берут нерусских? Бред. Если человек справляется, так пусть он будет кем угодно, лишь бы польза была.

Ага, на собеседовании мне тоже разные вопросы задавали, в том числе и про свободное время. Как по мне стандартная процедура, ничего особенного. По оплате обещали белую с оф. устройством. Не знаю, не было возможности проверить.Пока ждал от них ответа, нашел другой вариант, ближе к дому.
Неудобное расположение офиса – от моего дома ехать часа 1,5.
Костя Долгов
12:05 31.12.2014
Пришел в МП менеджером по розничным продажам. Это была моя первая работа, поэтому меня все устроило и официальное трудоустройство, и белая зарплата, и подарки к праздникам)) Проработал в компании 1 год и 2 месяца.Хочу сказать, что для меня этот опыт стал отличным фундаментом для будущей карьеры. После МП я легко нашел более прибыльную работу. Всем молодым спецам советую идти именно туда, там можно получить нормальный опыт.
Собственно почему ушел? Много причин было но самая главная - нестабильность заработка. То есть весной-осенью все супер и заказы есть, и деньги. Зимой сидим кукуем, а начальство требует план. Сделать с этим я ничего не мог..специфика предприятия, так что пожал всем руки и ушел в другую компанию.