ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Миха о компании ГК Металл Профиль

Миха
18:01 02.10.2019
Город: Лобня
Столовая рядом-больше достоинств я не увидел
Можно и даже нужно улучшить административный персонал, уволить инженера Олега (для начала) - всё цены себе ни как не сложит, наверное с женщинами не везёт или в школе обижали часто ))) Думает он самый умный и деловой, любит когда перед ним пресмыкаются и унижаются, тех кто умнее его-недолюбливает, но считается с такими людьми! Думает наверное, что если всех задрачивать-это самый верный путь наверх! Работать с ним противно-мутный тип. Хочет чтобы у него все с высшим образованием за 45 тысяч 6 дней в неделю по 12 часов работали с перерывом на обед не более 30 минут! Но при этом были не умнее его! Он типа фанатик-трудоголик, но как человек в жизни ничего не понимает-рабочие для него тупое тягло ! Вообще фирма белорусская-белорусы жадные очень и русских не уважают,хотя это те же самые русские-кто бы что бы не говорил! Шарага жадная, очень лицемерная и жадная! Пускай и одна из крупнейших в Европе, такого профиля. По уму платить с такими графиками и нагрузкой они должны тысяч по 80 тому, кто по 42 сейчас получает. Но если ты новичок, молод и горяч, готов работать за идею, не считаешь своих дней и тебе не знакомо понятие " профвыгорание"-добро пожаловать! Здесь ты быстро наберёшься самого разного опыта, а главное поймёшь, что ты ни кто и если у тебя есть стержень, то возможно оперишься)