Merinos

Закрытое акционерное общество «Меринос ковры и ковровые изделия» (ЗАО «Меринос»), МЕРИНОС ХАЛЫ САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ АНОНИМ ШИРКЕТИ» (MERİNOS HALI SANAYİ VE TİCARET ANONİM ŞİRKETİ)
+7 (863) 273-11-11
+7 (863) 200-54-28
Сайт: www.zaomerinos.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Merinos(17)
Рррр (Сотрудник)
02:36 22.07.2021
Заботушка о цеховых рабах
Больше чем уверен, что на чудном мериносе рабочие опять в жаре пОтом обливаются, а начальнички в кабинетиках под кондиционерами жопы чешут)))))))
Poncik (Бывший сотрудник)
07:02 08.10.2023
У голодранского мериноса нету денег чтобы обеспечить синими майками своих рабочих. Позорники, руководство себе зряплаты по 100000 сделали, а на несчастных майках экономят, на говне сметану хотят собрать буржуи недорезаные
Хуй вам в рот (Бывший сотрудник)
00:38 02.10.2023
Васисуалий (Бывший сотрудник)
22:57 28.05.2023
Пришла ЖАРА! Как обычно дадут рабочим по 15 минут перерыва до обеда и после обеда. Только вот какое желание у людей возникает. Взять всю эту начальственную шушеру со второго этажа и посадить возле барабана Анмака на 8 часов без доступа к свежему воздуху и дать два ебучих перерывчика по 15 минут. Вы там суки вконец что ли охуели %удалено% и %удалено%? Где обещанный кондиционер для цехов? Вытяжки не работают от того, что какая-то бородатая мразь исаев и шпонька зимина приказали опломбировать выключатели цеховых вытяжек. Вы сука пидары и %удалено% сидите под кондиционерами, а народ в цехах задыхается. БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!!!
07:06 09.05.2023
цеховое Начальство (короли сраные) ходит курить на улицу в любое время, через каждые полчаса, а рабочему нельзя, присутствуют двойные стандарты. Совсем охуели эффективные наши
Руби (Бывший сотрудник)
23:21 05.02.2023
Исаев, шайтан ты и сын шайтана, зачем ты своего блатаря Зугумова, пусть Аллах накажет тебя, поставил мастером? он же тупой как пробка и орёт в цеху постоянно, как будто ему яйца прищемили
Смерть мериносу (Бывший сотрудник)
12:44 04.09.2022
Приятно было наблюдать, как недавно спустившиеся с гор исмаилкозагирки кроют хуями и матом этих бессловесных и на всё согласных рабов и холуёв работничков мериноса))))
Жаль не увидели, как исмаилкозагирки макают головой в унитаз этих рабов с холуями, это было бы нечто)))
Копченый (Бывший сотрудник)
06:46 23.05.2022
Административный этаж, желаю Вам, и вашим детям и Вашим родственникам, счастья, здоровья, добра, успехов во всех начинаниях, чтобы все Ваши желания исполнялись, и чтобы Вы жили долго и счастливо. Аминь.
Я (Бывший сотрудник)
01:52 17.04.2022
Мастера собирают все сплетни мериноса и разносят дальше, видят все что угодно только не свою работу трубки для дорожек внезапно заканчиваются никому и дела нет какой остаток по трубкам мастера-начальники ходят мимо и ничего не замечают
Ваня (Бывший сотрудник)
23:24 12.05.2020
Анон (Бывший сотрудник)
19:00 09.05.2019
На линии проклейки ковров "Анмак" барабан без вытяжки, испарениями латекса, химией, дышат рабочие
Роман (Бывший сотрудник)
07:11 30.11.2018
Всё шикарно, как в сказке чем дальше тем страшней!!!!!!!
Вы всё фрёти! Руководство нашей лутшей в стране фабрики самое доброе и отзычивое. Если вас штрафуют то вы лентяи и лодыри, которых надо гнать с работы ссаными тряпками. Стоячая работа по 8 часов в смену с 0,5 часовым перерывом это самое лутшее, что есть на фабрике и нечего жаловатся на болящие ноги и отсутствие небольших перерывов для размятся, не забывайте что работаете на чудесном "мериносе". И ежедневно благодарите Начальство и целуйте во все открытые и закрытые места за то что вам позволено батрачить за огромную зарплату в 20000 на бесподобном "мериносе". Кому не ндравится тошнотворный запах заткните нос и дышите *опой, неженки маменькины. Зарплатку можете не поднимать, если чо мы травку которая растёт возле "мериноса" покушаем, не извольте беспокоится о смердах, лучше покупайте себе машинки буржуйские, лексусы всякие и БМВ. Цены на коврики растут, а зарплата нет и это правильно, нечего рабочих баловать
Я это Я (Бывший сотрудник)
03:37 10.11.2018
меринос
03:31 10.11.2018
НЕТ
зиминой не директорское кресло занимать, а быть кассиром в тихой бане на севере. женечке марко, молдавану с гейскими повадками и ужимками вместе с борей моисеевым селфи делать, а не рацпредложения вносить (лишение честно заработанной выработки на карвинге и поднятие нормы, создание третьей смены и затем ее разгон, с увольнением людей, и многое другое не менее "хорошее") т.к. на действительно полезное мозгов не хватает. Рабочих эти начальнички любят как дойную корову, когда закончится молоко, можно и прирезать (читай уволить).
02:56 10.11.2018
НЕТ
02:54 10.11.2018
Не знаю
Ограничение по возрасту при приеме на работу, которое висит на их сайте. ДИСКРИМИНАЦИЯ И ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ. Вакансии заведомо не соответствуют реалиям. Откуда в Ростове могут быть профессионалы ковроткачества с "о/р на ткацких станках с программным управлением типа: CRP 92; SRX 82; USP 93", если фабрика всего одна в области. Руководство Мериноса на другой планете живет? Вакансии размещены на сайтах:
Аноним (Сотрудник)
01:43 16.12.2016