Отзывы пользователя с одного компьютера
Роман (Бывший сотрудник)
07:11 30.11.2018
Всё шикарно, как в сказке чем дальше тем страшней!!!!!!!
Вы всё фрёти! Руководство нашей лутшей в стране фабрики самое доброе и отзычивое. Если вас штрафуют то вы лентяи и лодыри, которых надо гнать с работы ссаными тряпками. Стоячая работа по 8 часов в смену с 0,5 часовым перерывом это самое лутшее, что есть на фабрике и нечего жаловатся на болящие ноги и отсутствие небольших перерывов для размятся, не забывайте что работаете на чудесном "мериносе". И ежедневно благодарите Начальство и целуйте во все открытые и закрытые места за то что вам позволено батрачить за огромную зарплату в 20000 на бесподобном "мериносе". Кому не ндравится тошнотворный запах заткните нос и дышите *опой, неженки маменькины. Зарплатку можете не поднимать, если чо мы травку которая растёт возле "мериноса" покушаем, не извольте беспокоится о смердах, лучше покупайте себе машинки буржуйские, лексусы всякие и БМВ. Цены на коврики растут, а зарплата нет и это правильно, нечего рабочих баловать
02:56 10.11.2018
НЕТ
02:54 10.11.2018
Не знаю
Ограничение по возрасту при приеме на работу, которое висит на их сайте. ДИСКРИМИНАЦИЯ И ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ. Вакансии заведомо не соответствуют реалиям. Откуда в Ростове могут быть профессионалы ковроткачества с "о/р на ткацких станках с программным управлением типа: CRP 92; SRX 82; USP 93", если фабрика всего одна в области. Руководство Мериноса на другой планете живет? Вакансии размещены на сайтах: