Закрытое акционерное общество «Меринос ковры и ковровые изделия» (ЗАО «Меринос»), МЕРИНОС ХАЛЫ САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ АНОНИМ ШИРКЕТИ» (MERİNOS HALI SANAYİ VE TİCARET ANONİM ŞİRKETİ)
+7 (863) 273-11-11 +7 (863) 200-54-28
Сайт: www.zaomerinos.ru

Отзыв сотрудника Я это Я о компании Merinos

Я это Я
03:37 10.11.2018
Город: Ростов-на-Дону
меринос
ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ
Как же надоело это постоянное нытье зиминой. Хочется внести ясность в некоторые вопросы. Начать хотя бы с того, что завод на момент вступления в должность директора по экономике зиминой работал на 100

процентов своей мощности и даже больше, от предыдущего директора по экономике Кутай Каймакоглу. Свое вступление в должность зимина решила "отпраздновать" тем, что выгнала с завода 50 человек в декабре

2014 года, так сказать "поздравила" их с Новым Годом. Сказать, что все уволенные работники плохо работали, нельзя, люди проработали на заводе по 3-4 года, а это о чем-то да говорит. Заметим на

минуточку, что завод в то время никто не "кошмарил". А в феврале 2015 года началось самое интересное, завод в первый раз закрыли. Возможно это произошло с подачи униженных и оскорбленных сотрудников, с

которыми так по-свински обошлись. Увольнения рабочих руководством предприятия продолжаются и по сей день. ВСЕ рабочие подписывают заявления на увольнение в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке, а не в добровольном,

как утверждает зимина, и как знать, не наживает ли она заводу новых врагов? Какой человек в трезвом уме и твердой памяти откажется от 15-20 тысяч рублей в месяц (2/3 от зарплаты) за то, что просто

сидит дома и может найти подработку на стороне? Есть предложение "поздравить" зимину должностью дворника где нибудь подальше от Мериноса, т.к. на большее она не способна.
P.S. В статье есть небольшая опечатка очень точно выражающая суть происходящего на заводе. По ЕЁ ПРОСЧЁТАМ (имеется ввиду зимина), за полгода предприятие недополучило дохода около 580 млн рублей. Есть

над чем задуматься.
ССЫЛКА НА СТАТЬЮ:
http://www.donnews. ru/Ubytki-ot-prostoya-zavoda-Merinos-v-Rostove-prevysili-polmilliarda-rubley_25971
(уберите пробел после точки)