Закрытое акционерное общество «Меринос ковры и ковровые изделия» (ЗАО «Меринос»), МЕРИНОС ХАЛЫ САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ АНОНИМ ШИРКЕТИ» (MERİNOS HALI SANAYİ VE TİCARET ANONİM ŞİRKETİ)
+7 (863) 273-11-11 +7 (863) 200-54-28
Сайт: www.zaomerinos.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Merinos

02:56 10.11.2018
Город: Ростов-на-Дону
НЕТ
У мастеров и начальников цехов на лицо психоз, шиза и самодурство. Мастера, особенно не русские, тупые и ленивые, только зарплату получать любят. Оборудование чинят "на отъебись" и чтобы сначала еще долго просили "солнцеликого" чтобы он выполнил работу за которую ему платят не маленькие деньги. И не дай бог, если сломается во второй раз, бедного простого рабочего обвинят во всех мыслимых и не мыслимых грехах. И что он работать не хочет, и что специально оборудование ломает. Только невдомек этим горе-починяльщикам, что терпеть их рядом с собой больше 5 минут вредно для здоровья. Рвотные позывы начинаются. Всем рабочим ясно чего стОят наши мастера и смеются над ними. Нерусских большинство, истинно русским там работать очень тяжело. Овцелюбы чувствуют себя хозяевами. Но есть среди русских продажные душонки, которые за небольшие подачки в виде должностей и надбавок к зарплате готовы чморить своих на радость этим бармалеям. Полное отсутствие толкового руководства привело к тому, что имеем сейчас.