Медком-МП

ООО "МЕДКОМ -МП"
+7 (8332) 41-35-50
Сайт: www.medcom-mp.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Медком-МП(46)
Kristina
Город: Ростов-на-Дону
15:15 20.07.2012
а мне нравится медком. работаю с удовольствием. коллектив очень хороший. я рада, что пришла работать именно в эту компанию. думаю, что большинство моих коллег скажут тоже самое
есть какие-то ньюансы, но не хочу заострять на них внимания
Город: Оренбург
18:01 13.06.2012
белая зп
Кидало редкостное, обещают дохуя, на деле пытаются %удалено% во всем порой доходит до смешного Требуют много, платить не хотят, порой могут решить пол зп, просто так и концов не найти, не советую. тратить время на эту компанию
Город: Новосибирск
18:01 05.06.2012
до прихода "профессиональных" директоров все на 5+
С приходом "профессиональных" директоров с совковой лопатой все на 0 -
Работник , Который ушел сам...
Город: Новосибирск
15:08 26.05.2012
Все было хорошо пока не поменялось руководство.......
В Новосибирском филиале неуважительное отношение руководства,

показывается особенно ярко, при увольнении.

Товарищ Смирнов показал себя вообще со свинской стороны.. И после этого

не остается ни капли сомнения , что уходишь..Увольняют хороших работников для того,

чтоб поставить своих людей...Некоторые уходят сами ...И правильно делают т.к.не хотят

прогибаться под коалицией Андреев, Смирнов и главный подкаблучник АТМАШКИН.
друг (Сотрудник)
Город: Амстердам
13:21 20.02.2019
хорошая компания, достойная.
уровень зарплаты и условия работы - намного выше рыночных. таких зарплат нет нигде.
надеемся что компания выкарабкается из проблем и начнет функционировать как раньше.
как известно - рыба гниет с головы. и самый главный и существенный недостаток заключается в отсутствии контроля и безнаказанности над сотрудниками со стороны руководства. сотрудники воровали у компании несколько лет подряд и воруют до сих пор. если бы документооборот в компании отслеживался бы намного строже - было бы меньше проблем.
желаю компании разобраться со всеми проблемами, перестать "греть на груди" полностью алчных, мелочных и гнилых сотрудников и начать наконец строже относится к работникам.
на сегодняшний день компания и правда вынуждена разгребать накопившееся годами "дерьмо", не имея возможности во время расплатиться с оставшимися сотрудниками, декретницами и поставщиками.
надеемся, в скором времени все образуется.
медком - это хороший опыт. во всех смыслах этого слова. жаль, что с каждым днем он становится все более и более печальным.
надеюсь, когда-нибудь я вновь услышу о новых победах медкома. пока приходится слушать от бывших коллег только о поражениях.
Маруся (Сотрудник)
12:53 07.07.2018
Достоинства уже отсутствуют . Полный развал компании .
Большие задержки по выплате зп . Полный игнор вышестоящего руководства . Не соблюдение тк рф. Огромная задолжность по премии , с 2017 года . Компания должна всем и всюду и этому нет конца .