ООО "МЕДКОМ -МП"
+7 (8332) 41-35-50
Сайт: www.medcom-mp.ru

Отзыв сотрудника друг о компании Медком-МП

друг
13:21 20.02.2019
Город: Амстердам
хорошая компания, достойная.
уровень зарплаты и условия работы - намного выше рыночных. таких зарплат нет нигде.
надеемся что компания выкарабкается из проблем и начнет функционировать как раньше.
как известно - рыба гниет с головы. и самый главный и существенный недостаток заключается в отсутствии контроля и безнаказанности над сотрудниками со стороны руководства. сотрудники воровали у компании несколько лет подряд и воруют до сих пор. если бы документооборот в компании отслеживался бы намного строже - было бы меньше проблем.
желаю компании разобраться со всеми проблемами, перестать "греть на груди" полностью алчных, мелочных и гнилых сотрудников и начать наконец строже относится к работникам.
на сегодняшний день компания и правда вынуждена разгребать накопившееся годами "дерьмо", не имея возможности во время расплатиться с оставшимися сотрудниками, декретницами и поставщиками.
надеемся, в скором времени все образуется.
медком - это хороший опыт. во всех смыслах этого слова. жаль, что с каждым днем он становится все более и более печальным.
надеюсь, когда-нибудь я вновь услышу о новых победах медкома. пока приходится слушать от бывших коллег только о поражениях.