Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "МЕДКОМ -МП"
Телефоны:
+7 (8332) 41-35-50
Сайт: www.medcom-mp.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Работник , Который ушел сам... о компании Медком-МП

Работник , Который ушел сам...
15:08 26.05.2012
Город: г. Новосибирск
Плюсы в работе
Все было хорошо пока не поменялось руководство.......
Отрицательные стороны
В Новосибирском филиале неуважительное отношение руководства,

показывается особенно ярко, при увольнении.

Товарищ Смирнов показал себя вообще со свинской стороны.. И после этого

не остается ни капли сомнения , что уходишь..Увольняют хороших работников для того,

чтоб поставить своих людей...Некоторые уходят сами ...И правильно делают т.к.не хотят

прогибаться под коалицией Андреев, Смирнов и главный подкаблучник АТМАШКИН.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2012-07-06 12:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Автор несет бред, при новом руководстве в разы увеличились продажи. Да. конечно при старом руководстве гораздо лучше сидеть и протирать штаны.....
**********
2012-07-15 19:01:00
поддержал(-а) отзыв
Это не продажи увеличились , а цены сильно повысились. Ваше новое руководство надо департировать к себе на родину , чтоб они сдесь свои 5 копеек не вставляли. Если вы сам новенький , то вам всю картину происходящего не понять. И при старом руководстве люди работали , а сейчас просто существуют.
123
2012-07-16 19:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Все было хорошо..... для пафосных симулянтов бурной деятельности, зп которых была несопоставима выше производительности и результативности их труда и уровня профессионального развития и компетенций, заурядных протирателей штанов и прочих недорослей от бизнеса. Объективнее всего цифры, а они говорят о росте не только по ценовому фактору, а о существенном росте в количественном и штучном выражении, что расставляет все на свои места, и это всем известно в филиале. Обидно стало, что болото расшатали, оторвали от кормушки и стали оценивать по конечному результату и эффективности для компании ?
***
2012-07-24 13:09:00
поддержал(-а) отзыв
тем кто обижен... если у вас такие большие проф.компетенции и тут не смогли им найти применения, так идите на другую работу, в чем проблема то? реализуйте свои амбиции в другой компании. а дело в том, что там мало платят. а здесь хорошо, но новое руководство стало заставлять работать, а не на одноклассниках сидеть и других сайтах, нарушили привычный образ жизни, так они теперь деспоты конечно, а вы красавцы.
*****
2012-07-30 18:14:00
поддержал(-а) отзыв
Когда вы уже закроетесь. Так надоели эти понты.
Респект Медкому
2012-08-14 09:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Не дождетесь не закроются не для того бенкизер вкладывал в их приобретение астрономические деньги чтобы закрыть и потерять наработанную с 95 года мощную дистрибуцию, отлаженные каналы продаж, взаимоотношения, прибыль, рост и потенциалы ни один дистриб таких цифр как медком не покажет
Борис Васильевич
2012-08-29 06:40:00
поддержал(-а) отзыв
Господин галактический директор дивизиона, видимо, уже сам + 5 копеек в комментариях в защтиту своей подмазаной корумпированной команды ставить под разными никами начал? Азартен ты Парамоша! На самом деле ВСЕ укакзанное в отзыве 100% в точку. Особенно верно автор прошелся и по эмигрантантам-гастарбайтерам и по продвинутым по карьерной лестнице музчинам.....
8888
2012-09-04 09:36:00
опроверг(-ла) отзыв
ну ушли и идите с богом, наслаждайтесь жизнью, нечего грязью поливать, или до сих пор жаба давит, что у вас тут не сложилось...
работник медком
2012-09-12 06:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Автор чушь полную несет. Сам в Медкоме работаю 5 лет, никаких проблем и "кидалдов". Работать просто нужно и тогда никаких вопросов не возникнет, и увольнять никто не будет.
9999
2012-11-08 10:09:00
поддержал(-а) отзыв
Автор не несет бред,отнюдь. Просто человеку, претит стоять раком сильно прогибаясь, да лизать филейные части за 30 серебренников, а Вы господа защитники Медкома продолжаете енто исполнять на ежедневной основе.

Тут еще понять, кому больше повезло......тем кто ушел, либо кто победно продолжает проделывать вышеперечисленные процедуры.
из Барнаула
2012-11-08 10:51:00
поддержал(-а) отзыв
А чуши то действительно в отзыве нет. Перечисленные музчины много сделали для того что бы их уважали.
сотрудник!
2012-11-16 16:31:00
поддержал(-а) отзыв
да есть некоторые нюансы,но в целом,хорошая увожаемая компания!!!!дело в том,как себя зарекомендуешь,ОТЛИЧНЫ коллектив,очень дружный!1,5 года в ней А начальство,оно должно быть суровым,так как позиции которые завоевал,можно легко потерять!!!!!!
бывшый сотрудник
2012-12-10 16:48:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна ,данная компания,наживается за счет торговиков.Это факт.Отношение руководства наплевательское,хотя коллектив дружный.работа для начинающих торговиков.кидалово с зп бывало не раз.
Руководитель ОП г.Бийска
2013-02-05 11:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю в компании 8 лет. Хоть один из вас, господа, пускающие сопливые пузыри, попробуйте сказать о жополизстве.

На любом месте, не важно, кто ты, водитель, торговый или супервайзер - выполняй свою работу хорошо и будет тебе счастье, и зарплата достойная и уважение товарищей! Ушёл - гудбай! Нехер дерьмом поливать компанию которая в том числе и для тебя сделала не мало.
Елизавета
2013-02-12 09:35:00
поддержал(-а) отзыв
В Пензе, хотела устроиться в эту компанию, позвонила, сказали нужно приехать заполнить анкету, заполнила. Спроса когда ждать ответа, сказали через 3 дня соберут всех кандидатов. Время прошло ни звонка!!!!Сама позвонила, один день ответили что никого уже нет (это в 4 часа дня), на второй день сказали нет человека который этим занимается и наконец на третий день отвели что набор закончен!!!!!!

В тот же день позвонили с другого номера....и что вы думаете???"Приезжайте, заполните анкетку"))))))

Всем удачи в поиске работы и не попадаться в такие организации.
Аноним
2013-02-19 18:38:00
поддержал(-а) отзыв
Атмашкин подкаблучник!!! Факт. Бегает на задних лапках перед руководством вместе с женой.
Олег г. Новосибирск
2013-02-19 19:26:00
поддержал(-а) отзыв
Хотел работать но не дали!!! С приходом в компанию директора Смирнова Евгения работать стало невозможно! Ненормальный человек где таких берут????? Рыба гниет с головы! Работником считает за дураков да и улучшать ничего не дает на работе! Работают люди только те которые устроены по связям(т.е. ничего не делают на расслабоне), а те которые устроились без связей на них ездиют в прямом смысле!!! Про Атмашкина вообще промолчу................... На что смотрит руководство Московское....
Сотрудник г.Новосибирск
2013-02-21 05:04:00
поддержал(-а) отзыв
Руководители кобели, не упускают возможности.....Повышают сотрудников через постель(пример тому логистический отдел) Атмашкин вообще под носом у жены, как она этого не видит! БЛЯДСТВО!!!
инкогнито
2013-03-19 09:36:00
поддержал(-а) отзыв
отвратительное начальство и некоторые супервайзеры, ужасное отношение к сотрудникам старшего поколения!!! большая текучка.видимо это выгоднее брать на работу новичков торг.представителей, платить им мизер и увольнять через 2 мес, в лучшем случае для компании они сами уходят не выдерживая рабочей нагрузки, а старичков пытаются всеми силами привести к заявление по собственному желанию,а если не пишут то постоянно штрафуют на 10,а то и на все 20 тыс.! ужасная компания!!!
123
2013-04-05 12:45:00
опроверг(-ла) отзыв
герои отзывов, которые крайне компетентные и изгнанные,все не уймутся, пишут всякую хрень, 95% героев от фирмы свино... Иб-ва и Ко.
Анна
2014-06-18 09:14:00
поддержал(-а) отзыв
Медком отличная компания!Работала более чем на 100% в Пермском по Северному кусту, 100% покрытие рынка с нуля практически, работала 2 года круглосуточно, хоть и в договоре не указано было, подставила неповоротливая супервайзер Шибанова Юлия, которая за моей спиной отправила моим клиентам 2 письма, запечатанных с пометкой "передать клиенту лично" , где оказались 2 контракта, 1экз на клиента 2экз др. фирму.
Полезный отзыв?
Похожие компании