Магазины Красное & Белое

+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(799)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
15:40 29.07.2022
Нет таких
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:40 28.07.2022
Нету
Сплошные проблемы. 1000 одновременных задач, просрочку купи, непроданные товары купи, куча штрафов, отсутствует обеденный перерыв 5 минут перерыв если успел что-то закинуть, то не жуя, сесть нельзя, на ногах с 8:20 до 22:40. Отработал неделю. Черездеь пересчитывать товар. Склад маленький, товара много. Маши разгружаешь сам, охранник ты.
Юлия (Соискатель)
15:16 28.07.2022
Не вижу никаких плюсов.
Забавная история. Звонила их офис менеджер зоны ресепшн Полина Захарова Моб. 8(910) 274 56 91 и пригласила меня на собеседование по зум. Запланировали встречу и в итоге в назначенное время нет ни ссылки ни ответа на мои звонки.
Скорее всего в этой компании работают полные алкаши и придурки.
Ирина (Соискатель)
Город: Казань
12:04 28.07.2022
Сеть обманщиков!Готовили к открытию магазин в воскресенье на Короленко 28а г.Казань.Разгружали расставляли мыли уборщиц и клининга нет!в понед супервайзер отправила доки в офис ждала приглашения на подписание документов!результат в виде того что я не прошла сб!пришел во вторник утром!как такое может быть тебя говорят что готовят магазин допускают к товару и деньгам! И через 2 дня говорят нет!это что за бесплатный труд с 8.30 до 23.00!!! 2 дня я приезжала убитая в 00.00 домой !уволилась с работы потому как обещана работа была!сейчас без работы и бесплатно разружала мыла и раскладыввла 2 дня!от заката до ночи!как это возможно?беспредел?планирую обратиться в Труд.инстпекцию с жалобой на данную сеть! Не советую ходить туда они обманывают и не оплачивают!
Антон (Соискатель)
Город: Воронеж
15:34 20.07.2022
Собеседование проводил какой то толстый хрен который общается с тобой как с каким то другом, в общем уволить его и работа будет в радость, Воронеж РЦ
Алексей (Соискатель)
Город: Тихвин
21:59 15.07.2022
Особых достоинств нет, как и везде, нужно работать и получать за это деньги.
Пришел устраиваться на работу. Пообщался с администратором, написал анкету и на этом все. Не соизволили даже позвонить и сообщить об отказе. Не умеют там общаться с людьми, к сожалению.
Рустам (Бывший сотрудник)
03:12 15.07.2022
-Коллектив
-Зарплата
-Рядом с домом
-Лучшее чем у сетевых конкурентов в плане зарплаты.
-Разгружаешь тяжёлые машины.
-Вешаешь ценники
-Наводишь порядок на маленьком складе.
-Смена длится от 13-15 часов
-Много штрафов
Тяжёлая работа
Можно работать тут, только если ты лошадь и у тебя нет никакой личной жизни.
сотрудник (Сотрудник)
Город: Химки
22:41 13.07.2022
При трудоустройстве не ознакомили с должностной инструкцией, трудовой договор на руки не отдали, работала неофициально недели 2 (потом узнала по выписке)
написала заявление об увольнении
По ТК РФ расчетные должны были выплачены в однодневный срок - в день увольнения, в итоге: деньги не пришли, на вопрос- где остальные д/с - сообщили, что необходимо ждать аванса.
ТК РФ? не, не слышали!
Я (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
13:51 12.07.2022
Хельга (Бывший сотрудник)
10:10 12.07.2022
Их нет,от слово совсем нет.
Всё один больший не достаток. Я отработала в компании более 5 лет и очень жалею своего времени потраченного в этой гнилой конторе.
Обходите её стороной.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
11:17 11.07.2022
Зп, рядом с домом !
Руководство просто по свински относится к персоналу магазина, общаться через н**х, и т.д. Конкретно те кто новые приезжают СВ пытаются выслужится но вы же гости ведите себя достойно иначе лихие коем быстро обсер…ся
Если не поменяете отношение к людям вас всех уволят))
100%
Это не тот регион где можно себя так вести. Никакой конкретики, за спиной много говорят в глаза нет) это что руководители!????
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
14:40 10.07.2022
К сожалению, их нет
Рабочий день 15 часов, график 2-2 на самом деле не 2-2, а как угодно начальству, коллектив и руководство позволяют себе оскорбления и нецензурную лексику в адрес работников, нет обеденного перерыва, продавец должен мыть полы и туалет после 15ти часовой смены, также выполнять функцию охраны, платить из своей зарплаты просрочку и непроданные товары, с зп тоже обман
Карина (Сотрудник)
Город: Рязань
19:52 07.07.2022
Их нет!
При трудоустройстве сначала работаешь бесплатно. Потом оплачивают при работе на ногах по 14 часов. Сидеть НЕЛЬЗЯ! Выкупаешь каждый день товар который магазин не смог продать. Отпускные выплачивают с трудом, надо ждать! Если покупателю не дал сдачу 10 копеек штраф 3000, я не шучу! Вобщем это какой то ужас, а не работа!!! НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!! Нарушение ТК каждый день! Руководство не адекватное!!! Просто никто не жалуется куда положено, никто не хочет этим заниматься, а надо бы! КБ ребята это просто жесть! Это ДНО!!!
Ваня (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:29 04.07.2022
Достоинств никаких нет, работа шляпа.
Обязанность приходить к 8:20, работать до 22:40. Сел покушать - орут, говорят что надо работать, на покушать время не дают. Договор оформлен 60 рублей в час. Проработал несколько дней, послали от туда ничего не выплатили.
Никита (Бывший сотрудник)
14:36 01.07.2022
Если Вы КОНЬ который хочет работать как КОНЬ - добро пожаловать в семью.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
18:29 30.06.2022
Нет таковых
Ахтубинск. Циолковского 2. Бордак и беспредел. Я в Москве работала в 4 магазинах, такого на было, оформляли 2 недели. Работала с 5, в трудовой с 19?? Отработала месяц и 2 недели, пришло 11 к. !?? Без прогулов, штрафов, опозданий. Уволится заставили сами, без объяснения причины. Св и админ прячутся, трубки не берут, на сообщения не отвечают. Документы не дали. Ни договор, ни расшифровки, ни расчётного листа, ни НДФЛ. Говорят мы вам выплатили 40 руб час, всё. Я ждала этих денег. Завтра за съемную кв платить, ребёнок маленький. Проклятое кб
Влад (Бывший сотрудник)
09:11 30.06.2022
Это просто дно.И все руководство северо-запада!Просто дно
Александр (Соискатель)
19:38 28.06.2022
Нет, хотя обещают много.
Принимают якобы на стажировку (нарушая трудовое законодательство) без оформления, но работать предлагают с 8:10 до 18:00, и так работать предлагают 2 недели бесплатно. Не видитесь на этот развод. Компания Красно Белое таким способом ищет себе бесплатных работников.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:30 28.06.2022
Отработала полтора месяца. Вовремя не уволили,супервайзер забил на увольнение. Не выплатили премию за май и урезали зп по неизвестным мне причинам. Ни супервайзер ни зру ответственность за это нести не хотят. Куда ушли мною заработанные деньги непонятно. Что супервайзер что зру говорят разную информацию,свой косяк принимать не собираются.
Аня (Бывший сотрудник)
14:19 27.06.2022
Все
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово