красное и белое
+7 (351) 210-22-02 +7 (351) 210-22-10

Отзыв пользователя Алексей о компании Магазин Красное & Белое

21:43 09.11.2014
Город: г. Рязань, Черновицкая 19
Почитал я с десяток отзывов о компании, в которой работаю, увидел, что людям интересно мнение действующего администратора.

Работаю седьмой месяц, заработная плата - как и обещали, с 23 000р, выросла до 30000, было и 33000 в августе. Не сказать что зарплата мечты, но прожить можно. Платят вовремя! Отношение вышестоящего руководства деловое, и здравого смысла гораздо больше, нежели в других организациях, где я работал. Помогают развиваться. Работа творческая, мой коллектив - моя вторая семья. Текучка есть, но в ней именно те, кто везде ищет негатив - те, кто плачется в жилетку здесь, мешая другим устроиться на нормальную работу. Я уважаю людей, но от сотрудников мне нужно лишь своевременное и качественное исполнение обязанностей, и штраф - это последняя мера воздействия в моем кармане! Штрафуют не за поступки, а за отношение. За пол года я оштрафован на 1500руб. Сотрудников штрафовал всего несколько раз, люди не хотят понимать слова - ловят штрафы, или идут домой читать газету "Ярмарка". Работа - это где Вас берут, а не где Вы устраиваетесь, поймите же наконец. Говорю только за свой магазин, мне важно, чтобы клиент был доволен, чтобы руководство было довольно, чтобы сотрудники работали с удовольствием и за работу держались. Сейчас мой штат - команда, и при всех имеющихся минусах, работа их устраивает. Но конечно, по разным причинам, мы ищем новых сотрудников. Не верьте в тот негатив, который здесь описывают, Вы думаете, в ДИКСИ лучше??? Или в МАГНИТЕ??? Может, ПЯТЕРОЧКА....

Уютный, удобный магазин, где клиентам рады.

Если хотите работать - работайте не на отчет, а на результат - мой Вам совет.
Есть система штрафов для тех, кто хочет получать зарплату за безделие.

Есть принудительные продажи. Не спорю, что есть то есть. Во-первых, если включиться в работу, сумму этих продаж можно минимизировать до нуля, во-вторых, в масштабах зарплаты - это копейки.

Тяжело - способ восприятия работы сотрудниками, которые были уволены или ушли сами. Работать РЕАЛЬНО, получая кайф от достижений. За стаж и знания у сотрудников растет оклад (до семи тысяч в месяц).

Благодарю за внимание. Всегда рад видеть Вас в магазине на улице Черновицкой, дом 19.
Моисей
2014-12-28 00:31:00
"Если хотите работать - работайте не на отчет, а на результат "
2015-01-12 22:26:00
А вот когда на 3 день выходишь на стажировку и на тебя админ орет это как? так должно и быть?
Дина
2016-01-05 14:14:59
Охр...достижения, а главное ваша зарплата администратор. У вас наверное и семьи нет, работать с 9.30 до 10.45 каждый день. Вы наверное про восьми часовой раб. день вряд ли что-то слышали . Удачи вам в ваших achievement! А сорри, не посмотрела, Рязань! Ну для Рязани, да, это запредельная зп