Магазины Красное & Белое

компания может обмануть (3 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
красное и белое
Телефоны:
+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Сфера деятельности:
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(1977)
Сортировать:
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Москва
19:22 21.07.2021
Плюсы в работе
Описал в тексте справа
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кирилл (Сотрудник)
Город: Москва
12:05 09.07.2021
Плюсы в работе
Рядом с домом и коллектив
Отрицательные стороны
Выкуп не реализованного товара сотрудниками , при этом даже не по их вине . Прислали больше чем покупают , значит покупают сотрудники .
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Джамиля (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
19:36 24.06.2021
Плюсы в работе
Коллектив, с которым работала долгое время
Отрицательные стороны
Работаю в компании с 2014 года, написала заявление на увольнение с отработкой 14 дней, которые попадают под ревизионный период. Ревизию отклонили два раза, ссылаясь на ревизионный отдел. В итоге ревизию назначили на четвертый день, после отработанных мною дней и попросили переписать заявление на увольнение. Не рекомендую работать в этой компании, т.к. не соблюдают права человека.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
01:02 22.06.2021
Плюсы в работе
Коллектив
Отрицательные стороны
Не могли устроить за 2 недели,в итоге работала бесплатно. Никто за эти 2 недели ничего не заплатил. Постоянные штрафы,не смотря на то, что официально так и не устроили. Заставляют покупать скоропорт и срочки. Не рекомендую туда соваться вообще. Не стоит это место ни ваших нервов ни времени.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:12 17.06.2021
Плюсы в работе
График, если повезёт коллектив
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Рассказово
18:01 10.06.2021
Плюсы в работе
Достоинств нет.
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
13:03 10.06.2021
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
кратко)г Иваново кб на пр-те Ленина 47 наз. ООО Бета-м
должность сына специалист ОПП. Даже не рассматривайте у них вакансии, они не платят того что обещают никому, текучка кошмарная.
Никогда не устраивайтесь работать в эту организацию! Нет постоянных сотрудников, доки не оформляют, админы меняются. Супервайзер Сардаева Оксана Германовна говнище! Отправляет работать в разные точки, а там разные ООО Альфа -Владимир то же КБ, но зп не посчитают. Будут пока работаешь хвалить, обещать, в итоге ноль! вообще ноль, доки на руки не выдали. Сучье и ворье. Кинули... кинули з/ п ноль! готовимся к судам.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Максим (Сотрудник)
Город: Москва
13:37 03.06.2021
Плюсы в работе
НЕТ!
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
09:36 02.06.2021
Плюсы в работе
Из достоинств был только коллектив,мне очень повезло поработать с такими людьми
Отрицательные стороны
Всё остальное,кроме моих коллег,один сплошной минус с миллионом восклицательных знаков. Полный ппц,не стану расписывать и так всё известно. Одно скажу,после того,как ушла наш админ и пришла другая,которую сложно назвать админом да и человеком тоже,уволился в течении двух недель ВЕСЬ линейный персонал. Сначала трое постепенно и ещё трое одним днём. Никому не рекомендую там работать.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
крис (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
15:14 29.05.2021
Плюсы в работе
всегда рядом
Отрицательные стороны
Модераторы ! Вы хоть изучите вопрос , прежде чем штампы ставить " ip часто не совпадает с указанным городом в отзыве !". Сразу сомнения возникают насчёт компетентности сайта . Вы хоть в курсе , что ip человека - это на самом деле ip провайдера его интернета , а он находится либо в Москве и Питере, либо раскидывается каждый раз на разные города , у меня например, и Ульяновск и Брянск и Иваново постоянно мелькает.
__________________
Если устраиваться , то только парням и мужчинам . Работа совсем не женская , потому что постоянно надо таскать тяжести и присесть некогда .
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:24 09.05.2021
Плюсы в работе
их просто нет, можно было сказать зп но оно этого не стоит
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
00:11 28.04.2021
Плюсы в работе
График ток
Отрицательные стороны
Распреды за товар плстоянно штрафуют когда в магазине проверки вызывают на работу и не оплачивают трудишься день чуть ли не ночь и получаешь копейки выбор за вами я пол года проработал и рад что ушел
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Московская Область
16:08 11.04.2021
Плюсы в работе
Зп
Отрицательные стороны
Проработала админом больше года, после смены руководства стал ад, вечные штрафы, крики, отношение как к скоту, знала бы год назад ,не пришла бы сюда, график 7/0 24/7
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник офиса (Сотрудник)
Город: Москва
14:42 09.04.2021
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владислав (Сотрудник)
Город: Зеленодольск
11:13 23.03.2021
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Беспредел полнейший, стоимость непроданного скоропортящего товара и товара, который входит в МБО удерживают из заработной платы сотрудников. В марте 2021 года, с нас удержали по 8500 руб. за непроданное вино и шампанское. Сами поймали жулика, который воровал периодически у нас в магазине коньяк и с нас же удержали стоимость этого коньяка. Такого бардака я за свой более чем тридцатилетний стаж нигде больше не встречал
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
21:34 15.03.2021
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Работал в службе безопасности в районе Академического. Обещали зп в 65000, в результате 8500 за 3 месяца!!! Руководство постоянно врет и кормит завтраками, полная безответственность! Не платят деньги от слова совсем! В магазинах полный хаос., мало того в таких условиях умудряются что то ещё требовать! Не стыдно?! Пазор вам и всей этой гребной шараге! Не рекомендую не кому!!!!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Казань
00:31 06.03.2021
Плюсы в работе
График 2/2
Не далеко от дома.
Отрицательные стороны
Хотел устроиться в красное белое, прочитал объявление в магазине. Зарплата для Казани считается хорошей 40 тысяч
при графике 2/2. Заполнил анкету и сразу отправили в магазин, нужно пройти стажировку три дня, не оплачивается.
А магазин только после ревизии, принимал новый администратор, старый уволился вместе с кассиром, недосчитались элитного алкоголя. Меня поставили на склад разгребать бардак после ревизии, склад маленький, даже пройти невозможно, не то чтобы найти что то. Посмотрел на это чудо, а в магазине проходимость маленькая, видимо недокомплект сотрудников ещё. Я уже знал о недоплаченных переработках, о зарплате наслышан, о штрафах и тд.
С первого дня стало понятно
здесь долго не задержусь..
Я люблю работать, но не бесплатно и не как раб.
НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:04 05.03.2021
Плюсы в работе
Высокая зарплата
Отрицательные стороны
Нет выходных, отношение как к скоту, тяжелые условия
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
15:57 01.03.2021
Плюсы в работе
Зарплата. Что не говори, а зарплата у них достойная. Выше, чем в других организациях. Но намного ниже, когда ты начинаешь там работать. Мне попался хороший коллектив, чему я не сказано рада. Потому что человек я зажатый и коллектив понимал и помогал в этом. Плюсов я больше не вижу. Зато сколько минусов...
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей (Сотрудник)
Город: Казань
11:29 24.02.2021
Плюсы в работе
Спец ОПП на связи, работаю в одном из магазинов недалеко от дома, коллектив хороший, админ адекватный, второй ОПП живет так же недалеко от магазина и часто, по своей воле, приходит помогать разгрузить машину за дополнительные деньги, я делаю так же, неплохая зарплата.
Отрицательные стороны
недостатки есть в любой работе, в КБ из недостатков можно выделить переработку, приходишь ты в 8:10-8:20 в магазин и работаешь до 22:30 (примерно), штрафы есть везде, тут как повезет с админом и СБ, у нас СБ и админ люди адекватные и за всякую чепуху тебе штраф не выпишут.
План по некоторым товарам бывает нелегкий, а от плана зависит твое финансовое состояние. Не понимаю многих отзывов, все жалуются на то, что их заставляют РАБОТАТЬ на РАБОТЕ, люди, вы нормальные вообще? Идти сюда работать или нет, решайте сами, тут как повезет с коллективом, если коллектив норм, то и работать будете нормально.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Находка Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Ейск Выборг Донецк Ессентуки Элиста Салават Грозный Салехард Астана Дзержинск Коломна Саров Обнинск Невинномысск Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зеленоград Ивантеевка Котлас Люберцы Дюртюли Буденновск Кыштым Глазов Димитровград Ноябрьск Ангарск Альметьевск Харьков Одинцово Ногинск Гатчина Электросталь Надым Бийск Село Дубовское (Ростовская область) Ступино Химки Щелково Губкин Кириши Янаул Серпухов Ишим Наро-Фоминск Пушкино Чехов Рыбинск Тихвин Лыткарино Туймазы Первоуральск Нефтекамск Сибай Миасс Белоярский Королёв Инта Воскресенск Рубцовск Винница Троицк Тимашевск Энгельс Звенигород Маркс Абу-Даби Сергиев Посад Туапсе Аксай Кропоткин Ревда Павловский Посад Воткинск Знаменск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Шадринск Раменское Южноуральск Кузнецк Апатиты Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Стрежевой Учалы Белорецк Урай Бирск Биробиджан Тихорецк Рассказово Юрюзань Апшеронск Сатка
Похожие компании