Магазины Красное & Белое

компания может обмануть (3 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
красное и белое
Телефоны:
+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Сфера деятельности:
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(1977)
Сортировать:
Анонимкааа (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
14:39 19.08.2020
Плюсы в работе
Из достоинств,только то,что мне повезло с коллектив.
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Серго (Соискатель)
Город: Москва
09:46 14.08.2020
Плюсы в работе
Я их вообще не увидел если честно.
Отрицательные стороны
Пришел по обьявлению ,комплектовщик - грузчик на склад в Подольске это конечно ужас что увидел , преодолел дальный путь потратив денег рали того что бы увидеть ""аля зона ""для зеков , огорождение полностью в проволках колючих , подошел к охране спросил по поводу вакансии , на что охраник дал анкету не впустив никуда и сказала пиши куда хош ,потом отдашь и передам отделу кадров .Тишина от проверки Служба Безопастности .Потом решил устроится по обьявлению у себя на районе по адресу Садовая 4 Щербинка , заполнил анкету и там снова тишина ,решил заполнить на Щербинка уо южный квартал 5 Служба безопастности на месте был в магазине и он узнал меня по паспорту ,сказал перезвоню
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
16:57 11.08.2020
Плюсы в работе
Отсутствуют
Отрицательные стороны
- никакого обещанного трудоустройства по ТК РФ
- рабочий день на самом деле длится по 14, а то 15 часов, неоплачиваемая стажировка, где вас будут эксплуатировать как, извиняюсь, негра на плантации
- куча необоснованных, крупных штрафов, чем вполне успешно гасится ваша обещанная, достойная зарплата, которую на самом деле вы никогда не получите
- независимо от того, на какую должность вы устроитесь, вы будете батрачить как разнорабочий

Категорически не советую тратить на это своё здоровье, время и нервы, никаких обещанных привилегий и условий не получите и близко, убогая шарашка, которую давно пора снести под ноль.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
14:14 05.08.2020
Плюсы в работе
Действительно можно за пару недель подняться от продавца до администратора магазина.
Отрицательные стороны
Если вы хотите узнать, что такое Ад, то вам именно в эту компанию.
Не реальные условия труда. Ты пашешь буквально за всех... и за грузчика, и за кассира, и за товароведа, администратора, уборщика и охранника.
Вычитают за все!!!
Если вы готовы потратить свои нервы и здоровье, а так же не заработанные деньги на выкуп товаров и оплату непонятных штрафов, то можете смело идти работать в эту шарашкину контору.
P.S. Они даже уволить нормально не могут. Я как две недели там не работаю, а они до сих пор не отдают мне трудовую. И каждый раз кормят завтраками типа (...-Уволим завтра....) И в достаточно не приятной форме. Типа заеб*л названивать. Когда скажем тогда и придешь.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
00:49 04.08.2020
Плюсы в работе
Отличная возможность испытать себя в условиях рабства
Отрицательные стороны
Смена длится 14-15 часов, оплачивают только 6. Распреды и штрафы доходят до 20000 от зп. Объявления на дверях о работе от 36 тысяч - ничего не значит, они сами могут и 0 пририсовать лишь бы лохов найти. Рано или поздно тебе открыто скажут, либо терпит, либо мы тебя уничтожим вместе с твоим мротом. Гнилая контора.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Казань
17:01 31.07.2020
Плюсы в работе
недалеко от дома
Отрицательные стороны
В принципе, вся работа в данном месте - сплошной недостаток. Работала давно, но все еще есть что вспомнить. Все списания - из зп сотрудников, устраиваешься продавцом-кассиром, но работаешь на всех должностях, включая грузчика и уборщиц. Осенью, когда были дожди и грязь, заставляли продавцов мыть пол каждые полчаса. И это при условии того, что еще нужно было забить товарами витрины, холодильники и тд. Наш прекрасный админ премии расписывала как сама захочет, независимо от того, как ты работаешь, если не нравишься - х.. тебе, не премия. Ну и получить в алкомагазине за декабрь месяц, перед нг зп 20 тыс - это смешно. Еще и при условии того, что план по продажам выполнен почти на 100%
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья (Сотрудник)
Город: Москва
15:25 14.07.2020
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Всё!Начиная от фактического времени работы (в том магазине,где работала я,сотрудники приходят к 8:15,а уходят не раньше 24,а зачастую гораздо позже). Перерыва на обед нет!!!Крутишься как белка в колесе,а з/п со всеми премиями гораздо ниже,чем заявлено! Текучка ужасная,сотрудников нет.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Казань
22:39 28.05.2020
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дария (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
12:00 07.05.2020
Плюсы в работе
Нет достоинств
Отрицательные стороны
е выдают трудовые договора работают не по ТК рф РуКоводство в отделе кадров г.санкт Петербург лемешонок и Киреева неадекватное.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Эльза (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
20:54 04.05.2020
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
17:49 28.04.2020
Плюсы в работе
нет достоинств контора с черной зарплатой
Отрицательные стороны
28 апреля я уволилась расчет при увольнении не получила нарушение трудового кодекса РФ. Обращусь в трудовую инспекцию и прокуратуру
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Арсен (Соискатель)
Город: Москва
13:25 24.04.2020
Плюсы в работе
Учишься у руководства как врать безупречно)
Отрицательные стороны
Ребята я в курсе,что всем вам сунули «соглашение о не разглашении»но не бойтесь,давайте подадим на компанию коллективный иск))и деньги которые мы потратим на иск,вернутся и после того как судья вынесет решение в нашу пользу,вы представляйте сколько выплатит компания у которого 8.600 магазинов по России)))
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Алексей (Сотрудник)
Город: Москва
16:03 17.04.2020
Плюсы в работе
Интересные задачи
Отрицательные стороны
Не нужно обольщаться, что офис расположен в Москва-Сити и думать, что отзывы сотрудников магазинов вас не коснуться:
1. Зарплата черная. Оклад на уровне МРОТ, остальное премия, которую могу не выплатить.
2. Отпуск только через год после начала работы.
3. В офисе все сотрудники носят бейдж, который оплачивают из своего кармана. За отсутствие бейджа штраф.
4. Начало работы 8-45, несмотря на то, что в трудовом договоре написано 9-00. Пришел в 8-47, пишешь объяснительную.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Руслан (Сотрудник)
Город: Московская Область
11:57 13.04.2020
Плюсы в работе
В срок выплачивают деньги...
Отрицательные стороны
Для работника ОПП их много.Главное что бы был нормальный колектив.
В целом ты виноват и платишь за все! Очень маленький склад,вреиени нет нормально пообедать,выстовляешь товар и одновременно следишь за покупателями и стоишь на кассе.
Работал в ногинском районе полгода,сменидся администратор магазина(это по сути твой директор)стало проще работать в плане адекватности поставленных задач( ирине юрьевне привет!ты лучшая!) С новым администратором стало как то прощн работать, но основная проблема осталась в вышем руководстве.Начальство еб*т всех и требует то,что в принципе возможно НО не за те дееьги и силы,которые на это затрачиваются!
Короче,если тебя устроит 25тр примерно и есть много времени, то иди....
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Московская Область
14:50 09.04.2020
Плюсы в работе
нет и быть не может
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:28 28.02.2020
Плюсы в работе
Их нет.
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
13:16 26.02.2020
Плюсы в работе
Блядская сеть
Отрицательные стороны
Хуева туча
Студенников жадный %удалено% который основал эту компанию желаю ему умереть впархиваешь 14,5 часов за все ннп сб мудилы одни которые готовы хоть каждый раз тебя охуярить пидорская компания кто хочет быть рабом удачи
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлиана (Бывший сотрудник)
Город: Сысерть
11:48 24.02.2020
Плюсы в работе
Цены ниже, чем в других магазинах
Отрицательные стороны
Рабская работа, за людей не считают, обязан будешь работать даже в свои выходные, перебрасывает на другие магазины, штрафы за всё, ты сам себе не принадлежишь, обещали карьерный рост после месяца работы, но Админ тебя не переведёт, если не найдёт достойного кандидата на твоё место, работа продавца в этой компании как изгой, на этой вакансии постоянно текучка, половина зп уходит на то, чтобы выкупить срочки и скоропорт, распред ежедневно, план не сделал получишь только часы, Админ ставит мбо по своему усмотрению нравится не нравится сотрудник, уволили - отказалась в свой выходной выйти на работу, не надёжное место, тобой будут подтирать даже туалет, продавец как лошадь, таскает, моет, убирает, считает, штрафы за всё, выкупать обязан, с тобой никто не считается и мнение твоё естественно никто не спросит. Берегите себя, не вздумайте там работать, угробите здоровье и нервы.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
22:49 14.02.2020
Плюсы в работе
Зп вовремя
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ира (Сотрудник)
Город: Москва
22:52 27.01.2020
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Правда работаешь как лошадь. С 8-20 до 22-45. Сотрудников не хватает постоянно. Делаешь всё. И на кассе и принимаешь товар. И выкладывает,постоянные отчеты в течении дня через каждые два часа, плюс инкосация. Плюс считаешь через день то алкашку то сигареты. Весь просрок,кражи все на сотрудников ложиться. И я еще нигде не встречала, что для того чтобы уволится нужно потратить не одну неделю. Тут был случай, сотрудник СБ подослал девушку с фальшивым паспортом. Кассир спросил паспорт, посмотрел фото и год рождения и продал алкашку. Так теперь его хотят оштрафовать на 30т. ЗА ЧТО???? За то что сотрудник СБ заслал покупателя с фальшивкой???? Что вообще происходит?
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Находка Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Ейск Выборг Донецк Ессентуки Элиста Салават Грозный Салехард Астана Дзержинск Коломна Саров Обнинск Невинномысск Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зеленоград Ивантеевка Котлас Люберцы Дюртюли Буденновск Кыштым Глазов Димитровград Ноябрьск Ангарск Альметьевск Харьков Одинцово Ногинск Гатчина Электросталь Надым Бийск Село Дубовское (Ростовская область) Ступино Химки Щелково Губкин Кириши Янаул Серпухов Ишим Наро-Фоминск Пушкино Чехов Рыбинск Тихвин Лыткарино Туймазы Первоуральск Нефтекамск Сибай Миасс Белоярский Королёв Инта Воскресенск Рубцовск Винница Троицк Тимашевск Энгельс Звенигород Маркс Абу-Даби Сергиев Посад Туапсе Аксай Кропоткин Ревда Павловский Посад Воткинск Знаменск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Шадринск Раменское Южноуральск Кузнецк Апатиты Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Стрежевой Учалы Белорецк Урай Бирск Биробиджан Тихорецк Рассказово Юрюзань Апшеронск Сатка
Похожие компании