Лукойл

ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт
+7 (495) 627-44-44
Сайт: www.lukoil.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Лукойл(172)
дмитрий
10:42 25.04.2014
Белая зарплата, соц. пакет.
Светлана
18:53 16.04.2014
После собеседования, масса положительных впечатлений
Почитав отзывы, работать в компании передумала
18:30 02.04.2014
Зарплата конечно не как обещали на моей ОЧЕНЬ ПРОХОДИМОЙ станции в 35 тысяч,но 27 тоже деньги.
волонтер
Город: Тамбов
20:50 29.03.2014
Пока работает Шкитин территориальным менеджером положительных сторон в Тамбовской области не будет.
Куда смотрит руководство Воронежа на выходки территориального менеджера Тамбовской области Шкитина.Хотя до дворника все знают , что Паньшин ему друг обалденный и что ему никаких санкций не светит в его оргиях.....но то что происходит это беспредел, подставляет и убирает операторов с помощью службы безопасности или на прямую через Паньшина не угодных ему людей, текучка бешеная.Люди приходят работать с надеждой на постоянное место работы не зная, что шкитин операторов не считает за людей , ему на все с высокой колокольни на всех на с...ть, у него же друг генеральный.Заставляет операторов стучать друг на друга, подставлять , из-за этого коллектива нет- он всех сталкивает между собой.на местах старших( не всех конечно) сидят тупые дамы, просто просиживая время, зная, что при шкитине их не тронут.проблемы на заправках надо искать не среди операторов, а среди территориального менеджера и старших.вот это там проблема.
20:25 21.03.2014
Мне работать нравилось, жалею что ушел((
юлия
08:19 21.03.2014
Научилось всему чему только можно!!!)))
Дорогие мои это караул!если вы хотите вкалывать,то вам именно в гребаный лукойл! Зарплаты всячески пытаются лишить.тайники задолбали.менеджер вообще с головой не дружит.на топовой станции где должно стоять по 4 человека минимум нас в смене двое.полы моем, туалеты моем,бензин принимаем и вбиваем.товар весь на нас.покупатели вечно орут что у нас столовка из-за этого фаст фуда.а времени чисто в туалет нет отойти.ни то что бы спокойно пообедать.не советую
00:27 21.01.2014
их нет
05:13 14.01.2014
никаких
фуфлыжная компания
Ашот
19:24 13.01.2014
Если туда попал, то надолго ибо самооценку разрушат мигом
Компания в глубокой кризисной яме. Менеджмент успешно валит компанию "как по заказу". Принцип "Я начальник, ты дурак. Ты начальник я дурак" работает на все 100. Стиль руководства авторитарный. Люди мнения иметь не должны, выражать его запрещено. Для проведения изменений внутри компании менеджмент использует угрозы - настраивает этим людей против компании еще больше. Обратной связи с персоналом "0". Отсюда полный неадекват в решениях. Такое ощущение, что у менеджмента нет ясной стратегической линии.Если брать как модель те подразделения где я был - 80% персонала недовольны политикой компании. Соответственно транслируют недовольство клиентам. Клиенты платят соответствующе. Топ менеджмент либо "сказочные д...бы", если не видет, или специально закрывают глаза при этом они еще и безнадежны как специалисты. В общем "ЛУКОЙЛ-Единая Дисфункциональная семья". Алекперову пора на пенсию. Затем менять всех "пагонистых" кадровиков, потом менеджмент и т.д.
17:15 17.12.2013
Никаких.
Даже не думайте идти туда. Менеджеры не компетентные особы. я отработала там 2 месяца и уволилась. Бардак. Рыба гниёт с головы. Так и в коллективе - лебедь, рак и щука. а з.п. мизерная. Я первый месяц не поняла. Думаю , посмотрю что во втором будет. а за второй ещё меньше. Я всех послала на .уй!
Город: Архангельск
22:46 13.12.2013
Стабильная компания, соответственно с гарантированной заработной платой и социальными гарантиями по колл. Договору
работа в выходные дни воспринимается руководством компании как должное. Причем могут сделать устный выговор если ты не пришел в выходной день на работу. Не понимаю почему это повелось в Лукойле; в большинстве ведущих компаний задержка на работе и выход в выходние дни воспринимается рукводством как не испонение своих обзанностей и низкое качество работы. В Лукойле данных факт воспринимается наоборот. А отношение к людям в большинстве вертикально интегрированных компаний оставляет желать лучшего, и это к сожалению наша российская действительность, профсоюзы только для галочки и выдачи подарков на новый год.
Город: Нижний Новгород
23:07 01.12.2013
гарантия получения своего оклада (но не премии), приемлемый опыт работы - с ним двигаться дальше
зарплаты четко фиксированы, чтобы кто-то все-таки приходил работать (немного больше чем в среднем по городу на других местах не столь вредных для работы), возможность недополучть премиальные которые условно выплачиваются каждый месяц (но с ними работодатель естественно может делать что хочет, это инструмент управления), крайне крайне мизерные шансы построения хоть какой-то карьеры без связей. Образование сотрудников для компании вобщем не играет никакой роли. ВОБЩЕМ ЛУКОЙЛ ННОС - ЭТО ПЕРЕРАБОТКА НАРОДНЫХ РЕСУРСОВ И НАЖИВНАИЕ НА НИХ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫХ СЕМЕЙНЫХ КОАЛИЦИЙ. КОМПАНИЮ ЛУЧШе РАССМАТРИВАТЬ КАК ВРЕМЕННЫЙ ЭТАП. МНОГИЕ РАССМАТРИВАЮТ КАК СРЕДСТВО ПОЛУЧАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ЗА НЕ САМУЮ НАПРЯЖНУЮ И ТЯЖЕЛУЮ РАБОТУ
бывший работник
15:36 27.11.2013
хорошая социалка, отпуска оплачиваются, белая зар.плата
Карьеру не построить! Процветает лизоблюдство! Родственники рулят! Региональный пристроил своих детей. Они не компетентны - всю работу выполняют подчиненные. Все сотрудники АЗС слово боятся сказать в защиту своих прав! В ответ- давай, до свиданья! Так и работают: топливо заправляют, кофе с булкой подают, а потом идут туалеты для посетителей мыть! Начальство глаза на все воровство закрывает - лишь бы ему перепадало. Охрана спит сутками- нет их никогда. Еще и деньги с фур за стоянку собирают! Ни какого уважения к персоналу - все начальники! Вспоминаю, как АД! Хотя, суда по отзывам - на всех АЗС Лукойл такая песня. В Москве бы кто-нибудь прочитал и приехал на АЗС - умер бы от шока!
07:51 27.11.2013
хороший опыт работы в большой компании, запись в трудовой
14:53 14.11.2013
Город: Челябинск
09:56 17.10.2013
Материальная помощь к отпуску, рождению ребенка.
График работы ужасный, особенно если работаешь где-нибудь на трассе, ни кого не волнует как ты будешь добираться до дома вечером после смены.. Требований очень много, помимо основной работы оператора работаешь и за уборщиков, и за продавцов, зимой снег нужно после смены чистить, хотя должен на это выделяться трактор, кто то деньги в карман складывает, заработная плата мизерная. Одни минусы. Лукойл стала несерьезная компания по отношению к своим работникам (операторам) хотя вся работа держится на них.
15:27 11.10.2013
Никаких
Компания ужасная,работаю пять лет,некуда пойти простр,руководство всё проверяет,а платят херню,приезжают,наорут и себе в кабинет сидеть дирными задами,а мы корячся на заправке,принимай бензовозы и отчёты бегатня,,,,даже уборщиц не могут нанять,нам все делать,,,вообще жмоты ЛУКОЙЛ,скоро прогорят,все клиенты на Газпром ушли,,,,,
10:34 02.10.2013
Не нашел :(
Михаил
17:57 23.09.2013
работа в Компании Лукойл дала мне немалый опыт, это была первая по-настоящему крупная компания в моем трудовом списке. И, в общем-то, в каком-то смысле благодаря Лукойлу я стал на ноги, много чего освоил и проч. Я чувствовал себя частью большой и надежной компании. Было четкое ощущение социальной защищенности. Это многого стоит. Пожалуй, я даже был некоторое время горд что я там работал. Компания в центре Москвы, возмещали затраты на проезд, страховка и проч. Запись в трудовой про Лукойл - это тоже достаточно важный аспект.
Анастасия
19:58 12.08.2013
Вовремя платят копееШшную зарплату
Если вы себя не уважаете и хотите чтобы вас ежедневно поливали говном то вам в ЛУКОЙЛ !!! Это не компания, а самый настоящий гадюшник ,операторов начальство за людей впринципе не считает , за последние полгода моей работы в лукойле я ни разу не получила премии , что такое перерыв на обед вообще не известно , все знакомые которые когда то тут работали с ужасом вспоминают компанию ЛУКОЙЛ ... Пишу это сидя за кассой азс ЛУКОЙЛ написала заявление на увольнение вот приходится отрабатывать две недели скорей бы все закончилось.... Так что ребята не вздумайте устраиваться в компанию ЛУКОЙЛ