ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт

Игорь
22:28 27.09.2014
Город: г. Курск
Соц. пакет
Прочитав все коментарии и даже не удивлен !то что Сазонов превышает свои полномочия знают все,лишает не за что премии,сам был оператором должен понимать......он реализацию не поднимет я точно в этом уверен!а вот про воровство мне кажется ,что и это тоже правда,потому что только его родственник вечно приезжает с минусом 200 литров,и на него никто никогда не составляли акт,все задумывались почему,а потом выяснилось,что Бессонов его тесть если я не ошибаюсь.
опраторы курского региона
2014-10-09 20:06:00
Прекрати писать под чужими именами Галя ты уже задолбала, ты вроде устроилась там на работу то жди контрольных заявлений о твоей личности.Подтвержденные факты из твоего прошлого с твоим мужем.Дорогие читатели сайта! Все в курском и белгородском регионе Лукойл отлично.Работа идет благодаря руководителям и сотрудникам регионов,а бессовестные и необоснованные комментарии,ежедневно появляющееся под разными именами это дело рук одного человека Стрилец Галина бывшего менеджера АЗС 473 Дрозды Курская область.
зинковский и а
2014-11-07 18:11:00
к лукойлу все нормально а вот к охране как там ее какойто луком будто кучу ускоглазых дол.....в собрали со всей россии
зинковский и а
2014-11-07 18:29:00
почему я долже находится на сливе нефти в 30 градусный мороз возле шланга слива нефти почти целыйчас даже в армии караул меняется выше15 градусов через 30 минут