ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт
+7 (495) 627-44-44
Сайт: www.lukoil.ru

Отзыв сотрудника дмитрий о компании Лукойл

дмитрий
10:42 25.04.2014
Город: г. в Московской области, АЗС №437
Белая зарплата, соц. пакет.
Читая отзывы сотрудников о компании «Лукойл», наткнулся на знакомую фамилию- Дьяконова М.А. Читаю и думаю нашелся все таки смелый человек а нет, «аноним».

Свой отзыв хочу оставить для тех, кому вдруг придется или не посчастливиться работать на АЗС№437, а именно под руководством Дьяконовой М.А. В предыдущем отзыве её называют «Баба-Яга», нет это мягко сказано, невозможно подобрать корректные слова для описания этого человека. За весь период работы рядом с ней, удивлялся, за что люди терпят такое не человеческое к себе отношения?

В её «царстве-государстве» т.е. на АЗС№437, все те кто её окружают, относятся к разряду отбросов общества: клиенты, операторы, заправщики, коллеги, работник офиса. Своим безнравственным и высокомерным поведением Дьяконова М.А. постоянно на это указывала и превозносила себя выше всех.

Клиента, может «облаять», не дослушав до конца, не выяснить суть претензии. Ненормативная лексика-мат, её привычное общение с окружающими, к которому трудно привыкнуть но тем, кому нужна работа и хотят работать, свыкаются и терпят, потому что видели, на все жалобы в адрес этого человека руководство закрывало глаза.

И до сих пор заезжая заправиться на эту АЗС наблюдаю одну и туже картину. Операторы, заправщики: дураки, дебилы, тупоголовые, так называет их Дьяконова М.А., это рабы, к которым эта «сволочь» относиться хуже, чем относились к рабам рабывладельцы. Складывается впечатление, что «крепостное право» до сих пор не отменили.

Все эти дураки, дебилы и т.п.- боялись зайти к ней в апартаменты и элементарно спокойно поесть. Потому что, она начинает громко орать: Чё жрешь? Фу воняет! Хватит жрать, иди работай! Боялись окончания рабочей смены, так как, с утра приедет «рыжая» и всем не поздоровится. Найдет к чему придраться, за что оторать и её неотъемлемый атрибут- лишить. Об этом она орала не умолкая, лишая без объяснения, никто и никогда не знал, за что и на сколько! Понимали это только когда получали зарплату.

Лишения- отдельная история, причем лишала не только операторов, но и заправщиков. Единицы получали полноценную и так «копеечную» зарплату, и здесь история повторялась, без объяснения. И я всегда задавался вопросом, куда же уходят, эти «несчастные гроши»? Кому? На вопрос6: Почему так мало? Один ответ- я тебя лишила, а за что и когда, объяснять не обязательно.

Эта «мымра» всегда была инициатором, чьего либо увольнения, и все это делалось с её подачи. Работал человек, старался, так нет, не нравиться он ей, давайте уволим. Начинала капать на него, а по окончании задуманного радовалась и ручки потирала. Девиз этой « мрази», мне хорошо когда кому то плохо. Что больше всего и всегда удивляло, ей всё и всегда сходило с рук, увольнения, оскорбления, унижения. Высшие чины сменились, а эта «рыжая болонка», все так же продолжает отравлять жизнь окружающим. Неужели и здесь в доверие втерлась.

Этот отзыв для тех, кого «нелегкая» занесет на АЗС№437, не связываетесь, себе дороже будет, работать там не возможно, пока эта «безпредельщица» у руля. Бегите мимо, без оглядки.
Денис
2014-05-04 14:56:00
Я бывший офисный работник. Начинал в регионе. После упразднения системы филиалов работал в Москве. Был уволен по причине фиктивного упразднения должности, поскольку на мою должность необходимо было принять родственницу одной из руководительниц. Сейчас на инвалидности. Проклинаю и компанию и ее руководство во главе с Журавлевой В.В. Для реализации проклятия готов пожертвовать своей жизнью. Гореть вам в аду Журавлевы!!!!!!!!
2015-01-05 21:19:00
Слышь придурок мы,коллектив этой АЗС, бошку твою тупоголовую за нее оторвем. Если тебя выгнали, то ты алкаш!!!А за реализацию и зарплату данный человек болеет душой. Да и вообще уволенных довольных не бывает!! А пока работал под ее руководством**** лизал-лизун
Елена
2015-01-05 21:25:00
По поводу данного отзыва хочу ответить тебе" Дмитрий"что ты тоже аноним, а может анони**.Мужики настоящие оскорблять женщину не будут!! Да и менеджером она долго, а ты заправщиком и года не отработал!!