Лукойл

ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт
+7 (495) 627-44-44
Сайт: www.lukoil.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Лукойл(172)
Александр Зверев
21:47 24.10.2012
стабильность в зарплате
как дороботать до пенсии?почти 7 месяцев.сплошные взятки и вымогательства среди начальства.грубость.хамство.мы водители для них рабы.с 5.00-21.00 рабочее время а платят как за 7 рабочих часов.это что жизнь - ждешь когда выгонят с работы.зама начальника цитса уволили за кражу а начальника оставили-как так начальник не в курсе всех дел-не может этого быть.
13:57 09.10.2012
НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ
ДОРОГОЕ ПИТАНИЕ.... НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ.ПОШЛА ТЕКУЧКА КАДРОВ.
11:32 09.10.2012
странно читать плохие отзывы. Больше двух лет работаю на заправке в Московской области и полностью довольна. Особенно по сравнению с другими заправками моими соседями.. чесно и вовремя платят зарплату, отправляют детей летом в пионерский лагерь. Думаю плохо тем кто пытается воровать или еще что. Работу менять не собираюсь.
Нинормированый рабочий день за него хотелось бы получать надбавку побольше.
Город: Волгоград
11:31 09.10.2012
Да соцпакет отличный.
Отношение к рядовым сотрудникам просто не человеческое, каждая малая шишка хочет показаться кедровым орехом. Что-бы достичь чего либо нужно лизать ( интимные места), или за тебя замолвили слово. Редкие комиссии помогают в работе, в основном дрючат при чем ни за что, да еще в состоянии опьянения или глубокого похмелья, что вызывает огромную ненависть, особенно это относится терменеджерам. Охрана объектов, в частности АЗС ужасная. Разрывы в оплате труда огромные, хотя зарабатывают для компании рядовые сотрудники. Так что если у тебя рабочий (язык), и есть кому за тебя замолвить слово это твоя компания.
Светлана Джф
22:37 01.10.2012
Я рада что работаю в компании уже 8 лет под руководством высоких профессионалов, И.В. Фомин., А.В. Махнев и все тер.менеджеры. Гадости пишут те, кому хотелось ничего не делать и получать за это высокую з/п.

Всем кто ушел из компании хочу сказать "о своих бывших начальниках либо хорошо либо ничего", они не виноваты что Вы не захотели быть первыми.
Отрицательные стороны есть, но их всегда можно решить.
21:40 29.09.2012
хорошие условия проживания и отдыха
дорогое питание,скотское отношение начальства к рабочим,будто не люди.
02:23 25.09.2012
На той АЗС где я работала был просто отличный коллектив,и менеджер замечательный.Своевременная выплата зарплаты.
02:04 25.09.2012
На той АЗС где я работала был просто отличный коллектив и менеджер тоже,никого менеджер просто так не лишала кир(премии)только когда её заставляли вышестоящие начальники.своевременная выплата зарплаты
Ринат Камаев
13:09 24.09.2012
Все хорошо
Уровень зарплаты.
Николай
16:53 31.07.2012
Хороший соцпакет, за время работы получил хороший опыт,что потом очень пригодился(на работу меня взяли абсолютно без опыта)
Прежде всего отвратительное отношение к людям,как ты не старайся,никто не оценит,а стоит где нибудь накосячить-сразу же все вспоминается....Постоянные вычеты за какие нибудь недостачи(3 года отработал-ни разу не получал з/п в полном объме), т.е. весь коллектив состоит из" воров". Каждый "начальничек из офиса" ,когда приезжает на АЗС пальцы гнет,к примеру,когда на станции был ажиотаж,много народа,невозможно было отойти от кассы,да еще и бензовоз сливался,приперся какой то чурбан с офиса,видит,что творится на станции ,так еще пристал,почему пол грязный на входе!!! Очень хотелось его послать куда подальше и надолго!!!!!! Вообщем,только статус,типа "Лукойл":)))) нефтяная компания..
18:50 21.06.2012
Только соц.пакет! удобный график сутки-трое
доброжилатель
20:07 04.06.2012
Никаких,одно разочарование!!!
Зарплата чуть выше прожиточного минимума,не смотря что это НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ.
Город: Белгород
15:38 22.05.2012
Хороший магазин!
На заправке царит родственный клан !Если ты не родственник кого либо ,то на работу не устроишься! Менеджер Алеся Васильевна полностью под контролем персонала! Они ей указывают кого брать ,а кого нет, без высшего образования . Людей с высшим отшивает!Надеюсь это прочитает служба безопасности.
Иван
16:46 17.05.2012
Задержек с зарплатой нетю
Большие цены в столовых.По поводу и без повода в карман залазят.На оборудование и зарплату денег нет,зато на всякую хрень пожалуста.
Ольга
Город: Тамбов
12:41 27.04.2012
Соц. пакет, стабильная з.п.
Устроилась на заправку только из-за возможности карьерного роста до менеджера (они как известно хорошо живут), но не получилось. Кроме негатива ничего хорошего не могу вспомнить, работала, как лошадь, а получала гроши. Уволилась по собственному желанию, а ревизию по магазину так руководство не провело, списали копейки, то что мыши поели, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!

Сделала для себя вывод: на заправках работают только те люди, которые больше нигде не пригодились, уволилась и перекрестилась.
Алексей
Город: Волгоград
10:33 17.04.2012
Какой никакой а ДМС, своевременная выплата зарплаты, хорошая качественная спецодежда. Небольшая но 13-зарплата. Да, еще банк Петрокоммерц с льготными процентными ставками (от 12%).
04:10 20.03.2012
отсутствуют
Отдел по поставкам спецтехники, спецодежды и стройматериалов - работает абсолютно неадекватная СОБЕНИНА Елена!!!

Человек явно болен психически. Неуравновешена, истерична, "синдром менеджера" на лицо. Бросается, кидается, не контролирует свои действия. Притащил ее бывший гендир, а теперь нынешний наверное не знает как избавиться....
08:28 18.03.2012
есть четкие ориентиры, динамичность, постоянная и в срок зарплата, обеспечение спецодеждой. нормальные отношения в коллективе.
бессмысленность требований офисного руководства(покраска бордюров после смены ,окашивание травы, уборка вручную территории АЗС без какой-либо доплаты) запрет на обеды. Все подрядные организации являются свзанные родственно с руководством, а строители напрямую посылают на три буквы если говоришь о недоделках. По недостачам-вощще отдельная песня-отношение руководства, что ты устроился на АЗС только воровать бензин., хотя вся недостача идет с нефтебазы и можно увидеть как нефтебаза то впихивает нам излишки, то недоливает полностью. Менегеры-могут только орать по телефону. А по бонусным картам кидают людей на бонусные баллы, а весь негатив клиенты выкладывают на нас.
17:27 11.03.2012
График сутки трое , зарплата более менее подходящая , но за 3 года сьехавшая в низ ..... Профком но опять же все путевки только менеджерам
Менеджеры начиная от простого и кончая региональным конченые мрази - Ерохова Н.Н - Зубко Н.В - Дьяконова М. А (баба -яга ) я думаю все знают эту АЗС не по наслышке , КИР - это отдельный разговор , можно долго и много о нем рассказывать (рука устанет писать ) лишают не говоря за что и на сколько , только потом путем подсчета вы сможете узнать приблизительно в своем квитке на з/п ( выдаются лично в руки каждому и не разглашается ) + недостача это еще то удовольствие ! Плати за то не знаю что ! Все воры (операторы)
Даниил
18:56 18.02.2012
Главное попасть к хорошему , человеческому менеджеру , а то замучаетесь...
Одни минусы из суток только два часа на отдых, и то закрывать станцию на перерыв не имеешь право...В офисе ОДНИ ХАМЫ,БЕЗКУЛЬТУРЩИНА в общем...Хотите быть унижены начальством ,Вам в Лукойл