Лукойл

ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт
+7 (495) 627-44-44
Сайт: www.lukoil.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Лукойл(172)
Марина
Город: Воронеж
15:18 26.10.2014
никаких в данный момент,только одно могу сказать в НВНП работалось лучше.
много....
16:40 12.10.2014
Соц. пакет, заработная плата
оператор Лукойл
21:43 09.10.2014
Галя!В Дроздах у тебя и твоего мужа получилось обобрать бедных колхозников ,а вот Лукойл ни как,мелко плавала еще!
Все замечательно
коллектив Лукойл
21:31 09.10.2014
Дорогие читатели! Все эти бессовестные и необоснованные комментарии,дело рук одного человека,а именно бывшего менеджера АЗК 473 х Дрозды Курская область Стрилец Галины.Галя,Мы тебя очень убедительно просим прекрати писать от 3-го лица,все у нас отлично.Замечательные руководители от А до Я.Все мы прекрасно знаем чем они тебе не угодили.А вот мы собираемся к тебе в гости на твою новую работу побеседовать с твоим руководством.Искренний тебе совет,попробуй пожить по совести хоть чуть в жизни,не трогай людей и у тебя все получится!!!!!!!!!!!
Все отлично!!!
Коллектив
20:34 09.10.2014
Всё отлично!
Их нет! Г... , прекрати подписываться под коллективом. Именно по тому, что ты и работала не честно и не по регламенту, в нём ты и не состоишь. Смотри, что бы мы не вышли на официальный сайт твоего работодателя.
Коллектив
11:13 08.10.2014
Все хорошо!!!
Их нет!!! А ты перестань писать и комментировать одновременно, нам тут еще работать! О тебе уже все забыли
доброжелатель
07:49 07.10.2014
Соц.пакет
21:59 02.10.2014
Соц.пакет,зп,
Сазонов задумайся о будущем земля то круглая,а люди злые!вспомни как ты работал и твоя жена косипорка ходячая!я очень рада что ушла еще когда ты был менеджером.ты редкое говно,только знал чтобы бензину побольше хапнуть на халяву
Игорь
22:28 27.09.2014
Соц. пакет
Прочитав все коментарии и даже не удивлен !то что Сазонов превышает свои полномочия знают все,лишает не за что премии,сам был оператором должен понимать......он реализацию не поднимет я точно в этом уверен!а вот про воровство мне кажется ,что и это тоже правда,потому что только его родственник вечно приезжает с минусом 200 литров,и на него никто никогда не составляли акт,все задумывались почему,а потом выяснилось,что Бессонов его тесть если я не ошибаюсь.
Лариса Усова
11:28 24.09.2014
соц.пакет,путевки детям
У нас в Курске на той неделе был А.Н.Сазонов,первое впечатление о нем,было хорошое,все расказал,свою политику,сказал за что будет наказывать ит.д.....но на прошлой или позапрошлой неделе,увидела его в другой красе,он оказывается деревня не образованная орал матом на девушку так что она потом после его уезда начала пить успокоительные.Я не думаю ,что в свое время Ю.В. Турцев себе такое позволял,у меня один вопрос по каким таким качествам его назначили территориалом, есть на много умнее люди и образованней чем эта деревенщина,с каждым годом работать все тяжелее(((а если он останется в компании то он вообще ее поставит на колени со своим воровством!
Ссссс
13:12 21.09.2014
Если нормальный менеджер, тот, что сам когда-то оператором был, то можно договориться всегда, есть соц. пакет - ДМС, например, это преимущество. Зп платят почти всегда вовремя. Есть возможность учебного отпуска.
Полина Шаклеина
Город: Киров
15:20 18.09.2014
никаких
17:04 06.09.2014
Стабильная заработная плата, соц.пакет.
ПЕРСОНАЛ
23:07 14.08.2014
Заработная плата, соц. пакет.
ПЕРСОНАЛ
23:04 14.08.2014
Заработная плата, соц. пакет!
Алиса
Город: Сургут
21:11 08.07.2014
Соцпакет,различные льготы.стабильная и относительно хорошая зп
3 года работаю в Лукойле,и успела возненавидеть эту работу до такой степени,что нет никакого желания здесь оставаться.постоянно ни за что лишают премии.операторов ни во что не ставят,отношение скотское,требуют невозможное.за смену ты обязан и вылизать каждую клиентскую задницу,и помыть за каждым чуркой туалет,и сварить чуть ли не каждому кофе,и нажарить сосисок,и принять топливо,и следить за магазином,и принять товар,выставить,налепить ценники,сделать заявки, и улыбатьсяулыбатьсяулыбаться..нет слов.сохранять спокойствие на работе просто невозможно.проходимость у нашей азс хорошая,и

прокачка соответственно высокая,так что от кассы отойти невозможно.но последней каплей стало то,что уже не в первый раз потеряли заявление на отпуск,которое я писала два месяца назад.уже взяла путевки на август,а у них видите ли заявления нет.завтра в очередной раз звонить ругаться.в общем здесь только обертка красивая,а внутри кусок говна,уж извините.пора,наверное,увольняться.
Город: Нижний Новгород
12:44 06.06.2014
Вобщем плюсов нет кроме освоения компанией новых установок
Закончил кстовский нефтяной техникум. Пр целевому набору отзавода закончил Ргу нефти и газа. Когда пришел работать предоставили мизерный оклад на уровне зарплаты дворника. Он был выше оклада ребят после техникума на 400 р. На допуск в принципе не давали даже возможности сдать около года. Но через год то я и уволился. Карьера только для своих. Простые люди работают операторами чтобы свои эту карьеру успешно строили. С каждым годом в этой организации все хуже и хуже отношение к простым рабочим. Если есть из чего выбирать на нижегородский нпз лучше не идти
АРТЕМ глебов
Город: Владимир
10:54 27.04.2014
Ничего
Они в баги заливают отходы.
дмитрий
10:42 25.04.2014
Белая зарплата, соц. пакет.