Лукойл

ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт
+7 (495) 627-44-44
Сайт: www.lukoil.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Лукойл(172)
Мур (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
16:27 02.05.2017
1.Соц.пакет (и тот потихоньку урезают).
2. ДМС полис.
За последние годы на Лукойле стало невыносимо работать.
1. Нет ничего, что могло бы способствовать уменьшению краж на АЗС. Воруют покупатели, платят операторы.
2. Нет персонала для уборки туалета и зала. Делают эту работу операторы.( Не доплачивают).
3. Работать за кассой 12 часов стоя.
4. Взыскания по любому поводу, поощрения только на день нефтяника.
5. Тайный покупатель. Благодаря которому ты приходишь на работу и все 12 часов разговариваешь с покупателями по написанной схеме. Если пройдёшь, доплаты нет, не пройдёшь- лишение премии.
6. Обед неоплачиваемый один час, но тебе не удаётся воспользоваться этим часом. ( причины разные, самая популярная, много народу).
7. Уборка территории, если нет сотрудника.( не доплачивают).
Александр
13:41 08.09.2016
Данилова Яна
Город: Владимир
08:54 01.09.2016
Стабильный график и нет задержек с выплатой,ДМС
Проработала в компании почти 2 года.В коллективе есть воры,но менеджер не предпринимает никаких мер!!!Каждый месяц за что-то приходится отдавать из зарплаты.Решила уволиться так мне приписали фальшивую 5000,хотя я в эту смену даже и не работала.В бухгалтерии сказали что бы я выбивала эти деньги через службу безопасности,но результата никакого(((Теперь я не могу устроиться никуда,потому что территориальный менеджер дает обо мне негативную информацию.Бог им судья!!!!!!!!
Николай
Город: Пермь
23:22 26.08.2016
Здравствуйте! Ездил с семьёй на авто с Урала-до Анапы. Благодарен персоналу "Лукойл" на протяжении всей трассы !! Дадут кипятка для заварки детям кашек и мытья фруктов, а акции "кофе на халяву" вообще прекрасны. Персонал же других заправок - не хотят слушать просьбу, не дают доступ к розетке для электрочайника, сразу "отшивают" и прекращают общаться ! Благодарен Вам, милые работницы "Лукойла" !!!!!!!
не нашёл
Александр
14:30 31.07.2016
Своевременная выплата заработной платы.
аноним
15:37 11.07.2016
соцпакет..и тот разваливается по тихоньку
работаешь как лошадь.не ценят.зарплата мизер по сравнению с работай. а кто ворует и нагло в глаза улыбается далеко пойдет...карьерного роста нетууу
нурали
Город: Ташкент
15:20 23.06.2016
много
Акакий
Город: Кисловодск
22:51 06.06.2016
А они есть?
Господа, вы не на работу устраиваетесь, а попадаете в рабство! Работать будете на стороннюю организацию, совершенно не связанную с заправкой. На собеседовании расскажут про золотые горы, про отличные условия труда. На самом деле...Никого договора, всё на словах. Ты не только заправщик, но и грузчик, уборщик, тело принеси-подай. Про поесть и отдохнуть можно не говорить. Даже при отсутствии клиентов, тебе найдут 150 дел, которые к тебе не имеют никакого отношения. Если заикнуться об увольнении, опустят морально, в последнюю смену заставят пахать.. В противном случае не заплатят. Не ходите туда работать!
Настя
Город: Коломна
02:37 05.06.2016
Из достоинств только дмс
График работы сутки отсыпной потом опять на работу в день и потом на сутки.
За больничные и учебные отпуска постоянно высказывают, прикрываясь территориальным менеджером. Менеджер меняет постоянно деньги из кассы, а потом вкладываем мы - операторы. Каждые 2 месяца сдаём по тысяче на инвентаризацию. Каждую свою смену пробиваем за свой счёт кафе до плана
Ирина
15:56 01.06.2016
_____
На АЗС Железноводск-станция Бештау, ОПЕРАТОРЫ ХАМЫ.Обслуживание на 0!!!!При этом обсчитывают!!!
Анастасия
11:27 13.04.2016
их нет
Когда принимают на работу, говорят что з/пл от 30000 и выше. А в итоге ни разу и 25000 не получила. Постоянно за что то высчитывают. Всей АЗС получаем голый оклад. И получается в месяц 17000-20000 в лучшем случае.А если еще за топливо высчитают, которое не брал, то вообще 10000 можно получить. И говорится , как жить на такую зарплату???? Думала в большую компанию устраиваюсь и будет нормальный доход, а получается что уборщица у нас получает 25000 махая тряпкой и щелкая семечки, а мы операторы хуже уборщиков. Стыд и срам компании ЛУКОЙЛ.
оператор
16:55 22.03.2016
график,стабильно зарплата,ДМС, соцпакет
работаю с декабря 2015,уже пришлось написать заявление чтоб удержали из моей зарплаты около 900 рублей за недостачу бензина по 3 резервуару. Господа-руководители, когда же струну поменяют,а заодно и резервуар проверят,почему недостача именно в нем.Хватит уже за счет простых работников "выезжать"Неужели такая бедная компания,что не может оборудование новое поставить,работаем как в каменном веке.На камеры деньги нашли? Видите,что бензин не воруем,так что же с нас высчитываете?
Надежда
14:40 18.12.2015
График сутки-трое. соцпакет.
несчастный оператор
09:38 16.12.2015
Своевременная зарплата
соц. пакет
коллектив азс
Думала, иду работать в крупную фирму, а оказалось, что в большой колхоз, где никто ни за что не отвечает! На АЗС все в целом хорошо! Повезло с менеджером, он старается, но стоит только на ступень выше посмотреть, сразу все мнение ухудшается! Руководство не хочет работать! Бензовозы воруют, нефтебаза ворует, а платить за это должен оператор! И изменить это невозможно! Не слышат нас на Олимпе! Про мелкие недочеты даже и говорить не стоит! Рыба гниет с головы! Надо штат менять наверху, иначе не будет ничего хорошего!
оператор
21:36 14.11.2015
их нет
дорогое наше руководство, если вы читаете это сообщение, то убедительно вас прошу организовать собрание менеджерам и всем публично напомнить о их обязанностях и еще раз наромнить об обязанностях операторов. Складывается такое чувство,что ошиблись где-то там данными в расчетных листах, может быть оператором 60000т.р а менеджерам 25?
Обсчитывают на раз!
14:20 13.11.2015
На заправке №447 в Воронеже по ул. Степана Солодовникова д.6 обсчитывают покупателей. Заправлялся на 500 рублей, отдал тысячу. Получил только чек. На мое справедливое возражение, где сдача, кассир разводит руками. Помогло бы видео, благо стоят как минимум 3 камеры, но управляющий говорит что камер нет. Кстати, рабочий день у него до 17. Так что если возникнет какой-то вопрос после этого времени никто вам не поможет. И ничего не докажете. Объезжайте стороной эту заправку и не в коем случае не заправляйтесь на ней! Качество топлива — как повезет!
опер
18:07 27.09.2015
Работал в НГКП ПМ.
Это не компания. Это какой-то ужас! ЖУТКИЙ СОВОК! Начальник добычи- жуткий идиот. Ничего не умеет делать. Даже руководить. С утра до вечера занимается избражением деятельности. Штат раздут неимоверно. Люди друг у друга отнимают, воруют работу, только чтобы доказать своему начальству, что они нужны компании. Организация труда никакая. Все два года, что я работал, я находился в постоянном стрессе.Слов нет. Гадкая, мерзкая компания. Говорят, головной лукойл еще большая клоака.
123
17:55 01.09.2015
Стабильная выплата зарплаты
Нахожусь на больничном по беременности и родам. По сути, это обычный больничный. Почему-то не выплатили премию ко Дню нефтяника, хотя никаких взысканий никогда не имела.
21:25 15.11.2014
зарплата хорошая