ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт
Сайт: www.lukoil.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лукойл

17:04 06.09.2014
Город: г. Курск
Стабильная заработная плата, соц.пакет.
Действительно, хочется задать вопрос, это по каким таким критериям подбирается работник на должность территориального менеджера? И почему действительно классных специалистов и просто хороших людей, переводят в другие регионы ( может избавляются от них?), а абсолютно безграмотных, таких как Сазонов, ставят. Речь идёт о Черноземьенефтепродукт, Белгородский и Курский регионы. Налицо и превышение должностных полномочий со стороны территориала Сазонова, когда прямым текстом операторам даётся указание писать гадкие докладные записки на работников и объяснительные, а если нет то угроза увольнения по статье, "а у вас ведь маленькие дети... , подумайте прежде чем отказываться". И у людей выбора не остаётся. Понятно, что это не его личная прихоть, указание то дали в Региональном управлении, а где же уважение к себе как к мужчине? А, ну да, мы то ещё мальчик без собственного мнения, пусть пользуются как хотят. К таким работникам обращаться за помощью по работе вообще нет смысла, потому что никаких грамотных решений всё равно не будет. ЛУКОЙЛ очень хорошая кампания, но до тех пор пока в Региональном управлении у руля сплошная безграмотность и наглость, простым работникам места здесь не найдётся. Но в любом случае наш общий работодатель об этом узнает, дорогу найдём.