Лукойл

ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт
+7 (495) 627-44-44
Сайт: www.lukoil.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Лукойл(174)
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
04:27 11.06.2024
Наличие ДМС, активный профсоюз, доп выплаты, обучение сотрудников
Улучшить компетентность менеджеров, которые пускают коллектив (гадюшник)на самотёк (понимаю, на разных заправках бывает по-разному, поэтому говорю за случай именно в том месте, где работала). Обедов никаких, нет народа – поел 20-30 мин, есть народ – сиди голодный, никто не пустит. Настоятельно рекомендовали переписывать выпечку и продавать просрочку клиентам! В процессе работы допускались ситуации, когда в ночную смену работал ОДИН оператор на всю заправку, а другим сотрудникам приходилось приезжать на неоплачиваемый час раньше, при этом были частые случаи задержек после смены. Единственное, что спасало скорбь всей ситуации – на тот момент хорошая зп в ±40к и под конец просрали и это. И конечно же акцентирую еще один момент – полная зависимость от моюильного приложения. Устраиваться на эту вакансию или нет – исключительно ваш выбор!
Аноним (Сотрудник)
23:36 06.06.2024
Официальное трудоустройство, относительно хорошая зарплата, если повезет коллектив хороший, и самое главное менеджер азс, если менеджер выполняет свою работу, а не вешает частями ее на и без того загруженных операторов, если менеджер умный и обладает человеческими качествами.
Если менеджер пришел по «связи» глупый, элементарно не умеет нормально составлять графики, и часть своей работы перекладывает на операторов.
Премия от показателей мобильного приложения, приедет клиент, заправится не выходя из машины, расплатится через приложение, поставит плохую оценку, может даже указать что не чисто на азс, а при этом все чисто, вот просто нет настроения у человека, поставил единицу, страдают операторы, все, премии не видать, а ты стоишь и просишь всех как попка попугай оценку поставить хорошую, помимо алгоритмов 5П, клиенты некоторые воруют, есть видео с камер (доказательство) платят операторы, работы очень много, работы я не боюсь, но такое отношение и потом удивляться текучке… это нонсенс, работают долго лишь те, кто в любимчиках у менеджеров и жертвы, которые боятся перемен, аля бьет значит любит
Лилия (Соискатель)
Елена (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:52 14.11.2023
Нет ни одного плюса
Вечная нехватка кадров, руководство по этому поводу не чешется. Пол года работаем в адском графике, переработки никто не платит, хоть в суд подавай. Условия труда ужасные, вышестоящее руководство отвратительное, отношение к сотрудникам скотское. Никогда! НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА!
Светлана (Бывший сотрудник)
15:54 14.09.2023
Соц.пакет
Рыба гниёт с головы. Не знаю, кем надо быть, чтобы получать удовольствие, издеваясь над сотрудниками. Видимо, это так нечестно захапанные активы в нефтянке развращают.
ваня (Бывший сотрудник)
19:29 09.09.2023
фу
Оператор (Бывший сотрудник)
18:21 26.08.2023
ДМС. Соц пакет. Вовремя ЗП.
Лиля (Сотрудник)
12:58 12.04.2023
+это вовремя зарплата
+медицинская страховка
+график кому нужен плавающий
- условия труда
Зарплата считается непонятно как, формы для работников вечно нет, покупаешь за свой счет, мед комисию за свой счет, просрочку за свой счет, ручки/бумага за свой счет
-выполнение планов /звезд, не купили твоя вина - плати
-клиентура, обычно приезжают ночью или днем предлагают теперь переспать либо поставят плохую звезду
-охрана не работает, к тебе просто не приедут
- собрания, субботники, чистка снега, ремонт , мытье полов и унитаза все делаете сами, и естественно это не оплачивается
-сокращения, увольняют всех кто им неугоден
Рита (Бывший сотрудник)
06:16 31.01.2023
- зарплата всегда вовремя
-простота в работе, упращают то же прием бензавоза
-мед. страховка
-штрафов не сильно много
О них можно говорить вечно, первое и не мало важное зарплата по мне не совсем белая, а серая, ты всегда получишь по разному ща счет "премии", но в трудовом договоре о ней не слово как и график работы не прописан.
Заставят убирать снег и мыть туалеты, потом ты спокойно идешь готовить какому-нибудь человеку френч дог.
В основном штрафуют тех кто не справляется с продажами, находят причины, а так если ты приносишь хорошие продажи, хоть здрасте говори.
Смотря на какого менеджера попадешь могут просрочку заставить оплачивать, так же с последниями событиями отсеивают людей путем склоков и натравливанием коллектива. Ах да, оценки, у азс есть оценки и план на них, ты пробиваешь товар за свои деньги в счет оценок на приложении и облизываешь клиентов, и все равно найдется мудак который поставит 1 и вся азс не дополучит 5000 рублей, поэтому что вы заработаете половину как дань оставите на азс.
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
21:34 08.01.2023
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:55 17.12.2022
Отвратительный работодатель!!!!!! Обманывают по зарплате!!!! Пишут в объявлении зарплата 30 - 35!!!! По итогу при графике 2/2!!!!!! 15!!!!!!! Прокинули по зарплате, не заплатили последний месяц 7800!!!!!Мененджер Анастасия!!!! Павловский Посад, посёлок Сонино!!!!! Автозапращики получают мизер, а пашут за себя и за трактор, который должен расчищать территорию!!!!!!!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:36 24.11.2022
Очень нравится тут работать. Не знаю, откуда такие отзывы.
Менеджер корректна, коллектив хороший, зарплата на уровне рынка, в соцпакет даже лечение зубов входит.
Единственное пожелание руководству - для удобства клиентов заполнить все штатные единицы, а то при высоком уровне проходимости на АЗС явно не хватает операторов. Если озвучивать все скрипты текущему клиенту - остальные в очереди начинают явно нервничать.
Про карьерный рост ничего не могу сказать: при мне перейти в головной офис никому не предлагали. Есть ли такая внутренняя система поиска среди своих кадров мне неизвестно.
Эльза (Сотрудник)
Город: Усинск
14:46 23.08.2022
Возможность работать за белую зарплату. Соцпакет. ДМС
Работа обычная. Спасибо, что есть) Отпуск по придуманному руководителем графиком. Подарочки детям к НГ.
С бухгалтерией БЯДА. В управлении убрали. Все авансовые отчеты по льготном проездам проходят через Пермь. Где сидит Коновалова Марина Анатольевна. Абсолютный самодур. С большим уважением к бухгалтерским отчетам, эта женщина САМОДУР Просит абсолютно нелогичные справки. Что ведет к нервомотанию и тратам дополнительным (невосполнимым(
Мнение мое объективно, так как от неё страдает огромное количество работников Л-ЭНЕРГОСЕТИ.
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
10:52 20.08.2022
Неплохая зарплата, удобный офис.
МЦПБ Лукойл- Волгоград. Умудрился подобрать с улицы самый грязный, прогнивший и озлобленный мусор, в в последствии, с приобретением корки Лукойла раздувший свое эго до огромных размеров. Ведь эта их единственная "ценность", которой они ходят и тыкают абсолютно всем, кто смеет усомниться в их "привелигированности", заключающейся всего лишь в том, что они работают на работе :)) постоянно находятся в поиске новых сотрудников, а как только плявляется кто-то способный так они сразу его изживают травлей из страха конкуренции. ущербность, колхоз, да и только.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
19:02 17.08.2022
Соц. Пакет
Кумовство, некомпетентность сотрудников и руководства соответственно, домогательства начальников к сотрудницам - это обычная история. Я работал здесь более 7 лет и видел этого достаточно.
Но ситуация в последний день работы это за гранью. С моей зарплаты без моего согласия удержали более 50% оклада за аванс по отпуску (когда по трудовому кодексу не имеют права более 20% удерживать). На мое справедливое возмущение - начали запугивать и фактически заставили написать заявление о том что с меня удержат эти средства задним числом.
Фамилии сотрудников: Душко Юрий Алексеевич и Рудева Юлия Сергеевна.
Позорище компании. Ужасное отношение к сотрудникам!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
20:50 01.04.2022
Хорошая з/п, удобный график
К самому работодателю претензий нет все устраивало и з/п и график работы, но есть одно большое но...... на которое и хочется обратить внимание руководства. Я 2 года являлась сотрудником АЗС 64582 в г. Красноармейск Саратовской области, к сожалению столкнулась с огромной не компетентностью руководителя данной АЗС Богомолова Наталья, которая занимается не сплаченим коллектива, а наоборот ведет сплетни за спинами сотрудников сама никогда не учит и не рекомендует, а завела себе в подспорье так называемого заправщика, который за весь срок моей работы не заправил ни одной машины, а только ходил и указывал, что нам нужно делать хотя я считаю это должен делать мой непосредственный руководитель. Ни одно обращение от проезжающих автомобилистов и жалобами на отсутствие заправщика не было рассмотрено. Почему решила оставить этот отзыв тут, т.к остались те люди которые держатся за эту работу, но с таким руководителем долго продержаться нельзя, где ведутся только козни, сплетни и интриги за спиной.
Мария (Бывший сотрудник)
04:12 27.02.2022
1.ДМС после 1 года работы.
2.Предоставляют форменную одежду ( на время работы в компании)
3. На станциях есть микроволновка ( можно свой обед приносить и греть), есть фильтр для воды, чайник, холодильник
4. Удобная комната отдыха ( на моей станции по крайней мере): столик, стул
5.Оплачиваемое обучение ( у стажёров) 2 недели длится.
6.Есть шкафчики для операторов ( можно оставлять форменную одежду).
7. Перед трудоустройством оплачивается мед.комиссия за счёт компании.
На этом всё.
Крис (Бывший сотрудник)
07:07 18.02.2022
Соц пакет, больше их нет
Один единственный не достаток это рыжий(трушников) к.в.). С приходом ржавого работать стало не выносимо. Все бегут , кадров не хватает, а он просто добивает всех.как будто очередь из соискателей стоит. Начали принимать на работу подруг из за границы)))). Вобщем лукойл уже не тот!!!!! Я надеюсь рыжему отдельная сковорода в аду уже приготовлена.
Ангелина (Бывший сотрудник)
10:15 08.02.2022
Ужасные условия, все то что описано в отзывах, все полностью правда
Штрафы на ровном месте, недостача или не хватает денег, просят выложить со своего кармана, помимо того что итак работаешь за копейки, еще и вкладываешь свои средства непонятно во что, нет понятия, если смена закончена в 9, то не факт что ты уйдешь в 9, можешь уйти и в 12, несоблюдают график сотрудников, могут поставить работать в твой выходной, им плевать, что у тебя температура или больничный