ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт

Отзыв сотрудника Алиса о компании Лукойл

Алиса
21:11 08.07.2014
Город: г. Сургут
Соцпакет,различные льготы.стабильная и относительно хорошая зп
3 года работаю в Лукойле,и успела возненавидеть эту работу до такой степени,что нет никакого желания здесь оставаться.постоянно ни за что лишают премии.операторов ни во что не ставят,отношение скотское,требуют невозможное.за смену ты обязан и вылизать каждую клиентскую задницу,и помыть за каждым чуркой туалет,и сварить чуть ли не каждому кофе,и нажарить сосисок,и принять топливо,и следить за магазином,и принять товар,выставить,налепить ценники,сделать заявки, и улыбатьсяулыбатьсяулыбаться..нет слов.сохранять спокойствие на работе просто невозможно.проходимость у нашей азс хорошая,и

прокачка соответственно высокая,так что от кассы отойти невозможно.но последней каплей стало то,что уже не в первый раз потеряли заявление на отпуск,которое я писала два месяца назад.уже взяла путевки на август,а у них видите ли заявления нет.завтра в очередной раз звонить ругаться.в общем здесь только обертка красивая,а внутри кусок говна,уж извините.пора,наверное,увольняться.
Татьяна
2014-07-13 08:01:00
Проработала в компании 7 лет и не понаслышке знаю и об отношении клиентов к операторам(как к слугам),и руководства(как к холопам).После работы домой не приходишь,а приползаешь.Премии могут лишить не за что и правды не добьешься.И зарплата эта не стоит нервов наших и здоровья.Тонны воды на себе перетягаешь за смену..Гнилая компания стала.Убежала оттуда не оглядываясь и не жалею.Теперь и нервы в порядке,и детьми могу заниматься,и НОЧЬЮ СПЛЮ ДОМА!А кто хочет испытать на себе всю "прелесть" работы в компании-флаг вам в руки и здоровья побольше!
Роман Коломиец
2014-07-17 01:00:00
Полностью поддерживаю, ни одного слова не правды, сам работал. А начальство как на подбор, собрали всех идиотов и тех кто по блату. Вот к примеру: Начальник Калининградского регионального управления; сынок начальника карельского регионального управления. Региональный менеджер, сынок водителя ген директора Калининград морнефть. Всех без исключения, заставили вступить в правсоюз под страхом смерти, мол если не вступите, пишите заявление на увольнение, командует правсоюзом, тоже человек по блату. А моя начальница, раньше на овоще хранилище работала, но по блату в лукойл устроили. Как то так.
Галина
2014-08-23 22:54:00
Очевидно, что во всей нашей Великой России нет ни одной АЗС Лукойл,на которой не процветает лизоблюдство и блат! Все на знакомствах и родственниках, а о компетентности и речи не идет! Но к сожалению на этом сайте мы друг-другу жалуемся, а дальше птичка не поет! Так все и будет дальше! Это Россия! Господин Аликперов на нас- низшее звено, внимания не обращает! Мы - расходный материал! У нас на трассе Скандинавия тоже ужас! Приезжайте - посмотрите!