Liqui Moly

Ликви Моли, ООО «Ликви Моли Руссланд»
8 (800) 555-83-08
Сайт: www.liquimoly.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Liqui Moly(15)
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Казань
05:55 12.01.2023
Не заметил.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:56 01.01.2022
Гибкий график
Минусы - вас могут поставить работать на точку до которой вам ехать полтора часа и никого это не волнует.
Пока зп получал каждый день было окей. Потом когда поставили в график и зп якобы два раза в месяц то тут и начались проблемы
За ноябрь зп так и не отдали - сначала говорили что 15го числа отдадут, Паша Парошин кормил завтраками всё завтра вечером утром и так числа до 26+- когда он сказал что деньги всё таки получил. Скинуть обещался вечером. потом через день вечером потом утром а 1го января соответственно до него сообщения уже не доходят. КИДАЛОВО. Тут кидают на бабки будьте к этому готовы.
Александр (Сотрудник)
09:54 29.09.2020
Мне нравится работа, такую еще поискать надо. Компания растет и делает так, чтобы у сотрудников были лучшие условия. Здесь официальная хорошая зарплата, бесплатные мелочи, такие как чай и т.д., хорошо оборудованы рабочие места, есть парковка.
Работы правда бывает много, но это все компенсируется заработанными деньгами.
Семенов И. (Сотрудник)
09:48 28.08.2020
Как плюс работы здесь, скажу главный аргумент, который убедил меня, что я работаю в правильной компании. Во время пандемии не было сокращения персонала и зарплата платилась во время, а это очень важно. Ведь, допустим, моя жена работала дома вообще за копейки, а объем был лишь немного меньше, чем обычно. И таких примеров море, так что это отличный работодатель.
Сложно устроиться на работу, но это не недостаток даже.
Женя (Соискатель)
23:03 07.05.2017
был на собеседовании, из достоинств - высокая ЗП наверное (хотя не понятно какая она т.к. сразу говорят что серая и мизерный оклад официальный)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ирина
00:03 25.09.2016
- Если считать достоинством официальный оклад 20.000 рублей и конверт с остальным раз в месяц (которым могут шантажировать, между прочим), то это единственный плюс компании - с голоду не дадут умереть.
Елена
21:21 14.04.2016
Заработная плата выплачивается без задержек.
Их намного больше, чем плюсов.
В коллективе постоянные сплетни, руководители бегают шушукаться друг с другом и перемывать кости своим сотрудникам, обдумывая план, как бы оштрафовать.
Оплата труда серая. Офис находится далеко, доехать возможно только на машине, причем парковка маленькая, на всех не хватает.
Никаких доплат за переработки, как озвучивают на собеседовании, никаких отгулов за выходы в праздники и выходные. Ты просто обязан приходить раньше положенного и также уходить намного позже. Это НОРМА.
Неадекватность руководства также присутствует: своё мнение высказать нельзя, или слушаешь и подчиняешься или молчи.
На самом деле статус компании можно определить уже на первом собеседовании: по сотруднику отдела персонала. Толстая, неопрятная, уставшая женщина, которая еще и жвачку будет при вас жевать, когда проводит собеседование.
Роджер (Бывший сотрудник)
14:56 09.10.2020
Компания хорошо сама себе пишет отзывы. Внутри все очень плохо. Не тратьте время.
Компания сама себе пишет отзывы. Все положительные отзывы после Августа 2020 написаны под руководством руководителя отдела персонала Татьяны. Реальные отзывы - листайте дальше. В компанию никто не идет. Сотрудники увольняются даже несмотря на карантин и спад на рынке труда.
Екатерина (Сотрудник)
08:48 09.10.2020
Стабильная заработная плата, компания обеспечивает всем необходимым (а то в некоторых местах со своей ручкой, ежедневником, мылом, туалетной бумагой и пр. надо приходить). График работы удобный, никто задерживаться не заставляет. Переработки есть, но очень редко. Карьерный рост возможен уже через год, главное работать и мозги нормальные иметь.
Они не существенны
Ирина (Сотрудник)
12:08 10.09.2020
Кадровички хорошо стараются перебить негатив своими положительными отзывами.
Уважаемые соискатели, отдел кадров этой компании публикует положительные отзывы сами себе. Можете их пролистать и почитать ниже что пишут настоящие сотрудники за последние 10 лет.
10 лет у компании не было положительных отзывов и тут появилось сразу 3-4 штуки за последний месяц. Просто Татьяна Музалева приказала своим подчиненным писать позитив под ее диктовку.
Надежда (Сотрудник)
15:07 16.03.2020
Работать можно, если на все закрыть глаза и не высовываться.
Кандидат (Соискатель)
02:49 07.03.2019
Устраивался на должность Торгового представителя (мерчендайзер на авто)
1)Обещают зарплату чуть выше по рынку
2)Оформляют по ТК РФ , и вписывают в договор минималку по МСК 23000р , всё остальное серое.
3)Оплачивают амортизацию (но не точно)
Frank (Бывший сотрудник)
01:11 22.02.2019
хорошая компания, зарплата в срок. Работал веб разработчиком, в нашем отделе все спокойно и без стресса было. Коллектив хороший. Зарплата была выше средней по рынку, не топовая конечно но очень достойно. Немцы приезжали регулярно из головного офиса , смотрели как идут дела. Жаль что нельзя перевестись работать в какое-нибудь европейское подразделение.
Итог, я бы оценил в 7.5 из 10
нет особых перспектив карьерного роста! офис далеко от метро, но это не большая проблема. Думаю стрессовая работа у торговых представителей и менеджеров по продажам, наверное они и пишут в основном негативные отзывы
Наталья (Бывший сотрудник)
23:25 03.11.2017
Не уловила
Если хотите испортить себе настроение на несколько месяцев или лет, то поработайте немного в ликвимоли и пообщайтесь с Дмитрием Зарубиным - человеком, по которому плачет психушка.

Вот и весь отзыв. Вокруг этого человека сплотилась команда психопатов, которые играют в какую-то понятную только им садо-мазо игру, думая что работают.

Адьё, придурки!
Ринат (Сотрудник)
21:55 20.10.2017
Было удобно добираться, живу в кунцево. Легендарный среди знатоков бренд - Liqui Moly, который имел возможность изучить досконально. ! ! ! Уровень зарплат в вакансии, на собеседовании и в реальности не соответствуют ! ! ! Делите то что они предлагают на 2-2.5 - получите то что вам выдадут! ! ! Зарплаты серые. Официальная часть - около 25 000 рублей! ! !