Ликви Моли, ООО «Ликви Моли Руссланд»
8 (800) 555-83-08
Сайт: www.liquimoly.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Liqui Moly

Гость
05:55 12.01.2023
Город: Казань
Не заметил.
Это не "Ликви Моли" в том понимании, что был раньше. "Ликви Моли" (запад) с рынка РФ как компания ушла в 2014 г., на данный момент москвичи дурят народ создав фирму с аналогичным названием. Спустя 2 недели после моего трудоустройста директор филиала мне заявил, что продавать Ликви Моли нельзя! На данный момент с Турции тащать .авнобренды,которые никому не нужны и пытаются менеджерав так сказать нагнуть. Директор филиала всю рабочую базу перераспределил между своими (двумя) любимыми менеджерами, с которыми ранее работал в других фирмах, а Вам выделит якобы раюочую базу,у которой будет дикая дебиторка. Деньги там тащат из компашки все-менеджеры на нальных продажах, директор на якобы доп.премии сотрудникам и т.д. Не рекомендую туда идти. У директора знания в маслах полный 0, после ообкда Вы его не увидите в офисе-он будет колесить по городу на своем мотоцикле, получая кайф от попутного ветра, на все Ваши письма и просьбы по работе положить огромный болт, а потом перед руководством в Москве сделает так, что это Вы накасячили!
Рустам
2023-01-19 10:52:53
Какой был работник, такой и отзыв