Ликви Моли, ООО «Ликви Моли Руссланд»
8 (800) 555-83-08
Сайт: www.liquimoly.ru

Отзыв сотрудника Семенов И. о компании Liqui Moly

Семенов И.
09:48 28.08.2020
Как плюс работы здесь, скажу главный аргумент, который убедил меня, что я работаю в правильной компании. Во время пандемии не было сокращения персонала и зарплата платилась во время, а это очень важно. Ведь, допустим, моя жена работала дома вообще за копейки, а объем был лишь немного меньше, чем обычно. И таких примеров море, так что это отличный работодатель.
Сложно устроиться на работу, но это не недостаток даже.
Ирина
2020-09-11 16:37:02
Уважаемые соискатели, в компании нет сотрудника Семенов.И. Есть Семенов А., но он не женат. Очередной фейк от отдела кадров. Кто не верит - устраивайтесь работать, сразу смотрите на портал что там нет Семенова И и бегите оттуда т.к. все негативные отзывы - чистая правда.
Петр
2020-09-15 12:57:23
очевидно что есть компании и хуже Ликви Моли. зачем выбирать из худших? вашей жене очень не повезло и не советую ей там работать где платят копейки. также как и в Ликви Моли работать не советую. в этом году правительством были объявлены каникулы, которые компания не соблюдала а также 2 выходных дня, на которые руководство наплевало. сотрудников обворовали и еще выставляют себя в хорошем свете. не хорошо. множество компаний соблюдало каникулы и платило зарплаты в полном объеме и не нарушало законов страны в которой работает
Руслан
2020-09-22 15:51:34
Ага, "негативные отзывы - чистая правда". Видели уже)) Аккаунт "Ирина" и "Пётр" пишут с одного IP и компьютера. Стоит задуматься... Один человек прикрывается разными аккаунтами и именами
Роджер
2020-10-09 15:00:25
Руслан, но Семенов И же не работает в компании. И жены у того Семенова который работает нет. Какая разница с каких IP пишут анонимы, тыкающие носом в дерьмо ваш тупой отдел кадров?
Сотрудник
2020-10-13 13:17:03
Роджер, что-то вы плохо владеете информацией, прежде чем писать, хорошо бы точно знать то, о чем вы пишете.Вот рассмешили. Семенов женат, это я вам как сотрудник,который с ним общается говорю. А еще интересно, как вы определили что отдел кадров тупой?
Иван
2020-10-15 10:00:58
Согласен с отзывом полностью. Во время пандемии в компании не было сокращений, зарплата платилась во время, соблюдались все требования законодательства и это самое главное. И какая разница, кто в компании женат или не женат.