Лапоток

Обувная торговая компания "Лапоток" и "Майк Мэри" - это более 180 рабочих мест в Дзержинске, Нижнем Новгороде, Кстово, Балахне, Богородске, Арзамасе, Семёнове, Павлове, Выксе, Городце. В настоящее время компания осуществляет торговлю обувью в 34 магазинах и активно открывает новые.

Компания находится в постоянном развитии и, в связи с этим, возрастает необходимость в квалифицированных сотрудниках. Приходите, у нас интересно!

Сайт: lapotoknn.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Лапоток(45)
Евгения (Сотрудник)
16:26 01.11.2019
Работаю в компании недавно, узнала много нового, например научилась планированию в программе Битрикс, прошла несколько курсов обучения. Хороший коллектив. Бесплатные обеды. Зарплата вовремя. Пока все нравится.
Много времени трачу на планирование
Одесса (Сотрудник)
16:25 14.10.2019
За все время работы в компании приобрела огромный профессиональный опыт. Только за один этот рост могу сказать спасибо. Люди здесь работают классные, хорошее руководство. Своевременная выплата зарплаты. Есть определенные планы на месяц, но все они выполнимые. Думаю, что работать здесь – это удача.
Как в любой работе
Светлана (Бывший сотрудник)
22:52 11.10.2019
Достоин не много. Бесплатные обеды и зарплата без задержек.
Людмила (Сотрудник)
06:47 17.09.2019
В компании работаю давно, поэтому могу сказать, что она работает стабильно и показала себя честным работодателем – обязательства перед сотрудниками выполняются. Планы ставятся высокие, но выполнимые.
Зарплата выплачивается своевременно и состоит, как везде, из оклада и премиальной части, отпуска и больничные оплачиваются. Коллектив большой и дружелюбный.
Тем, кому интересна торговля рекомендовала бы компанию в качестве работодателя. Здесь можно получить прекрасный опыт работы и научиться многим полезным вещам.
Анастасия (Сотрудник)
18:46 29.08.2019
Очень долго искала в своё время достойную работу и зп по городу, когда устроилась сюда нарадоваться не могла! Очень много плюсов, в черте города,бесплатные обеды, паломнические поездки для сотрудников! Очень дружный молодой коллектив, все энергичные,позитивные,каждый открыт для общения и готов прийти на помощь! Продолжаю работать в компании уже больше двух лет, развиваюсь вместе с ней! Приходите к нам у нас весело))))
Конкретно в каждом отделе наверное свои, сверхурочная работа и правда есть, но никто не заставляет тебя сидеть до последнего, каждый сам решает всё ли он успевает сделать в нужные сроки.
Дмитрий (Сотрудник)
22:46 12.08.2019
Я работаю в компании более 2 - х лет. Работой доволен и уходить не собираюсь. Дружный, сплоченный коллектив . Работы много, поэтому тунеядцев здесь не любят. Но они сами уходят-не выдерживают.А если можешь и хочешь работать, то возможности здесь для этого есть.
Сверхурочная работа
Светлана (Сотрудник)
19:46 21.07.2019
Работаю в компании уже ни один год. Стабильность, постоянное развитие, возможность обучаться, участвовать в запуске новых проектов, быть частью дружной, честной и сплочённой команды - это то, что отличает данную компанию от многих других и мотивирует на работу. Да, работы всегда много и зачастую не хватает рабочего времени. Но, благодаря тому, что компания никогда не стоит на месте, работать всегда интересно. За выполненную работу и результат - достойная зарплата всегда вовремя. Здесь работа для энергичных людей, которые не боятся трудностей и перемен и умеющих добиваться результата.
Перегрузки, сверхурочная работа
09:54 16.07.2019
Никаких.
Обманным путем уговорили устроится на работу, даже официально устроили и платили 2 месяца достойную зп. За эти 2 месяца я разгребла дел на пол года вперед, закрыла долги и наладила работу. Но как только работа была сделана - сказали спасибо, указали на дверь и не заплатили даже последнюю зарплату. Единственная и главная проблема этой компании - это самодур директор. Сто раз подумайте, идти ли туда работать. Если хотите стабильной работы, без круглосуточного мотания нервов, туда ни ногой.
Д. (Сотрудник)
23:32 21.06.2019
Если Вы ищите стабильную работу в развивающейся компании, то Вам к нам! Честно говоря, немного в шоке от отзывов, которые оставлены на этом сайте. Могу с уверенностью сказать, что очень многое из написанного здесь абсолютная неправда. Руководство бывает требовательным, но не спрашивает больше того, что на самом деле должен выполнять специалист. Коллектив очень дружный. Стабильная заработная плата два раза в месяц и соц. пакет.Корпоративные мероприятия. проводятся регулярно, Есть возможность обучаться и развиваться. В общем не сомневайтесь и приходите к нам!
Если Вы настоящий профессионал , любите дело, которое выбрали, умеете планировать свое время, недостатков Вы не обнаружите. Да, в связи с непрерывным развитием компании работы может быть много, но и оплачивается она в соответствующем размере.
Ксюшенька (Сотрудник)
18:29 13.06.2019
Абсолютно непонятна вся эта чернуха в адрес сотрудников магазина. Переход на личности в таком тоне говорит скорее об отсутствии воспитания, нежели о знании проблем компании, полном непрофессионализме. Ничего удивительного, что подобные сотрудники не уживаются в коллективе. Работы здесь много. И за проделанную работу или отсутствие ее результатов здесь спрашивают. Как и в любой другой организации.
Кто, что ищет. Тот то и получает
Аноним (Соискатель)
20:24 16.05.2019
не нашла
пришла на собеседование, меня встретила Валентина руководитель отдела квал-ции, не довольная что выполняет не свою работу, собеседование если его можно так назвать прошло очень не интересно, никакой заинтересованности в кандидатах я не увидела. Для меня просто потеря времени на жестких сектантов Хабардистов
Ольга (Бывший сотрудник)
21:16 23.04.2019
Сверхурочная работа.
Принц (Бывший сотрудник)
19:08 01.04.2019
Нет!!! Нет нет нет
Сумасшедший фанатик хозяин фирмы !!!! Хочет чтобы сотрудник был готов свернуть горы с первого дня работы ! Не даёт даже пообедать спокойно !! Безумные Системы обучения , планы отчеты . На это тратится весь день !!! Работать нет времени !!!!!! Увольняют в один день - просто ты не понравился ему . Абсолютно чёрный бизнес разбитый на подставные ИП! Бешенный оборот годовой оборот чёрных денег, который скрывается от налоговой !! Всем адекватным людям совет - бегите от этой фирмы ! Работают там только несколько старых работников - руководителей отделов , которые сидят на «темах» проще говоря воруют ! Хозяин это не видит или неизлечима видеть . Работа для остальных сотрудников крайне нервная и угрожающая каждый день !!! Не сделал так как хочет хозяин один два дня - ты в чёрном списке ! Не устраивают официально на работу до месяца !!! Потом выкидывают без зарплаты !! Увольнения происходят постоянно !! Текучка бешеннная .
Ольга (Бывший сотрудник)
21:39 15.01.2019
Если ты хочешь и любишь работать - это твоя компания. Тебе ставят задачи - ты их выполняешь, твой труд достойно оценивают.
Дружный коллектив, к руководителю всегда можно обратиться за помощью - объяснит , подскажет, хорошая зарплата, соц.пакет,, обеды, в наше время редко встретишь такую работу
Ричард (Бывший сотрудник)
12:26 19.06.2018
Достоинства их просто нет и быть не может!
В настоящие время собственик дробит бизнес и уходит от налогов,то есть Ип (ФИО) и ряд других Ип. (ФИО),ип (ФИО) и так дале что б не засветить черный нал ! Наняли за зарплату подставных ип чтоб в случае чего их оставить зайчиками)ИП (ФИО) редкосный мерзавиц! Прикрываетца маской боговеруещего человека стоит службы в храмах! К людям относица как к скоту! Сам изменяет своей Жине ! И все это на глазах сотрудников!!!При мне поменялось 6 исполнительных директоров! Кажлый проработал по году один только задержался!а уж про камерческих и прочех я молчу! У них образовался некий костяк из старых сотрудников Вор 1. (ФИО) руководитель айти отдела.Вор2 руководитель отдела логистики (ФИО) Вор 3 ио.комерческого отдела (ФИО) .Все они будут вам улыбатся а за глаза обосрут Вас ! Жалко мне только в этой компании простых людей к ним относятся как к скоту!!!!! Вообщем хочеш потратить свое время силы дерзай я Славу бого не работаю в конторе !!!!!!!
Гений (Сотрудник)
18:22 30.04.2018
Ужасная компания . Обходите стороной . Людей обманывают и выгоняют без объяснения причин . Обеда нет. В туалет один раз в день.
Оляля (Бывший сотрудник)
12:51 26.04.2018
Вкусные бесплатные обеды. Неплохой коллектив из постоянно приходящих и уходящих. Все сотрудники на ТЫ. Зарплата в кошельке вовремя. В целом средняя по городу .
Анна (Соискатель)
21:03 16.04.2018
нет!
ждала чтобы принесли обувь минут 30..., люди которые пришли после меня уже все померили!! в двух магазинах так!!, ужасное обслуживание!..
14:41 01.03.2018
Центральный офис. Дзержинск. Неплохое место работы для менеджеров среднего звена. ЗП соответствует рынку или даже чуть выше, выплаты вовремя, бесплатные обеды.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
10:58 21.01.2018
Достойный выбор обуви
Администратор ужасный, хотела устроиться работать в лапоток ТЦ коллаж Пенза, девочки очень хорошие, приветливые, чего не сказать об администраторе Ирине, самый ужасный и корыстный человек которого я когда-либо встречала, ничего не делает, постоянно сидит в своём телефоне, все свои косяки сваливает на своих же девчонок, как только они Ее терпят, в магазине пропадает обувь, так же часы помощников она ставит на себя и на тех кто давно уже не работает, деньги эти она забирает себе, от клиентов в Ее адрес вечное не довольство, знакома с Ее коллективом с бывшей работы и там о ней тоже не восторге, говорят что она любит писать доносы, только бы прикрыть себя, может вообще не придти на работу, но часы при этом себе обязательно поставит.Уважаемое руководство лапотка, присмотритесь и прислушайтесь уже К мнениям других о ней, пока вы не потеряли свою репутацию и свои деньги.