Сайт: lapotoknn.ru

Отзыв сотрудника Ричард о компании Лапоток

Ричард
12:26 19.06.2018
Город: Дзержинск
Достоинства их просто нет и быть не может!
В настоящие время собственик дробит бизнес и уходит от налогов,то есть Ип (ФИО) и ряд других Ип. (ФИО),ип (ФИО) и так дале что б не засветить черный нал ! Наняли за зарплату подставных ип чтоб в случае чего их оставить зайчиками)ИП (ФИО) редкосный мерзавиц! Прикрываетца маской боговеруещего человека стоит службы в храмах! К людям относица как к скоту! Сам изменяет своей Жине ! И все это на глазах сотрудников!!!При мне поменялось 6 исполнительных директоров! Кажлый проработал по году один только задержался!а уж про камерческих и прочех я молчу! У них образовался некий костяк из старых сотрудников Вор 1. (ФИО) руководитель айти отдела.Вор2 руководитель отдела логистики (ФИО) Вор 3 ио.комерческого отдела (ФИО) .Все они будут вам улыбатся а за глаза обосрут Вас ! Жалко мне только в этой компании простых людей к ним относятся как к скоту!!!!! Вообщем хочеш потратить свое время силы дерзай я Славу бого не работаю в конторе !!!!!!!
Татьяна
2018-06-25 14:48:18
Это что я сейчас прочитала?????? Какой бред!!!!! Наши сотрудники в шоке. Ребят, ну нельзя же так откровенно выставлять себя... даже не знаю как назвать(((( Особенно понравилось про измену жИне.
Юлия
2018-07-17 14:09:48
Я бывший сотрудник, работала продавцом-консультантом в Лапотке где-то в 2004-2008 год. Уволилась по причине - далеко добираться до работы, я с автозаводского р-на, а работала в салоне на пл.Свободы, сейчас его уже там нет. Вот что хочу сказать: достойный директор Заглумонин С.Ю., всегда уважительно обращается со всеми сотрудниками. До сих пор вспоминаю с уважением. Татьяна (его супруга) уважающая женщина, их управляющая (если не ошибаюсь с должностью, не помню уже точно) Татьяна Дворянинова, строгая и требовательная, именно такими качествами и должна обладать Управляющая. Коллектив у нас был дружный. Да, работа не легкая, а где вы видели легкую работу, да ни где! Вообще работа с людьми - одна из самых сложных всегда! ЗП платили вовремя, естественно она зависит от оборота салона и от выполнения плана+оклад (тогда за выход платили + за обед). Не понимаю отзыв Ричарда и откровенно смешно! Прочитав его отзыв, не могла не написать ответ. Вообщем в Лапотке работать можно, все продавцы всегда приветливые, обувь по деньгам, для подростков вообще идеальная. мы с дочерью там обуваемся, не скажу что всегда, но часто. Салону на Автозаводе "Новый век" привет, лучший по всем параметрам!