Лакталис Восток

+7 (495) 787-02-22
Сайт: www.lactalis.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Лакталис Восток
Отзывы сотрудников о работодателе Лакталис Восток(76)
Илья
12:50 21.05.2013
Работа полное г..но. Производят только плавленый сыр- всё остальное перекупают.

Выдают авто и думают , что всё - всех держат за яй..а. З/П низкие, штат раздут, отношение к ТП скотское (работайте б.дло, солнце еще высоко) Руководство -полный не адекват.

Компания "семейная " роста в карьере НЕ ЖДИ!!!!!
Луна
Город: Липецк
23:03 02.04.2013
Продукция
Валентина
09:53 02.04.2013
Может отделы остальные и ничего, но точно не кадры!!!!
14:19 06.03.2013
работать можно,если поменять ВСЕ начальство
таких штукатуков как нач.производства,а именно мостовой я еще не встречал.рабочих за людей не считает,орет как душевнобольной,сам накосячит и так умело спишет на оператора... всех кто немного умнее его просто выживает с завода.БОИТСЯ!!! кроме пополизов и стукачей ему никто не товарищь.на производстве почти ни одного нормального специалиста не осталось.Уважения со стороны начальства-0
Город: Уфа
16:20 14.02.2013
Друзья! Подскажите что за должность Региональный представитель? В описании указано, что в подчинении команда ТП. Я правильно понял, что Региональный представитель это супервайзер? Еще подскажите, пожалуйста, уровень ЗП, только не в Москве и Питере, а в регионах. Заранее спасибо!
Пока не знаю.
14:12 14.02.2013
Ну вот и наелся господин Сироткин, сняли с должности, только очень долго, теперь банк заберет ипотечную квартиру и опять Сережа переедет в сьемную.
Долго это как то решалось, давно его надо было гнать от туда вместе с Рогожиным. Чего сидели, на кого смотрели.
Город: Краснодар
18:08 12.02.2013
мне кажется в ОАО ВБД хуже чем здесь, я не прав?
еще пока не знаю
не скажу не какая
06:14 19.01.2013
их просто нет
если подумать это пирамида директор все и вся мостовой элита трудяги жалкое быдло.так считают все кто там работает я там уже год и наслушался но знаю точно их позиция это запугивание и унижение.там работают только те кому диватся некуда
20:41 24.12.2012
Перечисление з/п и аванса без задержек, ДМС. На 15-летие компании в России устроили неплохой корпоратив, но пригласили не всех сотрудников и следующий ждать не раньше, чем через пять лет. Раньше были и другие плюсы, но их уже нет, так что не имеет смысла писать.
Андрей
19:55 22.12.2012
Был отличный дружный коллектив, с 2005 по 2011, но г-ну Гребневу виднее, поменял всех, в итоге, практически полный развал компании.
Пришли к власти идиоты, Балацкий, Сироткин, Рогожин и т.д, дедушка Сироткина был назначен гл. механиком компании, но проворовался и был уволен, да еще и крякнул через 2 недели, Господь наказал, очень доволен что свалил с тонущего корабля. Сейчас такое впечатление что г-н Гребнев специально разваливает компанию, поскольку на вакантное место г-на Марсиаля ему было отказано. Если честно, люди ждут 13 зарплату и валят ( я имею ввиду нормальных пацанов), конечно господин Сироткин имея не малые долги в банках (ипотека) будет лизать всем до последнего. Всем удачи.
20:47 21.12.2012
В компании не работал.Но вижу на сайте есть вакансии медицинских представителей.Хотелось бы узнать условия работы,зарплата,отношение.Что за детское питание СELIA?
ПОКА НЕ ЗНАЮ
Дмитрий Русанов
17:06 19.12.2012
отличная команда. отличное, понимающее руководство, супервайзеры адекватные,когда надо, требуют! Ком компания с уважением относиться к своим сотрудникам,соблюдение законов на 100%+ ДМС( Ингосстрах), 13-я зарплата(!!!!). корпоративное авто, связь.
есть, но они настолько незначительны. что нет смысла упоминать о них
Mr. Corrazza
15:45 04.11.2012
Положительные стороны появились бы сразу, если поменяли бы мостового - начальника производства(по образованию маляр, молдавского происхождения). Для успешного управления производством нужно как минимум профильное образование + опыт.
Из-за неумения руководить, производить элементарные расчеты, планировать страдают простые рабочие - вследствие чего постоянные переработки(неоплачиваемые), дармовые выходы в выходные, задержки на работе, обязательные приходы на несколько часов раньше, лишения премий и много еще чего..... Ну а при очередном криво составленном плане мостовой быстро находит жертву (оператора или какого - нить ремонтника) объявляет его причиной всех неудач(и лишение премии готово и сам не при делах).
Николай Кудрявцев
15:41 17.08.2012
Кроме колектива кто там работает положительных сторон там нет.
Я полностью согласен кто пишет про эту компанию и про ихние руководство.Настоящие хамы и пыдлы таких как Солдаткин иМостовой на пушечный выстрей нельзя подпускать к руковадящей должности.Может мне непопадалис такие рукрвадители , а я во многих колективах пришлось работать но такова бордака я ещё невиде вернея такова руковадсиа. И я бы некогда непосаветовал своему знакомаму туда устраеватца.
Работяга
19:28 11.08.2012
Пока не обнаружила
Их так много, что не перечислить. Если есть самоуважение - то вряд вряд ли проработаете долго.
16:32 04.07.2012
Нормальная для вакансии зарплата, опыт после которого легко устроиться в другую компанию.
Я работал более 3 лет назад, не понравился руководитель по продажам(Серокуров Сергей), и супервайзеры по Москве,постоянно требовали деньги за возвраты, в размере половины стоимости возврата. Скотское отношение к торговым.
Правда
23:24 26.02.2012
За много лет работы на этом заводе, единственный плюс, что здесь я встретила много хороших людей - это касается только простых рабочих, а не вкоем случаи не руководителей и начальство.
тадж
01:55 11.08.2011
их нет,не было и не будет.пока двое у руля.
подерживаю предыдущие отзывы.мостовой-конченный недочеловек,чистой воды быдло.
Не столь вавно
01:29 10.08.2011
Их очень мало
К рабочим относятся как к собакам,постоянно унижают. Начальник производства Мостовой И. вообще не умеет общаться с людьми,общается на повышенных тонах и не цензурно выражается.Много хороших людей ушло из-за такого отношения,да и работать приходится за двоих,а иногда и за троих,но никаких доплат при этом нет,только наоборот могут еще и лишить. Постоянно обманывают в зарплате на 2-3 тысячи
Вовочка Путинкин
17:13 12.06.2011