Рейтинг компании:
Другие названия:
lactalis
Телефоны:
+7 (495) 787-02-22
Сайт: www.lactalis.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лакталис Восток

Аноним
16:20 14.02.2013
Город: г. Уфа
Плюсы в работе
Друзья! Подскажите что за должность Региональный представитель? В описании указано, что в подчинении команда ТП. Я правильно понял, что Региональный представитель это супервайзер? Еще подскажите, пожалуйста, уровень ЗП, только не в Москве и Питере, а в регионах. Заранее спасибо!
Отрицательные стороны
Пока не знаю.
Аноним
2013-02-20 06:41:00
поддержал(-а) отзыв
Вы для начала поинтересуйтесь, что стало с предыдущим РП и всей Уральской Командой, а потом узнавайте свой потенциальный функционал;) Возможно и не захочется)Уровень ЗП - оклад, указанный в вакансии. Все остальное вы получать не будете - ориентируйтесь на оклад.
Банифаций
2013-02-25 09:59:00
поддержал(-а) отзыв
а ещё поинтересуйтесь почему ушёл и предыдущий РП, взамен которого взяли того, на место которого сейчас ищут)))
Непредставившийся
2013-03-01 11:37:00
поддержал(-а) отзыв
Судя по количество вакансий на НН, народ просто валом бежит оттуда
доброжелатель
2013-03-07 05:26:00
поддержал(-а) отзыв
С приходом Балацкого,в компании набирает популярность песенка "



"В голове моей опилки, да-да-да!"…
сотрудник
2013-03-07 16:49:00
поддержал(-а) отзыв
Тем, кто рассматривает эту шарашку в качестве потенциального работодателя: друзья, поверьте, связавшись с этой дебильной во всех отношениях, компанией, вы наживете себе только геморрой. Не тратьте свое драгоценное время, стройте свою карьеру там, где ваши знания и опыт будут оценены по достоинству.
скоро уйду
2013-04-01 00:03:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемые соискатели, одумайтесь!!! В Компании сливают людей регионами!!! Бала ставит своих последователей (чем то напоминает секту "Бала сенрёкё"), которые смотрят ему в рот, а на Урал ваще поставили человека который унитазами торговал, он даже названия сетей не знает!!! Уже слили Урал, Приволжье, Поволжье, частично Сибирь. Да вы посмотрите на ХХантер, там же только в ком деп 40 вакансий. С 1.04.13 вводят новые должностные инструкции, там пипец просто какой то, отчитываться весь день, а работать наверное ночью)))
Аноним
2013-04-05 13:04:00
поддержал(-а) отзыв
Не советую портить свое резюме и трудовую книгу
Аноним
2013-04-05 14:18:00
поддержал(-а) отзыв
Должность в этой дебильной компании Региональный представитель приравнивается к должности ДИРЕКТОРА филиала в компании Данон. Обязанностей вешают до фига , руководители не шарят вообще, а з.п фигню платят.

Не советую мотать себе нервы
ТП УФА
2013-10-25 23:10:00
поддержал(-а) отзыв
Я так предполагаю предыдущий РП был - Алексей Кучкин! я с ним работала в лакталисе с 2008-2011г, а теперь ответы на ваши вопросы))) в команде было 4 чел, он, 2 тп и мерч на регион!!! у него в подчинении 3 чел, функции рп те же, что и тп, только еще отчетов куча.... в общем компания хорошая была, когда я работала, до сих пор жалею что сдалась и ушла, тот самый рп попросил, т.к. штатную единицу сокращали, вернее его хотели т.к. не справлялся много спал!))))) так он решил по другому свою проблему решить... попросил меня уйти. ГАД!!!)))) а потом и сам свалил!
Полезный отзыв?
Похожие компании