Лакталис Восток

+7 (495) 787-02-22
Сайт: www.lactalis.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Лакталис Восток
Отзывы сотрудников о работодателе Лакталис Восток(76)
инкогнито анонимов
Город: Нижний Новгород
22:30 30.01.2014
13 я зарплата, авто, бензин.
Напрягает руководство со своими заморочкками и то что каждый понедельник в офисе сидит девизионал, странный он какой то).

Какая то фигня в Челнах произошла, наш РМ что то злой на тамашнего РП, тот в декрет говорят свалил, хотя вроде парень))). Видать жестко нагадил. Становится страшновато за своё место(
11:20 23.01.2014
ДМС
начальсработать стремнотво сменилось в худшую сторону
13:31 30.12.2013

3. Продукция
1. РУКОВОДСТВО
Город: Ставрополь
12:06 28.12.2013
дают машину. бенз можно брать сколько нужно 100 литров просто так т.е. свою можно заправлять это все что положительное
руководство чудное. нет смысла там работать так фигня.
Город: Новосибирск
18:26 25.12.2013
Добрый день. В Сибири висят сразу несколько вакансий.

Почитал отзывы - Легендарный Балацкий еще у руля?

Стоит сейчас идти на работу?
Бывший работник
Город: Челябинск
13:39 30.11.2013
нет там ничего положительного если конечно хотите лазить в протухших возвратах. Автомобиль они не предоставляют. Планы ставят только не выполнимые причем для всего Урала.
Лох-конторка полное говно. Работал торговым представителем в Челябинске руководство решило закрыть платформу связи с кражами(На 2500000 рублей)

кто воровал знают сами разбираться не хотят решили уволить всех кто работал в Челябинске даже торговых которые не как причастны к этому. Балацкий(Ком. директор) и Шестаков ездят по точкам торгового акты составляют с глупыми записями грозят что уволят по статье. Пишу это всё чтоб в Челябинске знали что за лох-контора и делали выводы.
Наталия Заяц
09:04 08.11.2013
Нет нет
Не ходите туда работать) Компания гавно))хотите копейки получать за свою работу, то идите в эту компанию))вот уроды сами бы пожили бы на эту зарплату))) у меня нет слов))
Андрей Киселев
22:56 31.10.2013
ДМС, Халявное авто с халявным топливом и ТО.
Да, господа бывшие коллеги, были времена, 2005-6-7-8-9-10 года, была действительно "Команда" с большой буквы, все всегда могли положиться друг на друга, все друг другу помогали, интересы отстаивали вместе. Я считаю это лучшее место моей работы за всю историю, благодаря именно коллективу, коллектив был супер. Денис Потапов, Сергей Семячкин, Катюха Сидорова, Эля Васина, Ирина Гусева, Андрей Воробьев, Андрей Маноха, Дима Мячиков, Дима Махонин, Костя Гущин, Валеев Альберт, Ирина Исакова, это малая часть великого коллектива компании.

Господа бывшие коллеги, желаю всем удачи на своих новых рабочих местах. Вы знаете, я общаюсь с многими и никто еще не пожалел что ушел с компании. То что творится на данном этапе в компании, дело г-на Гребнева, пусть работает, я единственное что могу сказать что он просрал действительно дружный и надежный коллектив.

Всем удачи. Если что, моя почта andrey.kiselev@me.com.

С уважением Андрей Киселев.
Город: Нижний Новгород
08:17 30.10.2013
проработал много лет с хорошим коллективом пришло новое начальство и всех своих набрали а нас просто выжили одно слово плохая компания стала разваливается все у них
08:21 10.10.2013
Автомобиль, соц. Пакет.
Все было бы хорошо, если бы не:

1. Руководству плевать на проблемы сотрудников.

2. Отстаивать интересы сотрудника никто не будет.

3. Сплошное вранье со стороны руководителей.

4. Зарплаты урезают без объяснения (постоянно).

5. Нет сплоченности коллектива.

6. Вычитают за сотовую связь деньги ( некоторым по 20000 руб )

7. Рабочие вопросы не решаются.

8. Куча нарушений со стороны трудового кодекса.

Общее впечатление негативное, хотя условия достаточно хорошие.
Президент
12:01 30.09.2013
Белая з.п., автомобиль, ДМС
Мне очень жаль и больно смотреть как разрушают команды, которые проработали вместе много лет, которые старались выполнять планы, добросовестно выполняли свою работу. Сейчас творится бардак, уходят все кто отработал много лет. Отношение к торговым представителям стало скотское, руководители ходят с короной на голове, часть супервайзеров взяли с улицы , естественно тоже с манией величия. Планы выставляют заведомо невыполнимые, так что о бонусах речи нет. Очень жаль, что когда то замечательная и прекрасная компания, опустилась на самое дно и разваливается на глазах. Очень бы хотелось, чтобы французское руководство обратило внимание на то, что происходит здесь и распустило бы эту шайку. Жаль нашего труда.
16:21 19.09.2013
всё нормально было до 2013г.
все новые "руководители" теоретики. Разваливают компанию со скоростью света. Не то, что прироста продаж в этом году нет, так ещё и упали продажи по сравнению с прошлым годом. Такое ощущение, что ТОП менеджерам приплачивают конкуренты.
МАКС
14:39 17.09.2013
соцпакет . зарплата средняя,питание бесплатное,с этим в принципе все норм если работать согласно обязанностям механика- наладчика
поганое мелкое начальство,пом.главного инженера сарибеков редкий гад,главный механик ульянов вообще г..вно работают давно,организовали там кружок по интересам ,куда смотрит начальство надо бы их пошерстить на коррупционную составляющюю, ульянов вообще из бывших ментов 90 х годов сейчас полюбому аттестацию не прошел бы. механиков заставляют делать офисную мебель,строительные работы,помогать слесарям на очистных а потом идти делать сыр.текучка из за этого бешенная
Жлоб
11:32 07.09.2013
не обнаружил, разве что корп. тачка
я работал в 5 торговых компаниях, ЭТА ХУДШАЯ, рад что удалось свалить без потерь
вася попов
17:37 29.08.2013
Какая тачка служебная??? И какая з/п в регионе?
Город: Красноярск
08:12 25.08.2013
хорошая компания
согласна с ниже написанным отзывом
Город: Красноярск
17:43 13.08.2013
Компания платит хорошо,обещали повышение по карьерной лестнице,очень нравилось первое время работать и делать свою работу доброкачественно и с удовольствием!!!
Ну вот в один из прекрасных дней поставили нам в регион руководителя,наверное просто по объявлению его взяли,я просто таких глупых и деловых ботаников на своем пути ещё не встречал,он просто требует делать то что вообще не относится к работе и сам это понимает только дня через два,вообщем устал я спорить с ним по любому поводу,человек просто нечего не знает,накалил обстановку в коллективе,с ним никто не может общаться,вот с Новосибирска ребята хорошие,хоть и требовательные ну требуют по делу и общаются на равных тонах!!!Вообщем моё мнение что долго наш коллектив с таким новым назначением не протянет,может это конечно его ход чтоб собрать свою тут команду и нас всех изгнать,ну с такими планами его корабль потонет быстро
18:43 06.07.2013
Хуже нет
03:14 13.06.2013
Был отличный дружный коллектив, с 2005 по 2011, но г-ну Гребневу виднее, поменял всех, в итоге, практически полный развал компании.
Пришли к власти идиоты, Балацкий и иже с ним........

г-н Гребнев специально разваливает компанию, поскольку на вакантное место г-на Марсиаля ему было отказано.........