lactalis
Сайт: www.lactalis.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лакталис Восток

20:41 24.12.2012
Перечисление з/п и аванса без задержек, ДМС. На 15-летие компании в России устроили неплохой корпоратив, но пригласили не всех сотрудников и следующий ждать не раньше, чем через пять лет. Раньше были и другие плюсы, но их уже нет, так что не имеет смысла писать.
Раньше это была действительно хорошая компания с дружным профессиональным коллективом. Но самые лучшие давно ее покинули (кто сам, а кому "помогли"), и остались только глупые и неадекватные руководители. Сотрудники коммерческого департамента помногу месяцев сидят на одном окладе из-за абсолютно дебильной системы мотивации. Чтобы получить хоть какой-нибудь бонус нужно не только очень постараться его заработать (планы выставляются абсолютно от балды), но и приложить большие усилия, чтобы его не лишиться. Система депримирования настолько изощренна, что чтобы ты не делал, все равно ничего не получишь. А если каким-то чудом и случится заработать бонус, в следующем периоде твой план будет значительно выше.

Сотрудникам, начиная с торговых представителей, положен автомобиль. Но, в виду плачевного финансового результата, автопарк обновляется крайне редко и скудно, поэтому в основной массе сотрудники ездят на убитых Фабиях и Фокусах с пробегом 200 тыс.км и больше (у меня 240 тыс.км.).

Индексацию зарплаты теоретически производят ежегодно весной при проведении аттестации сотрудников. На деле же это может случиться только по величайшему благоволению Коммерческого директора, и никоим образом не зависит от результатов аттестации. По крайней мере, так было при Бочкове. Теперь, слава всевышнему, этого абсолютно некомпетентного руководителя (который имеет больше способностей к производству детишек, чем к управлению коммерческим департаментом) подвинули, и как будут обстоять дела при новом коммерческом директоре Балацком время покажет. Хотя эта личность тоже неоднозначная. Со своими весьма поверхностными знаниями в области структурированных продаж и мотивации, он практически не показал никаких достижений будучи руководителем регионального отдела (побывав на этой должности всего полгода), но в виду развитого умения втирать очки всем вокруг, и в том числе руководству, сумел расположить к себе ген.директора.

Писать о минусах этого дурдома, под названием Лакталис, можно бесконечно долго. Уверен, что кто-нибудь из сотрудников в комментах также сможет много рассказать, и тот, кто рассматривает эту компанию как потенциального работодателя, прочтет и крепко подумает, стоит ли с ней связываться.
бывалый
2012-12-31 19:22:00
интересно и грустно смотреть на это все хозяйство со стороны, после 3.5 лет работы. Бочков, если ты читаешь это или тебе кто-нибудь расскажет - будь мужиком, уходи оттуда. имей самоуважение. ты пожалуй единственный адекват, оставшийся из старой гвардии. мой прогноз - контора в нынешнем состоянии вошла в штопор, осталось года 3 максимум
Андрей
2013-01-05 10:21:00
Правильно, Владимир уходи, как ушел в свое время г-н Семячкин, с высокоподнятой головой, послал Е.Г. на ...... и ушел.
тоже бывалый
2013-01-06 23:22:00
Это Бочков адекватный? Да он больше самого Е.Г. способствовал доведению компании до того состояния полной задницы, а которой она сейчас находится.
Бывалый
2013-01-08 13:47:00
А на что он будет 8 ых детей кормить?
Уставший
2013-02-06 20:00:00
Все правильно написано. Бочков - чмо полное, но Балацкий тоже еще тот мудак.
доброжелатель
2013-02-23 11:56:00
Дебильнее ,Тупее,Глупее- Балацкого -вы не найдете ни в одной конторе!!!

Генеральный специально его поставил на должность-нужно ведь потом найти Козла отпущения!Примат Балацкий принимает на работу таких же бандерлогов как он сам.У меня вопрос-сколько времени примат Балацкий будет коммерческим в Лакталис Восток?
Задолбало!
2013-03-07 11:38:00
Я ухожу работать к конкурентам и торжественно клянусь, что пока это в моих силах, я сделаю все, чтобы лишить Лакталис всей наработанной мной дистрибьюции и доли рынка! Пусть идет в жопу сыр President!
Бала Бала Бала Бере Бере Бере
2013-04-12 15:27:00
собственно, сабж. хорошо отражает IQ персонажа, имя которого мелькало здесь не раз..
Балацкий - чмо
2013-04-19 20:10:00
Соискатели! Если вы готовы смириться с тем, что ваше благополучие в этой компании будет обеспечено только через качественный анилингус для руководства, и прежде всего в отношении Балацкого, то милости просим! Но потом, когда тщательно вылизовать его сфинктер вам надоест, вас все равно сольют.
Евгений
2013-05-02 15:10:00
Блин, куда я попал?! Это п..ц, а не западная компания.
ха ха
2013-05-23 19:47:00
У Балацкого логин в скайпе - ебалацкий (ebalatskiy). Как символично! И ведь сам себе такой выбрал))))
Старый
2013-06-02 21:00:00
Про Бочкова промолчу(. А вот г-н Бадацкий и его набираемая команда дураки!!! Только одни лизуны!!!Ни чего не делают, как они сами говорят мы пришли руководить!! А, Вы быдло должны работать!! Кто такой Перевезенцев? Пришёл 6 месяцев назад, а такой карьерный рост!
Уж я то знаю что говорю!
2013-06-05 23:43:00
Перевезенцев та ещё звЁзда), пришёл на должность РМ в Приволжье, справился с поставленной Балацким задачей: уволил старых РП и поставил своих, лизунчиков. До кучи в Нижний привел тетю Наташу, которую не дожидаясь конца исп срока повысил с ТП до СВ, так как раньше они работали вместе, предположу что всё не так просто))). Раздул штат региона в три-четыре раза, а продают столько же, сколько и год назад, о чем руководство думает, не пойму. Видать в связи с таким развитием событий стал Девизианалом))). Интересно, а ЕГ поддерживает политику Балацкого?
жека
2013-09-06 23:32:00
Я вообще хренею от того, как все разваливается. Совсем недавно я работал в Лакталис, а теперь в Hochland, и каждый раз у меня праздник, когда получаю очередную аналитику от Nielsen!