lactalis
Сайт: www.lactalis.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лакталис Восток

03:14 13.06.2013
Был отличный дружный коллектив, с 2005 по 2011, но г-ну Гребневу виднее, поменял всех, в итоге, практически полный развал компании.
Пришли к власти идиоты, Балацкий и иже с ним........

г-н Гребнев специально разваливает компанию, поскольку на вакантное место г-на Марсиаля ему было отказано.........
Новый сотрудник
2013-08-13 06:27:00
Всем привет!

Не знаю как было, пришел не так давно, но сейчас не плохо. Сравниваю с моими предыдущими компаниями. Есть плюсы и минусы, но сплошных идиотов и самодуров я не вижу, все как и везде. Планы высокие, коллектив новый. Большинство нормальные люди с опытом в хороших компаниях. Кроме того, есть возможность карьерного роста.
Бывший сотрудник
2013-08-15 20:18:00
"Новому сотруднику", если не секрет, из какого вы региона? Город не спрашиваю, потому что наверное побоитесь написать..
Непримиримый
2013-09-02 21:58:00
Я бы ещё добавил про должность - просто без региона -кто Вы по должности?
коллега
2013-09-03 10:10:00
согласен с отзывом - компания разваливается Гребневым целенаправленно - отсюда и назначения на ключевые должности людей(Балацкий и К) не понимающих что и зачем они делают))
Гребнева Анастасия
2014-04-19 09:58:00
Аноним!!! Не лестно высказываться в чей либо адрес, при этом не называть своего имени, все равно что говорить за спиной и боятся что-то сказать в глаза. Так делают только трусы и не уверенные в себе люди!!!!! Больше добавить нечего!!!

Гадости про руководство может говорить любой, а вот побыть на таком посту и делать шаг за шагом все правильно, думаю вы, Аноним, вряд ли смогли бы!!!!!
Oi!
2014-05-08 23:05:00
Гребнева Анастасия, Вы правы про "говорить за спиной и бояться сказать в глаза", но если все здесь начнут называть свои имена- боюсь, что процентов 99 из них перестанут работать в этой компании. Поэтому Ваши разговоры про трусость здесь неуместны. Если с глазу на глаз и "по чесноку"- это другое. Но с гарантией, что твое высказанное мнение не выльется в (любимое слово:) ) санкции против тебя. А у кого из сотрудников есть такая возможность?
Андрей
2014-06-01 16:43:00
Настя, ты тут чего забыла? Папу пришла защищать?