Лакталис Восток

+7 (495) 787-02-22
Сайт: www.lactalis.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Лакталис Восток
Отзывы сотрудников о работодателе Лакталис Восток(76)
10:32 17.02.2011
Опыт.
Кандидатка
23:14 09.02.2011
У компании огромная территория, куча заводов по всему миру
Антон Павлович Чехов
15:45 08.02.2011
Есть "иСЧО" хорошие и умные люди, в основном это 2-ой этаж. Молодой коллектив. Все строго по ТК и это радует.
Все - абсолютно все - боятся принимать решения. Есть откровенно говоря "идиоты". Управленчиских качеств у менеджеров высшего звена - маловато или неправильно развиты. Охрана труда - жесть, 2-а перца кичятся никому ненужной ересью.
Елена
17:26 27.02.2010
Не указаны
хотела сообщить, чт у этой компании, мягко говоря, не корректное отношение к соискателям - при собеседовании задали задачку с конкретной датой для решения. никакого дополнительного электронного адреса не дали, были данные только девочки из отдела кадров, которая в нужную мне дату заболела и соответственно моя задачка не была проверена, а потом они мне сообщили, после моего письма, что вакансия закрыта как раз той датой, когда я должна была выслать им ответ.
17:38 22.10.2009
все нормально-пока
что-бы было нормально-надо стучать
21:13 18.09.2009
ЖДУ ОДНОГО.КОГДА ВСЕ ЗАЙМУТ СВОИ МЕСТА.КОТОРЫЕ ИМ РЕАЛЬНО СООТВЕТСТВУЮТ.СОЛДАТКИН-В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ,МЕНЕДЖЕР СРЕДНЕГО ЗВЕНА.МОСТОВОЙ-НА СТРОЙКУ.К МОЛДАВАШКАМ.ТАКИМ КАК ОН.
22:30 03.08.2009
ОЧЕНЬ МАЛО.ЕСТЬ НЕМНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЕЩЕ ДЕРЖАТСЯ.ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ.В ОФИСЕ ЕСТЬ СИМПАТИЧНЫЕ ЛИЦА.
НЕТ КОМАНДЫ.НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА МОСТОВОЙ-ХАМ И НЕ УМЕЕТ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО СЛАДКО С НАЧАЛЬСТВОМ.ОДНО ЕГО ПОЯВЛЕНИЕ НЕСЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД.ДИРЕКТОР СОЛДАТКИН-ПОЛНЫЙ ХАМ И НЕПРОФЕССИОНАЛ.ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ-НИКТО.ВСЕ ПОСТРОЕНО НА СТУКАЧЕСТВЕ,УНИЖЕНИИ.БЛАГОДАРЯ ИМ МНОГО УШЛО ХОРОШИХ ТРУДОЛЮБИВЫХ ЛЮДЕЙ.ВСЕ ПОЛУЧАЮТ ПО-РАЗНОМУ.СТУКАЧИ-БОЛЬШЕ.АТМОСФЕРА-ГНЕТУЩАЯ.РАЗОБЩЕНОСТЬ-СТРАШНАЯ.ПОКА ЭТИ ДВОЕ У ВЛАСТИ-КОМАНДЕ И ДРУЖБЕ НЕ БЫВАТЬ.РАБОТА ЗДЕСЬ-ТРАВМА ПСИХИКИ ОДНОЗНАЧНО.
Тамара (Сотрудник)
21:30 04.04.2024
Я работаю на заводе Лакталис уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы. Компания предлагает стабильную белую зарплату, а также полный соцпакет. Очень радует наличие ДМС, благодаря которому я могу быть уверен в качественном медицинском обслуживании. Кроме того, на заводе созданы комфортные условия труда: современное оборудование, чистые и светлые помещения.
Для меня их нет
Олег (Сотрудник)
06:12 28.07.2022
Многие пишут отрицательные отзывы, но хочу написать реальную ситуацию, которую знаю изнутри, работая не первый год. Работа на 100% официальная, как и з/плата. Платят четко, как по часам, задержек за много лет не было никогда! У многих кредиты и это важно. Если ты приходишь без опыта - обучают профессии, обучение оплачивается полностью, даже если ты не можешь еще самостоятельно работать! Доставка есть, даже корпоративное такси, если задержался на работе; детские подарки есть, обязательно дарят подарки на праздники (8 марта, 23 февраля и пр). Вызвали в выходной - двойная оплата и пр.
Не очень удобное место расположение, далековато (но есть служебная доставка). Нет своей столовой
Ксения (Сотрудник)
16:13 15.07.2022
возможности для карьерного развития, ориентированность на сотрудников, забота о них, ежегодное повышение заработной платы, хороший соц.пакет, адекватный менеджмент
Екатерина (Сотрудник)
15:27 14.07.2022
Лояльное руководство, думающее о сотрудниках. Интересная работа, постоянно новые задачи, которые оцениваются со стороны руководства и поощряются.
Местоположение
Игорь (Сотрудник)
13:21 13.07.2022
Нормальная контора, ничем не хуже других работодателей, в чем-то даже есть свои плюсы (есть с чем сравнивать). Все официально, полная стабильность, з/плата полностью белая, поэтому на счет выплаты кредитов - нет проблем.
не очень удобное для меня место расположение, нет своей столовой (но есть комната с микроволновкой и холодильником и пр)
Вероника (Соискатель)
Город: Белгород
08:17 07.07.2022
местоположение, условия труда, график работы, стабильность
не заметила
Сергей (Сотрудник)
Город: Белгород
13:26 27.06.2022
Стабильность компании, белая заработная плата, интересные задачи
нет оплаты питания, мотивация
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:46 26.05.2022
- Стабильная заработная плата,
- бесплатная развозка
- столовая для сотрудников
- праздники и подарки сотрудникам, приятно внимание от компании и эчар.
- возможность себя проявить и расти по карьерной лестнице.
- материальная помощь, что сейчас мало кто предоставляет из работодателей.
- не все руководители функций доступны для прямого обращения, что иногда затягивает решение какого-либо вопроса.
- при повышении, есть потолок увеличения ЗП внутренним сотрудникам, хотелось бы его увеличить, при возможности.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Тула
23:31 16.10.2019
Достоинство в простых трудягах, рабочих.
Хамское, отвратительное отношение к простым трудягам, не соблюдение условий труда, не оплачиваемые переработки, лишение денег за малейшее нарушение , нет отсыпных выходных, люди работают на износ за нищенскую зарплату. До пенсии людям доработать не дадут, издевательства госпожи Храбровой выше всякого предела, жуткая текучка!!! Ужас((((((