lactalis
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Валентина о компании Лакталис Восток

Валентина
09:53 02.04.2013
Может отделы остальные и ничего, но точно не кадры!!!!
Отдел кадров-просто финиш!Мне пришлось столкнуться с Комарковой Натальей, советую руководству обратить внимание, такого некомпетентного специалиста в компании такого масштаба просто стыдно держать!!!Отправляла резюме на должность специалиста по закупкам, эта дамочка прислала мне ответ и задание(задачки) не удосужившись даже стереть стоявшие внизу переписки адресаты других соискателей которым отправляла тоже самое,т.е. Дамочка элементарно не дружит с электронной почтой или ей на все так по фиг!!!Но это не корректно!это раз, в общем отправила, работаю себе дальше-поиск работы у меня был пассивный, через месяц примерно звонит эта же Наталия, и как дежавю...задает те же вопросы, предлагает порешать задачки из отдела:)так и хотелось сказать : "мадам, если не помните соискателей, хоть записывайте и галочки ставьте с кем уже общались". При этом ни условий, ничего толком не озвучивает, как будто ты ей чем-то обязан, уде потому что она тебе позвонила.вот и делайте выводы, какие сотрудники там работают.театр начинается с вешалки, а впечатление о любой компании зависит именно от Вас, уважаемые HR специалисты, как Вас теперь модно величать!
Yahont
2014-08-21 11:20:00
2014 год. Наталья продолжает радовать соискателей своим пониманием трудовых взаимоотношений. Избегайте взаимоотношений с этим "специалистом".