lactalis

Отзыв сотрудника аноним о компании Лакталис Восток

аноним
23:12 16.02.2014
Город: г. Краснодар
Да нет в этой фирме ничего положительного!
Ведут себя как мыши,нормальных людей можно на пальцах пересчитать! А те,кто идет на повышения,сразу считают себя директором! С такой работой далеко не пойдешь. Работаешь без выходных,переработки не оплачивают и т.д. Короче,в эту быдло-ферму лучше не соваться!
Немотивированный
2014-02-24 06:33:00
Не согласен что компания не соблюдает трудовое законодательство - надо только быть настойчивым и знать его. ( Некоторые сотрудники и в суде поборолись). И с очень неплохим для себя результатом.!!!
Андрей
2014-02-27 10:12:00
Согласен, компания полностью белая и чтит законы РФ, это огромный плюс для лакталиса. Зная законы можно поиметь не плохие деньги с данной компании. Юристов нормальных нет, да и служба безопасности, если ее можно так назвать, так себе., 50-60 летние колдыри с зарплатой в 12 тысяч рублей.
Oi!
2014-03-06 14:36:00
Они сейчас людей увольняют без всяких компенсаций. Приезжают толпой в регион и говорят- или сам, или по плохому. Фу! НИЩЕБРОДЫ! Любая уважающая себя компания умеет расставаться со своими сотрудниками. Никакой западной компанией здесь не пахнет. Поверьте мне.
Немотивированный
2014-03-07 07:54:00
Согласен с Oi! Caми это пережили. Но ничего работаем.Давление оно конечно всегда будет..
Честный
2014-03-10 21:51:00
Западная компания перетекла в колхозное быдло Подмосковья и теперь там просто полный пипец.
Доброволец
2014-03-13 18:40:00
Андрей видимо компанию перепутал. Переработки даже если тебе поставят , то за них не заплатят. "Работайте негры , солнце ещё высоко". Зато руководители из командировок помниться не вылази. Круто по России поездить на халяву. Только от поездок результатов не было. Объём как падал раньше , так говорят и сейчас катится.
Андрей
2014-03-16 11:15:00
Мне понравилось по командировкам поездит за счет компании, я много где был, везде встречали на высшем уровне. Да, а почему у нет, смена обстановки, тоже дело хорошее.Объем продаж мне к сож пофиг был, у меня зарплата не страдала от того сколько коммерсанты впарят людям сыра.