Рейтинг компании:
Другие названия:
lactalis
Телефоны:
+7 (495) 787-02-22
Сайт: www.lactalis.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Не Важно о компании Лакталис Восток

Не Важно
23:56 23.03.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Развитие, Имя Компании.Лакталис, это ведь не какая-то-шарашкина контора!Это-Машина, которой под силу,подавить своих конкурентов на рынке!Компания растет и развивается полным ходом,ставя перед все более сложные и серьезные задачи!Доля рынка занимаемая компанией,прогрессирует в большую сторону!З/п белая, и выше,чем у большинства аналогичных компаний!Корпоративный авто,ГСМ,ДМС!Тот факт,что произошла смена руководства во многих звеньях фирмы,не говорит о том,что компания разваливается и вот вот потерпит фиаско..Наоборот, компанию выводят на принципиально новый и сильный уровень работоспособности..Развитие должно быть всегда,а с тем персоналом,который вырос до определенного уровня и считает,что дальше уже не надо,никакого развития и быть не может!Век живи-век учись..Вот и пришлось,все координально менять!
Отрицательные стороны
Практически нет..В любой компании есть свои минусы,просто где-то они огромные и значительные,а тут практически все в рамках допустимого!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2014-03-24 08:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Тебе бы умыться, а то ты только что начальству всю задницу облобызал. Видимо за счет этого и держишься, раз с июля 2008 и до сих пор работаешь. Удачи, не сбавляй темп.
тоже не важно
2014-03-24 09:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Да уж, лизнул качественно! Скорее всего хорошо лизал и прежнему руководству, а новому так вообще по новой технологии шлифуешь! Вероятнее всего ты не из Москвы, а с региона, напиши свое имя, пусть руководство порадуется.
НеМотивированный
2014-03-24 09:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Да, да ! напиши своё имя. Может не Важно он и не Лакталисе - полный бред.
Не Важно
2014-03-24 13:06:00
поддержал(-а) отзыв
Да уж...мир все же не без моральных уродцев..Значит так, Лимита, суть отзыва надо понимать и вникать, а не делать выводы поверхностно...Лизать только вам видать приходилось, может даже и приходится, видать это ваше кредо, раз сразу такие выводы делаете...надо работать качественно и понимать цели и задачи компании..всегда и везде руководство компаний, нижнее звенья, не навидят...это нормально..Единственное в чем соглашусь, прочитав все отзывы, что действительно, компания была очень дружной командой, практически семьей в период 2004-2012гг. Что побудило к такому глобальному перевороту в кадрах, мы не узнаем,на сто процентов никогда...

P.S. Трофимов Е.К.-РМ Московской области, ни разу не заставил подумать о себе и о своем отношении к работе и подчиненному составу, как то негативно...Всегда, коллега нас прикрывает, если мы в свою очередь,выполняем задачи..
123
2014-03-25 10:26:00
опроверг(-ла) отзыв
компания серьёзная - не спорю. вот только высшее руководство в основном дебильное и не профессиональное. Тут дело не в том, что "всегда и везде руководство компаний, нижнее звенья, не навидят...это нормально", а в том что действительно дебильное пришло в 2012г. Раньше же не было такого негатива от сотрудником. Понятно, что были единичные недовольные, но такой массовости не было. Может дело в самой консерватории? В любом случае, если от тебя сбегают подчинённые, то нужно задуматься - не в тебе ли дело? А последние пару лет новые "руководители" не способные это делать. Это говорит больше об отсутствии необходимых компетенций "новоиспечённых руководителей", а не подчинённых.
Андрей
2014-03-26 09:44:00
поддержал(-а) отзыв
А ведь были годы 2005-2012, когда был действительно коллектив с большой буквы. А сейчас даже корпоративы тухлые, не по причине жрать не чего, а что народу даже пообщаться с кем и не о чем!!!!! Многие даже не ездят. Жесть.....
Олег
2014-03-26 20:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Согласен со всеми.Но добавлю тоже, с момента открытия завода у компании было два периода развития.

Первый это конец 2005 начало 2006 года.Когда люди в регионах по всей России востанавливали отношения с клиентами,с оптовиками и дистрибьюторами которых благополучно кинули в 2004 году,накормив вдоволь обещаниями и просрочкой,не заплачеными бонусами.

Второй это уход коммерческого директора,конец 2011 года,когда начались сыпатся комплименты со стороны нового руководства в отношении тех представителей которые вытащили на себе объемы,востановили отношения,и пошли далеко вперед!был период когда Хохланд выходил с предложением не двигать с полок их продукт,когда люди(клиенты понимали что они действительно имеют дело с достойной командой продавцов,которые могут не только расказать .продать и еще в добавок нарезать сыр.)В 2013 году всему этому пришел конец,так что я думаю тертий период будет но только уже без бездарных руководителей,которые зайдя в магазин сыр то отличить не могут!
тоже не важно
2014-04-07 20:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Женя, тебя не поймешь, здесь ты пишешь, что Руководители хорошие, а в другом посте, что не очень, ты уж определись)



Не Важно 24.03.14 13:47 поддержал(-а) отзыв +1

Компания, действительно переживает не лучшие слои времена...Обсуждать тут конкретных персон-не имеет смысла, т.к. большую часть, что они делают(будь то увольнения, новые мотивации и т.д.) приказывают им "СВЕРХУ"!Конечно есть люди, которые и сами по себе твари неблагодарные, но поймите У КАЖДОГО ИЗ НИХ-ЕСТЬ СВОЙ СРОК ГОДНОСТИ!!!Такая ситуация везде, включая и Москву!

P.S.Митинг компании в 2013г. состоялся в Тайланде...Нормальная движуха?!С такими показателями то....
Андрей
2014-04-18 21:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Да шляпная конторка стала, нет там нормальных людей, да и не ..уя, там нормальным и делать
Тот самый ТП
2014-04-23 09:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Не важно, ты и есть Трафимов Е.К. ?)))
Экс-сотрудник
2014-07-23 06:42:00
поддержал(-а) отзыв
Народ, а кто непосредственный руководитель Балацкого и Перевезенцева?
Бактерия Лакта
2014-07-23 08:14:00
поддержал(-а) отзыв
Да, очень интересно почитав отзывы узнать, кто генеральный директор Лакталис Восток?
Полезный отзыв?
Похожие компании