Рейтинг компании:
Другие названия:
lactalis
Телефоны:
+7 (495) 787-02-22
Сайт: www.lactalis.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Мария о компании Лакталис Восток

Мария
20:34 23.03.2014
Город: г. Казань, ЗАО Лакталис Восток
Плюсы в работе
Связь,ДМС
Отрицательные стороны
Начну рассказ с того,что когда я пришла в 2012 году,сначала все было хорошо,ну более менее.Работала сначала КП,потом стала ТП,и начался ужассссссссс.Тачку так и не дали,за связь пару раз по 5 тыс срубили,за что не понятно.Руководство долбоебы конченный,Фирма летит вниз.Постоянно начались какие то планы не понятно чем мотивированы,откуда такие суммы,какие то тупые спеццели,за которые,3 раза,даже перевыполнив я не получила ничего. Руководитель сказал что если я буду вякать ,свалю.короче хамство одно.в итоге начали пресовать,типа пиши по собственному,я отказалась,в итоге через 2 недели,приехала делегация,с самим господином Бочковым(Замечу чувак он нормальный в отличие от других), и приехав они ничего не сказали,но ехав мимо я их увидела,начала звонить,руководство мое говорит нет,мы приедим завтра,и в итоге назначив встречу на утро к 9:00 ,я приехала и мне подсунули кучу бумаг,выговоров и приказов,откуда они их откапали хрен знает и начали пресовать что уволят по статье,ссылаясь на то что делали аудит,на что я им ответила,когда б вы успели,если вы только сейчас приехали к нам город,они начали менять тему и все же пресовать меня...Короче Уважаемые работники этой сраной фирмы,ни за что и никогда не пишите по собственному, а идите по соглашению сторон,лично я добилась этого и мне выплатили компенсацию,тк по статье уволить они не могут...на это нужны основания и доказательства,а их бумажки сделанные "задним" числом,все это хрень полная



И вообще фирмач по ходу скоро окончательно развалится
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
из бывших
2014-03-23 22:40:00
поддержал(-а) отзыв
Мария, а получается при вас произошла смена руководства в регионе Приволжье? Есть разница? Я просто из соседнего региона из Башкирии, у нас та же тема случилась, при прошлых руководителях было лучше.(((
мария
2014-03-24 14:21:00
поддержал(-а) отзыв
Да сменилось руководство и началась жопа
из бывших
2014-03-24 15:12:00
поддержал(-а) отзыв
Я где то здесь прочитал, что нынешний РП живет гражданским браком со своим супервайзером, куда РМ то смотрит, раньше такого не было. Запрещались любые отношения кроме рабочих.
мария
2014-03-25 14:54:00
поддержал(-а) отзыв
А в поволжье вообще пипец.общалась с девочкойТП, , познакомились давно в москве на тренинге.так у них РП и ее убрали но они добились и ушли по соглашению сторон. А РП с 2008 г работал НО в самаре у них сменилось руководство и тоже началооооось
рыбий хвост
2014-03-27 15:10:00
поддержал(-а) отзыв
в Самаре руководство вообще ебанутые все,особенно Кваченок,ебланище самый настоящий,лижет жопу Пигареву,а тот уже заебал всех.Пришел с Данона и качает права,все уже вешаются
Сергей
2014-04-10 01:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Кто еще не в курсе, уважаемый ЕГ разваливает компанию по той причине, что не стал дир-м по СНГе.

Кто ещ0 не отвалил, держитесь.

Вроде бы контракт у него в начале мая 2014г. истекает и вряд ли его продлят :)

Всем терпения!
из бывших
2014-04-10 09:00:00
поддержал(-а) отзыв
Сергей, а при чем тут Евгений Юрьевич? Компанию то разваливает Балацкий, ему на руку чтобы ЕГ убрали, давно ждет местечко генерала. А подобные Перевезенцеву ему в этом помогают! Вот скажи, на хера надо было раздувать штат в 3 раза, чтобы потом всех убирать и некоторым платить откаты?
Oi!
2014-04-11 19:34:00
поддержал(-а) отзыв
И что, Еблу доверят компанию???
Сергей
2014-04-14 03:38:00
поддержал(-а) отзыв
Весна покажет, кто и где срал :)
из бывших
2014-04-14 12:36:00
поддержал(-а) отзыв
Сергей, а вы давно в Компании?
читатель))
2014-04-16 14:42:00
поддержал(-а) отзыв
Из бывших, приветствую. Читая Ваши тексты, вспомнились исторические картины из времен репрессий. "Сталин хороший, он просто не знает, что творят его подчиненные..." Без обид, но реально весело читать Ваш текст про "непричастность" г-на Гребнева к развалу. Сыпаться контора начала когда пресловутый ЕБал был мальчиком на побегушках в детпите;) (уверен, Вы помните и этот период жизни конторы)
из бывших
2014-04-16 21:08:00
поддержал(-а) отзыв
Читатель, я же писал про ЕГ не потому что он хороший, он тоже закрыл глаза когда ЕБла увольнял лучших. Я к тому что Сергей скорее всего из новых манагеров и думает, что во всем виноват только ЕГ. Кто поработал под руководством ЕГ, понимает, что всё понеслось только после появления Ебла. Вообще лучший Комдир это Семячкин, классные были времена:-)
Провидец Ванг
2014-04-17 23:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Утонет Лакталис в куче просрочки, когда за 2 месяца 3 подорожания пройдут. Будут стоить дорого, покупать никто не будет, виноваты во всем будут торговые.

Увольнения грядут и куча нереализованного сыра!!!

Бля буду!
YaS
2014-04-18 13:52:00
поддержал(-а) отзыв
Я вот не понял, провидец, если ты бля будешь, то почему не согласен с отзывом? Кстати, еще добавлю - на возврат просрочки плавленного сыра мораторий. Так что, куча, в которой Лакталис будет тонуть, только из благородных сыров. А Хохланд снова хлопает в ладоши от очередного заскока своих горячо обожаемых конкурентов.
Провидец Ванг
2014-04-18 21:52:00
опроверг(-ла) отзыв
YaS, я отзыв не читал ;)

Кроме благородных будет дохнуть всё- и италия, и молочка

Обидно, за проделанную работу становится, когда своими руками убили хохлов в регионе. А теперь они делают камбэк не из-за своей политики, а политики Балацкого. А эта политика кроме улыбки ничего не вызывает.
YaS
2014-04-18 22:28:00
поддержал(-а) отзыв
Да нет, улыбок вся эта хрень уже давно не вызывает.
Провидец Ванг
2014-04-24 17:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Yas, мысли позитивно. Если умеешь)
Президент
2014-04-24 20:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Классные у вас псевдонимы я только одного понять не могу кто такая Мария? таких имен в Татарстане не было!Да и вообще такое ощущение что негатив льет кто то из тех кто быстро взлетел.РП,РМ,ДМ или как там еще,Боитесь черти?!,не бойтесь мы к Вам не придем, работайте дальше пока работается, Вам дальнейшие дороги закрыты,придется до пенсии сторожить чего то или кого то если возьмут еще.Я ,лично! порекомендую Вас.
денис
2014-04-26 01:36:00
поддержал(-а) отзыв
Прикрой свой рот.ты небойсь жополизом там работаешь
Мария не Мария
2014-04-26 16:37:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый президент,иди в жопу,какая тебе разница какие тут псевдонимы у кого,понятно одно что компашка гавно и развалится скоро.ну жополизы конечно останутся работать и будут лизать балацкому и всяким таким дальше
Президент
2014-04-30 07:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые Денис и Мария, мне очень и очень стыдно за Вас. Я не работаю в ЗАО Лакталис Восток,а работаю я в компании которая сотрудничает с ЛВ,видно Ваш профессиональный опыт, обвинить руководство самое последнее дело, посмотрите сначала на себя; что лично сделали вы? В лучшем случае вы приносите "бумажки "да, да ,именно бумажки больше я ни как не могу назвать ваше предложение. Поймите одно нам не нужен такой продукт продавец которого не знает что это и как это продать, аналогов очень много и мы работаем с достойными партнерами. Не которое время назад, были люди, была взаимосвязь, если кто то в отпуске или еще где то,мог любой его коллега решить вопрос, у нас не было проблем с документооборотом, а сейчас что? Вы ссылаетесь на руководство они там что то не так. Ваш прямой конкурент Хохланд выйдет на полную мощность производства скорее всего ваш сыр исчезнет с полок. Это на прямую связано с вашей работой.
Провидец Ванг
2014-05-02 22:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Президент, откуда ты можешь что-то знать, не зная всего изнутри?
Маша
2014-05-05 10:58:00
поддержал(-а) отзыв
Президент, почему Вы ТАК безграмотны ?!!
Провидец Ванг
2014-05-08 22:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Видимо, Президент работает уборщиком в компании, которая сотрудничает с ЛВ.
Президент
2014-05-11 19:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Да,хоть уборщиком! Люблю мусор собирать! А вот вас не пойму кому и что вы хотите доказать?
Старый
2014-07-13 10:02:00
поддержал(-а) отзыв
Президент, Вы не работали в ЛВ и не можете знать всю поднаготную компании.

Ну не было в 2012 в Татарстане Марии, значит были другие кто работал.

В конце 12 прищёл Перевезенцев вместо Банаева и началось!

РП в Татарстане, Челнах, Нижнем Новгород были отличные!

А в место них набрали не пойми кого((

О чем говорить, если не могут продажи вытянуть на уровень старой команды!!!

А с отзывом согласен, уходить только по соглашению сторон!
Экс-сотрудник
2014-07-23 06:43:00
поддержал(-а) отзыв
Народ, а кто непосредственный руководитель Балацкого и Перевезенцева?
Бактерия Лакта
2014-07-23 08:10:00
поддержал(-а) отзыв
Да, очень интересно почитав отзывы узнать, кто генеральный директор Лакталис Восток?
Полезный отзыв?
Похожие компании