lactalis
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Андрей Киселев о компании Лакталис Восток

Андрей Киселев
22:56 31.10.2013
ДМС, Халявное авто с халявным топливом и ТО.
Да, господа бывшие коллеги, были времена, 2005-6-7-8-9-10 года, была действительно "Команда" с большой буквы, все всегда могли положиться друг на друга, все друг другу помогали, интересы отстаивали вместе. Я считаю это лучшее место моей работы за всю историю, благодаря именно коллективу, коллектив был супер. Денис Потапов, Сергей Семячкин, Катюха Сидорова, Эля Васина, Ирина Гусева, Андрей Воробьев, Андрей Маноха, Дима Мячиков, Дима Махонин, Костя Гущин, Валеев Альберт, Ирина Исакова, это малая часть великого коллектива компании.

Господа бывшие коллеги, желаю всем удачи на своих новых рабочих местах. Вы знаете, я общаюсь с многими и никто еще не пожалел что ушел с компании. То что творится на данном этапе в компании, дело г-на Гребнева, пусть работает, я единственное что могу сказать что он просрал действительно дружный и надежный коллектив.

Всем удачи. Если что, моя почта andrey.kiselev@me.com.

С уважением Андрей Киселев.
Вечный
2013-11-13 21:29:00
А сейчас одни пидары на руководящих должностях работают. Вместо того чтобы работать такое ощущение что наоборот пытаются развалить контору
Очевидец
2013-11-14 09:18:00
Интересная и занимательная статья вышла в интернет-издании Истра.рф

(истра.рф/novosti/ekonomika/laktalis-molochnye-reki-syrnye-berega)

Это интервью Е.Гребнева полностью объясняет, что происходит в компании. Почти половина - про заработные платы. Он на самом деле считает, что российские работники - никчемные, не желающие работать, а только получать деньги, и он лучше наберет иностранных выпускников (с их поддержкой из Европы) или гастарбайтеров. Может для производства это и годный вариант, но не для сбыта!

Этот год для Лакталиса не просто провальный - катастрофичный. Доля рынка сократилась более чем в два раза, из ряда федеральных и международных сетей вылетели, про региональные рынки вообще говорить грустно. Это результат планомерного уничтожения слаженных торговых команд.

Знаете, чего я не почувствовал в этой статье? Оптимизма. Потому что его нет. Его вообще нет в компании Лакталис! И на фото Евгений Юрьевич всем своим видом показывает, что недолго ему осталось на этом посту.
Андрей
2014-02-23 11:56:00
Прочитал статью Е.Г. что то мне не совсем понятно, на протяжении 7 лет Евгений Юрьевич мне рассказывал что Россияне трудолюбивые и главное к ним подход найти, поскольку работа с персоналом, руководителя, является очень важным фактором в цепочке. Вон механика взяли этого Игоря Васильевича с пулей в башке ( да простит меня всевышний, нельзя о покойниках плохо) и что получилось, сапог он и в африке сапог. Начал свое военное положение на транспорте вводить. Поэтому персонал то его и ненавидел. Что касаемо Гребнева, не понятно почему он политику поменял, может старость, может надоело все. Он в компании то очень давно, с 2005 генеральный, тоже понять его можно. Холдинг то не маленький-уследи за дебилами, которых на данном этапе то уж не мало.
Горюнов Илья
2014-08-07 23:05:00
Андрюха, все верно написал. Действительно раньше была единая команда , где каждый был друг за друга горой. Делалось все для процветания фирмы. Сейчас в глаза улыбаются и тут же за спиной гадят и предают!
Андрей
2014-09-11 12:04:00
Да, я еще помню, времена Потапова Дениса, Сережки Семячкина, были действительно классные парни, которые уважали друг друга, во всем помогали сотрудникам. Они основатели компании. Потом Гребнев все похерил. Теперь сидит у разбитого корыта.