Сеть магазинов Koton

котон
Сайт: www.koton.com
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Koton
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Koton(46)
Екатерина (Соискатель)
Город: Химки
18:06 06.05.2019
Обещали з/п 37000 + премия от 4000.
Мне обозначили 2 дня стажировки. Стажировку проходила в Мега Химки. Отработала 2 дня бесплатно! Стажировку прошла успешно. Перед этим никаких анкет не заполняла, то есть компания не проверяла никакой информации обо мне, хотя должна была! После двух дней работы , сказали , что им нужно сделать запрос в офис , если офис одобряет мою кандидатуру, то они меня берут. Но я не заполняла никаких анкет! Что они собирались проверять не понятно. Звонят через несколько дней и говорят , что магазин Котон расположенный в Мега Химки закрывается в мае. Звонила Мария она же супервайзер склада, сказала не распространять эту информацию девочкам-сотрудникам, которые там работают. Наступил май, магазин благополучно продолжает работать! Вывод: ищут бесплатную рабочую силу, хотя б на какие-то 2 дня! Не советую эту компанию!!! Поберегите своё время и нервы!
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:11 30.03.2019
Белая зарплата
Учитываете пожеланий при проставлении рабочих смен
Ольга (Бывший сотрудник)
18:59 16.03.2019
Бела зп
Директор Евгения ,самый ужасный директор ,которого вы когда -либо встретите ,обсуждает как свой персонал ,так и вышестоящее руководство ,проходится по внешности, общается только с матами ,вечно всем недовольна , а сама только и делает что закидывает всех работой ,а сама сидит целыми днями и есть у себя в кабинете со своими "любимчиками"ничего не делая . А как приезжает ее начальство , начинает для вида что-то делать . Так же она огромными пакетами откладывала себе вещи ,а сотрудникам этого делать она не разрешала ,даже есть вероятность что половину отложенных вещей она воровала.Работать с ней был полный ад ,не советую работать там
Рома (Бывший сотрудник)
01:48 13.02.2019
Нету достоинств именно
Девочки которые приходят работать вот все достоинства правда очень хорошие стараются сильно но уходят через месяц , из-за отношения директора , зам директора
Айдана (Бывший сотрудник)
20:13 05.02.2019
Белая з/п, удобный график, возможность совмещения с учебой.
Яна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:46 13.12.2018
Прекрасная компания, советую для трудоустройства!
Зарплата вся белая, всегда вовремя! Отличный коллектив, хорошие руководители;)
Я их не увидела
ЕЛИЗАВЕТА (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
21:50 02.12.2018
Девочки, обращаюсь к тем, кто ищет работу.
Если вам в кайф поработать бесплатно, то вперед.
В магазине "Koton" набирают на стажировку, 9 часов на ногах, хвалят и обещают позвонить в течении 2-х дней.
Но естественно ни кто не звонит, бесплатная рабсила.
А руководство -( не буду называть её имя), ничего из себя не представляет, тотриз колхоз, строит из себя чуть ли ни директора нефтяной компании. Шарашка ещё та, и шмотки там такие же как и руководство.
Основываюсь ни только на одном примере.
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
02:19 02.12.2018
Для студента в качестве подработки очень даже неплохо. Коллектив, кроме начальства который обсуждает тебя и днем, и ночью, очень дружелюьный
График работы. Обещанного 2/2 тут точно не будет. Обычно 3/1 или 3/2 и все смены по 11 часов. Так что постоянные переработки обеспечены. Работать вы будете не с 10, а с 8 утра и эти два часа никто вам оплачивать не будет. Также ваш график может поменяться в любой день, и всем плевать на то, что у тебя есть планы на этот день. Директор Юлия и менеджер Артур спокойно могут позволять себе опаздывать на работу или уходить раньше. Карьерного роста нет, будешь проситься в кассиры, но тебе откажут, хотя эта вакансия будет открыта. Отделы очень большие, но по факту работает один человек, который должен и на примерочной стоять, и вещи успевать разносить. Второго обязательно заберут на склад, чтобы он выносил вещи в зал, в котором к слову нет места, но кого это волнует. Новеньких берут кого попало лишь бы люди были. Морально очень сложно работать больше 3-х месяцев. Нервные срывы и недосыпы гарантирован. Увольнение из этой компании - лучшее, что может быть
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:55 30.11.2018
Белая зарплата, оплата больничного, возможность совмещения с учебой
Отвратительное руководство. Директор магазина Евгения хамка, ни во что не ставит персонал. Нет отлаженной работы: часто дают много функционала, который ты должен делать один, когда другие (любимчики) прохлаждаются. Магазин большой, в отделе работают максимум 3 сотрудницы. Как следствие ничего не успеваете, уходите домой в жутком напряжении.
Виктория (Бывший сотрудник)
11:21 15.08.2018
Недостатков не заметила
Елена (Бывший сотрудник)
10:17 01.08.2018
Единственный плюс белая зп и во время
Зулхумар (Соискатель)
22:48 20.05.2018
Трудолюбивая
Не знаю
Татьяна (Соискатель)
Город: Самара
20:07 20.04.2018
Пришли мы три стажёра , все вместе прошли стажировку 9ти часовую, в итоге, никого не взяли , как сказал персонал с которым не плохо сдружились , это у них очень часто , бесплатная трудовая сила , почему бы нет?! Нужно жалобу в инспекцию писать на эту шаражку!! ТЦ МЕГА Самара
Маруся (Сотрудник)
19:49 06.03.2018
Белая и вовремя выплачиваемая з/п, соц пакет
Алла (Бывший сотрудник)
22:57 27.02.2018
Белая зп
Анастасия (Сотрудник)
19:24 27.02.2018
Ставка, двойная оплата в праздничные дни, 8ч рабочая смена плюс час перерыв. В общем положительное отношение директора и менеджеров, но только если ты пашешь как лошадь. Карьерный рост реальный, но опять же только если живёшь на работе. Коллектив попался супер, со всеми общаюсь на позитиве. ТЦ красный кит, г. Мытищи.
Кира (Бывший сотрудник)
11:15 03.02.2018
Зп
Работала в ТЦ Вегас на каширке, уволится из данной компании вынудила госпожа директор данного магазина Елена. Руководство компании закрывает глаза на текучесть персонала, а именно в данном магазине. Не рекомендую устраиваться к данному директору, вас сожрут и даже глазом не моргнут и никто не поможет в данной ситуации.
Очень жаль, что компания теряет ценных сотрудников взамен , оставляя таких руководителей.
01:09 08.11.2017
Белая зп
Присоединяюсь к ниже изложенному, руководство просто хамы, особенно региональные менеджеры возомнившие о себе цари мира, а что вы сделали для работы магазинов? Ничего. Такое наплевательское отношение как к вашим собственным нет ни где, больше ни ногой в эти магазины, офис постоянно что-то требует, но сами ничего не представляют из себя, карьерный рост здесь только на словах, все продвигают своих любимчиков, отработала в компании почти 2 года, дважды поменяли руководство магазина, только что бы себя прекрыть перед выше стоящим руководством. Такое руководство оставляет только негативные отзывы о компании
Анжела (Бывший сотрудник)
19:59 24.10.2017
Оформление по ТК, белая норм. зп, норм. грфик по 8 ч, премия иногда.
Ирина (Соискатель)
11:52 05.12.2016